Мерзавка
( )
29/01/2007 10:38:18
Re: Подружка хочет секса в ресторане или клубе...

Если очень вежливо и почтительно попросить об этом одну из официанток ресторана Vivace (Садово-Самотечная ул.,7), то вас могут закрыть в сигарной комнате на жестко оговоренное время (до получаса). Говорю об этом уверенно, потому что так делала . Пробило нас с милым как-то летом по укуру . (Причем милый сам тереть с официанткой киксанул , а я взялась и договорилась .)

Впечатления двойственные . За дверью все время шаги (это по ходу очень заводит , аж вся гусиной кожей покрываешься), но диванчик там, в сигарной, явно не для этого (по крайней мере, высокой крупняжке вроде меня, как ни возьмись, не особо удобно). Впрочем, кто посубтильней - тем, я думаю, там в самый раз .

На всякий случай: если участнице подобного безобразия позволяют рост и гибкость, теоретически в туалете заведения над умывальником можно совершить и сопутствующие лаконичные водные процедуры. Я так и поступила. Милый у входа в туалет стоял на шухере . Вытирать важнейшие части тела наличествующими там влажными одноразовыми полотенцами я не рискнула, милый тоже. Лучше бумажными салфетками, но своими.

Официантке за понимание 500 р. плюс к обычным чаевым (10%). Девушка сохраняла полную невозмутимость .

ЗЫ: Но у меня есть карта постоянного гостя этого заведения . (Роталини с угрем там супер, я часто их с собой еще пару порций беру.) И тогда уже была. Личики наши всему менеджменту Vivace до боли знакомы. Может, поэтому официанточка и повелась ? Внешне отношение работников заведения после того дебюта к нам вроде не переменилось. Как улыбались своими буддистскими улыбочками, так и улыбаются до сих пор .