Крестоносец Джо
( )
27/11/2011 21:31:19
пивняк "Пражечка" на Воронцовской (+)

страничка

вообщем сходил в это место, хотя и выбирал, в т.ч. между "Дурдиным" на Волгоградке и "Колбасоффом" на Таганке

посколько меню двух последних мне известно досконально, то решил остановиться на сабже

ресторан довольно просторен и хорошо отделан, присутсвует масштабная барная стойка

фирменное пиво стоило 300 руб за литр, но решил попробовать более крепкое сезонное рождественское за 410 за литр

пиво было хорошее, но с добавлением меда , что я не очень люблю (варили бы , блин, типа Будвайзера сезонного и был бы праздник )

еду особо не пробовал, брал крылышки за 380 маленькую порцию, принесли за 5 мин , не очень вкусно

даже не знаю, пробовать ли чего-нибудь из основной кухни, перспективы разогрева на микроволновке не очень радует, учитывая, что прайс на колбаски выше среднего (за 500+ рублей за порцию)

таким образом, набрел на меню коктейлей, которые пьют залпом (хот-шоты?)

коктейль "конь в траве" (200 руб.) привлек своим названием, но вреальности оказался всего лишь освежающим коктейлем, впрочем вкусным

а вот "обитель зла" (260 руб.) - безбашенный, что я понял впоследствии, глядя на рецепт: абсент, самбука и т.д.. Мир на секунду погрузился во мрак

В общем могу рекомендовать для пития хорошего пива и коктейлей, еда как-то не очень

счет 1.2 килорубля составил