Симург
( )
29/12/2005 03:41:28
Падажди дружочек

Цитата:

и я даже ни на кого не обижусь и не расстроюсь, не буду утверждать удовлетворено ли чье то эго или нет в этой связи и уж тем более не буду проводить никаких аналогий между этим блюдом, его стоимостью и своим ником на данном портале



мне интересно знать, смайлы тут и тексты про отрыжки и мегабюджеты уж не Мимиша писал?

Цитата:

возможно в каком то из ресторанов или кафе в Москве есть блюдо "Мимин", не знаю не встречал..



Ну про Мимин не знаю, а вот Мими оч часто встречается и не тока блюда И Мимишечки тоже Пойти написать отзыв чтоль об одной интересной книжечке в соответствующую конфу. Тебя хорошего порадовать


пыс. Мимиша, я вот не пойму у тя чего? очередной виток спирали начался делать подкопы? не надоело? Я не смотря ни на что стараюсь быть к тебе объективной. А вот с твоей стороны наблюдаю характерные признаки прошлогодней байды. То здесь, то там так и стараешься. И ладно бы, если в открытую высказывал свое фэ. А то ж втихую, видимо в надежде что не прочту. Мимиша, ну не могу же я постоянно закрывать глаза на твои выходки. Или ты считаешь, что в корневом сообщении с твоей стороны это очень красиво писать такие вещи?
Цитата:

теперь внимание....барабанная дробь...в меню есть блюдо "Симург"..честное слово ...беспесды...
пробовать не решился ...кто смелый вперед




При всем моем к тебе безразличии, дураком тебя никогда не считала, а потому не пой пЭстни, что то что ты написал не оскорбление в мой адрес.

Имей в виду, терпелка у меня железная, но не безграничная. Продолжать беседу в этой ветке не буду, но с этого момента беру ситуацию на контроль.

Успехов тебе в Новом Году и не забывай про пословицу - Не плюй в колодец из которого пришлось пить. Эт тебе намек на одного юзера, которого в свое время на форуме подвергли сомнению вв плане его адекватности и половой принадлежности и другого юзера, который единственный не смотря на противостояние большинства форумной общины не побоялся встать на сторону обкакавшегося юзера.

Так что может быть в качестве блахадарнасти сделаешь малое, перестанешь ко мне докапывацца?