%6аришка
( )
09/03/2004 01:33:08
Re: А есть ли в Маскве(+)

По поводу Старика Цао - согласен полностью с уважаемым Umir'ом. Из бюджетных китайских харчевен порекомендую еще Восточный Экспресс (адрес - Садовая-Самотечная ул., 20, стр. 1, телефон - 200-0001). Зальчик маленький и уютный, еда - нормальная, обслуга - хорошая. Единственное противопоказание - живая музыка, которая бывает, насколько я помню, по пятницам и субботам вечерами. Исключительная мерзость - низкопрофессионально исполняемая попса и блатняк - если не сменили за последние пол-года, которые я там не был. В остальное время - нормальные китайские мелодии. На двоих вполне реально за $50 поесть плотно (с чаем, без спиртного).

Менее бюджетно - Древний Китай (Камергерский пер., 5/6, стр.4, тел. 292-2900/3351). Еда - почти настоящая китайская, но все-же адаптированная (по-мне, так это - к лучшему). В $50 тоже реально уложиться, если не заказывать экзотики.

Опять же Ки-Ка-Ку с его буднедневным "шведским" столом еще вроде никто не отменял - просто замечательное предложение, но действует только во время "ланчей" по 600 руб, в остальное время - 1200 на человека. Зато - до отвала.

Все, разумеется, тоже ИМХО!

Искренне ваш,
%баришка