LETO
( )
09/06/2006 02:51:48
Re: моя скромная имха-АНАЛитический обзор (с)

Цитата:

-восточная кухня
Шатуш – согладзе. Хотя представленные номинанты в разных форматах, ибо Шатуш – это кухня юго-восточная азия, а остальные номинанты – средняя азия и закавказье, как их можно сравнивать – не понимаю.





Ну почему же? В меню этого чудного ресторана есть тибетские блинчики - по своей сети чебурек чебуреком, тока маленький

Цитата:

-пивной ресторан
-Дурдин – согладзе. Дурдин, кстати, можно рекомендовать также как один из лучших водочных ресторанов, ибо закуска под водку в его меню представлена достойно. Странно, что попал в номинанты Пильзнер и не попал Бавариус, который по-любому лучше Пильзнера.





Согласен полностью, но я бы еще хотел подчеркнуть ресторан "Золотая бочка" на Украинском бульваре, вот там-то как раз, соотношение цена-качество-сервис IMHO оптимальное.

Цитата:

Вообще из всего многообразия посещаемых мной ресторанов по соотношению "цена-качество-обслуживание-интерьер " я бы назвал "Горки", что на Маяковской. За тот десяток раз, что я там был - не было ни одного косяка ни в чем. Странно, что этот замечательный во всех отношениях ресторан не попал ни по одну из номинаций.





Ну в "Горки" я пойду только если кто-нить из друзей сильно позовет - зная управляющего этого, согласен, отличного ресторана, ну ни за что...понаехало ...