Карты ближе к орденам
( )
23/03/2010 06:38:02
Re: доколе

Много лет назад был у меня напарник. Хороший такой паренек, позитивный, с головой все в порядке. Хороший дом, папа-член союза писателей, живи и радуйся. Мы с ним, с напарником, на Старом Арбате "утюжили", потихоньку "фирмУ бомбили".
Потом паренек начал покуривать травку. Фигня, трава не наркотик. Потом колесики стал глотать. Потом крыша слегка начала подтекать. Подставил меня так, что я еле выпутался из истории. Потом мы с ним разбежались. Вернее, он пропал, а я долго говнище расхлебывал.
Прошло года 3, оказался я в районе метро Новокузнецкая, вспомнил, что у него там квартира была. Решил навестить, старое вспомнить.
В дверь звоню, знакомый голос из-за нее слышен. Открывается дверь и я офигел. Все старые обиды улетучились в момент, в проеме стояла мумия.
На форуме есть люди, которые меня знали в те времена, знали они и Тюбика. В начале 90-х это был розовощекий, постоянно улыбающийся человек, полон сил и с бьющей через край энергией.
Одета мумия была в брюки, которые он носил еще 3 года назад, только теперь они были на несколько размеров велики.
Умер Кирилл от передоза, едва отметив 20 лет Земля ему пухом!
С тех пор предпочитаю держаться подальше от наркош, а распространитерей откровенно ненавижу.

Цитата:

Ну блин круто - пошли люди культурно отдохнуть, а их мля мучают и нагибают - они же никому не мешали...подпольно наслаждались потихонечку...



Их нужно, имхо, не нагибать, а пИзд@ть и закрывать. А наркоторговцев ставить к стенке и стрельть, как бешеных собак.