ПалковводецКрасс
( )
07/07/2012 23:11:51
Noodles в Большом Черкасском. Лапша их бы там перестрелял нах@р фсех

Отмеченная ресторанной критикой гнилая тенденция: еврейские заведения радуют аидских обжор кошерной продукцией с колотухой департамента кашрута главного раввината России , но отнюдь не национальным ассортиментом блюд .

Таков же и "Noodles" . Приятственный интерьер, выдержанный в серо-фиолетово-серебристых тонах . Огромные окна с видом на Минфин . Немноголюдность в ранневечерний час. Дивная музыка Эннио Морриконе из кинофильма "Однажды в Америке", в честь главного героя которого кабак, собственно, и назван . Обходительные афициантки ... и резво приносимая ими вкусная еда, по большей части не имеющая решительно никакого отношения к традиционной еврейской кухне .

Поскольку пришли мы туда с корешем чисто за еврейским ужином, говорить буду только за аидские блюда. Хумус с гранатовыми зернами - твердо зачОд . Нудлс биф тоже. Гефилте фиш, вы таки будете на нас смеяццо, к нашему приходу уже закончилась , и нам ее сделали только потому, что мы были очень, очень настойчивы... на финиш рыбка смерть как удалась - пять баллов с мениском, аж до сих пор слюни на клаву капают ... но на этом п@сдесс : остальные блюда левые .

А где, я хотел бы знать, форшмак? кугл? хацилим? летние холодные борщи? говяжьи рулеты? Гефилте фиш - и ту местные аиды уп@cдячили еще в обед !

А маца сцукко где ?!!

На эти вопросы милая афициантка только жалобно вздыхала и ссылалась на кошерность и политику владельцев .

Я думаю, зайди в этот "Noodles" сам фронтмен заведения - увековеченный Робертом Де Ниро еврейский бандос Лапша, он бы, воткнув меню, сходу достал "томпсон" и увалил бы владельцев, хостесс, афициантов, даже повара ... ибо что же это сцукко за еврейское заведение такое, если в меню только четыре профильных позиции ?