Maven
( )
19/08/2011 09:26:35
Re: клуб Львиное Сердце,+

Вот ни хрена ж себе – Львиное серде! Не может быть, - они еще живы? Было дело, застрял я как-то года три-четыре назад на пару месяцев в родном городе, и привели меня тогда две относительно молодые девахи в ЛС. Бывал там с тех пор еще несколько раз, поскольку относительно недалеко живу, но безо всякого толку для удовольствия телесного. Как и было сказано выше:

Цитата:

они сваливали и подсаживались следующие, точно такие же по ТТХ, при этом ненавязчиво намекающие что неплохо бы подкинуть на жизнь
Собственно все это сопровождалось испитием граппы, дабы лицезреть сие по трезвяку было невозможно




Все мои подкаты разбивались о что-нибудь типа «купи-ка ты мне бутылочку шампанского, а то с души воротит так, что на вас мужиков и смотреть неохота». Как-то под утро наблюдал там громкую публичную лекцию в баре одного му*ака на тему, что все девки хотят куни, а мы, типа «настоящие мужики» этого никогда не делаем. В общем, зоопарк, да и только.

И как можно сравнивать ЛС и ПХ (или Аврору)? Это как бы старый ржавый телефон с круглым диском и современный смартфон. Ну типа того. А 20-25 килоруксов в ПХ – это «не один результат». Это цена за то, зачем бежим – за ощущение жизни, за уникальное удовольствие. Хотя, если «в гавнище», то what's the point?