gullit
( )
02/02/2008 00:11:07
Лондон Паб, паб, с возможностью уединения+

сайт

Адрес: Новинский бул.11, почти сразу за американским посольством, если идти в сторону Нового Арбата.

Меню-тебю найдете на сайте. Но основной прикол, что помимо нескольких общих залов, есть внизу, несколько ВИП-Кабинетов разной вместимости. Насчитал два маленьких на 4-5 чел, и пару побольше, чел на 15. Почти полная прайваси, официант стучится, приносит заказ и исчезает.

Вот такой маленький кабинет я и оккупировал сегодня с пикапнутой девушкой. Приглушенный свет, тихая музыка, стакан  мохито в руке, и голова девушки, ритмично музыке двигающаяся, исполняя МБР. Что еще надо для вечера пятницы?

Чо почем, хоккей с мячом. Аренда этого маленькго кабинета стоит 3 000 руб. без ограничения времени и плюсуется к счету за еду-бухло.

КЖ нет, ванной комнаты тоже. Хер я мыл в туалете, расположенном рядом.

А теперь, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.



disco_72
( )
03/02/2008 10:46:50
Забавное местечко, подтверждаю,+

Тоже был буквально на днях.
Зайдя в общий зал, уже было подумал ретироваться - так себе обстановочка, но потом менеджер показал их чудо-комнаты...

Комнат этих много, не меньше четырех, разных размеров, неплохо обставленные. Официанты, действительно, крайне ненавязчивые, один раз даже пришлось отправиться на их поиски по этим катакомбам. Но в данном случае, это скорее плюс.

Наша комнатка, называлась она, кажется, кальянной, тоже три тысячи стоила, о чем предупредил менеджер. Но в счет мне эту сумму почему-то не включили. Может потому, что девушка оказалась слишком строгих правил, и минета не было... может обычай у них такой: нет минета - за аренду не платишь... скандалить не стал

Попытку обязательно повторю. Разумеется, с другой дамой. Прекрасное место для порции минета.


ХЕРМоржовый
( )
03/02/2008 19:10:09
Re: Забавное местечко, подтверждаю,+

Цитата:

Может потому, что девушка оказалась слишком строгих правил, и минета не было... может обычай у них такой: нет минета - за аренду не платишь... скандалить не стал



Так поди все так и было. У них наверно камеры там стоят, поглядели минета нет, значит платить не за что


Mimin
( )
03/02/2008 20:24:58
Re: Забавное местечко, подтверждаю,+

вот убей не понимаю таких изысков
за три тыщи снять в кабаке кабинку чтобы телка отсосала, когда можно 3-4 часа кувыркаться в Тукане или Подушке на белых простынях или шесть раз чтобы оминетили утки в машине
а официант вдруг заказ принесет или они тоже в камеры наблюдают

впрочем каждому свое


disco_72
( )
03/02/2008 23:43:50
Во-во, правильно, рационализатор,+

Каждому свое...

Я как почитаю в соседней конфе, на что вы , стрипловеры, бабло просаживаете, так просто диву даюсь... во, думаю, парни с ума сходят...

Разные мы, и извращаемся по-разному... и это здорово!


gullit
( )
04/02/2008 09:37:52
Как ни странно,+

но мне эти 3 000  тоже в счет не включили. 

gullit
( )
04/02/2008 09:54:28
Нет ничего странного,+

Цитата:

за три тыщи снять в кабаке кабинку чтобы телка отсосала, когда можно 3-4 часа кувыркаться в Тукане или Подушке на белых простынях или шесть раз чтобы оминетили утки в машине


Во-первых, попробуй найди свободный номер в Тукане или в Подушке в пятницу вечером.

Во-вторых, я просто собирался поужинать с девушкой, по возможности, чтобы никто не мешал, чтобы я не вдыхал смрадный, сигаретный дым в общем зале, а то что случился МБР, ну, будем считать это приятным сюрпризом.



Mimin
( )
04/02/2008 09:58:53
Re: Во-во, правильно, рационализатор,+

да речь не о том скока бабла просаживается, а о целевом использовании помещений
так скоро кто нибудь придет посрать в такой кабинке, а что.. за все уплочено


ХЕРМоржовый
( )
05/02/2008 00:32:32
Re: Как ни странно,+

Значит плохо сосала

6opoDa
( )
15/05/2008 17:08:44
Re: Забавное местечко, подтверждаю,+

Цитата:

ТНо в счет мне эту сумму почему-то не включили. Может потому, что девушка оказалась слишком строгих правил, и минета не было... может обычай у них такой: нет минета - за аренду не платишь... скандалить не стал




Вы своим видом не усладили местную службу безопасности, видать
Извините, "Коррнеев - Грруб".