DuploDoc
( )
28/06/2011 08:39:22
Re: па питерским идальням+

итаГ, продолжим эКСкурс па питерским столоффкам , нисчейоппским и очень нисчейоппским

ресторация "Москва" - опять детисче "Гидза Проджект" - такое осчучение, что они меня в Питере преследуют - куда ни зайду - опять ента гиндза

НаходиццО на 6м (а может 4м - не помню ) этаже торгового центра Стокман, что на Невском проспекте, возле Площади Восстания. ИнтерьерчеГ практически повторяет Террассу возле Казанского собора, балконцеГ с видом на Невский проспект и Московский вокзал - очень удобно скоротать время в ожидании поезда . Меню тоже практически схожее, тока по сравнению с Террассой существенно урезано. Нет так полюбивШеГося мне в Террассе сыра бурата и супа из телячьих хвостов . Зато ценнеГ более демократичный. Оно и понятно - не каждый турист забредет сюдой, как в Террассу, а гламурные тйолкЕ, шопясчиесси в торговом центре, апосля шоппенГа наскрести развешта тока на минералку с чизкейком и могуД .
Куча тйолаГ с папеГами , но "бесхозных" ещё больше. От обилия бюстафф рябит в глазах, платья на всех ультрамодные - заканчиваюцца раньше, чем начинаюцца ноги . В общем, ежели бы от "эпли глазами" тйолка могла бы залететь , я бы пол ресторации бы оплодотворил.
Был со спутнецами, так что "охотнеГ" с меня не получилсО, но нада будеД выбрацца в одиночку, посчупать, таГ сказать, ента место "за вымя" . На троих ужин из салатов, горячего, пару бокалов винисча и пару сотоГ вискаря обошелся в пятерку косарей, что вполне даже подъемна для нисчейоппскага кошелька.