Бутырщик
( )
26/05/2014 20:15:17
Re: почти в каждом ночном клубе есть определенное количество телок,+

Цитата:

снимающихся за бабло. вопрос только в ценнике.




Это непреложный факт, который я готов подтвердить, но... тут тоже есть нюанс. Чаще всего их довольно сложно отсеять визуально от странных посетительниц-нефей, от постоянных клиенток заведения, от "разводящих на халяву", даже от тех же "зажигалок", работающих на клуб и создающих движняк возле барной стойки и на танцполе. Как и все перечисленные, феи в таких клубах то сидят у стойки, стреляя глазками, то пойдут танцевать, стреляя глазками. И, чаще всего, сразу не дают понять, что на работе - сначала присмотрятся, что путает ещё больше. Я даже в "Честере" пару раз промахивался. Одна дура даже не отпускала меня потом, пока не познакомила со своим мужем, огромных, надо сказать, размеров гориллой. Меня эти обломы не так пугают, как... в общем у женатого человека не так много свободных ночей, чтобы потратить их на угощение коктейлями и танцульки с "я нетакая" под утро. Чем и прекрасен был "Хот дог, тире честерфилд, тире боархаус", что там всё предельно ясно. Никаких обломов. Причём цены не выше уличных точек, но безопасно и получаешь реальную королеву секаса(в подавляющем числе случаев). Вот такой формат и ищу. Только не предлагайте "просто снять фею на ситях и зависнуть". В клубе, во первых, сначала можно пообщаться, увидеть глаза и прочее(а не кота в мешке из фотошопа), а во-вторых... романтика, блин.