fiona
( )
14/09/2012 05:04:24
голодная утка))

я не помню, какой была старая утка, но поскольку ее давно нет, пора забыть о ней и не сравнивать "хангри дак" на садовой-черногрязской с тем заведением.
здание клуба видно издалека, милый особнячок удобно стоит прямо у дороги.
охрана очень вежливая, вход для дяденек 300 р, для девочек бесплатно.
по четвергам шоу программа мужской стриптиз примерно до 11 вечера))
ребята вытаскивают девушек на барную стойку танцевать, все очень позитивно.
никакой агрессии и заносчивости, в отличии от мальчиков из всяких там "капризов"...
кстати, для девочек в четверг бесплатные коктейли за баром. я знала это заранее, а вообще неплохо было бы сообщать об этом на входе. коктейли не пробовала, но девчонок за баром много, стайками и поодиночке.
девочки, это клуб для нас!))
атмосфера очень приятная в клубе, все танцуют, музыка - попурри из популярных мелодий всех времен, иногда прямо трудно удержаться на жопе))
очевидно, присутствует какой-то фейс-контроль: не видела ни ярких представителей своей национальности, ни гопников с пивом. много иностранцев. много одиноких мужчин что, безусловно, хорошо для желающих познакомиться)) коих в клубе навалом
в клубе три этажа, есть тихая зона и бильярд, но веселее всего за баром.
у всех официантов и хостесс связь через наушник - ценное мероприятие, позволяющее им весьма эффективно работать.
с кухней, видимо, еще не все налажено, я не ела, просто бегло просмотрела меню из всяких бургеров(я не ем такое), хотя салаты тоже есть. надо будет заехать как-нибудь поужинать туда, заодно и меню изучу повнимательнее.
чай принесли без ложки и сахара - наверное, там чай никто не пьет)) только коктейли))
выбор напитков большой, цены приемлемые.
встретила много знакомых и одного американского друга в компании экспатов спрашиваю: "что ты здесь делаешь?" - "это мой второй дом!"
если сравнивать с текущими заведениями, то в целом клуб немного напоминает клуб "че гевара", но намного лучше: просторнее, чище, уютнее и... дружелюбнее, что ли.
в "утке" еще буду обязательно, очень понравилось.