nasa_astronaut
( )
11/04/2007 14:07:32
ув. mok'у о команде клуба RaЙ (Рай) (+)

Цитата:

хммм, а Андреас там Арт директором, или кем???



Прикольно. Попытался представить, что бы ответил сам Андреас на такой вопрос... (см. дружеские (надеюсь не обидные) шаржи в конце поста)
Он там похоже аки Будда - продюсер, промоутер и совладелец (совместно с ресторатором Максимом Горецким - COFE IN, LOOK IN, МЯТА CAFE, PUSH CAFE, BIANCO). Или, как еще говорят в тусовке - идеолог, креативный мозг и просто одиозная личность...
Насколько мне известно, в команду Андреаса входят упомянутый Вами Хаик Симонян, Гурик (ранее трудившийся в Априори), подруга Андреаса - Таня Карась и вроде еще какой-то спец по высокой моде - горячий эстонский парень.
Цитата:

И Тады кем там трудиться Хаик Симонян??



Вот как раз арт-директором клуба Хаик Симонян и трудится (правда, как все успевает - мне не совсем понятно). С Андреасом они давно знакомы, помимо клуба у них проект IQueen (ставший после пожара клуба Queen самостоятельным) общий. Ну да кому я собственно об этом рассказываю... ИМХО, весьма достойная кандидатура.



Андреас : "Эх mok, mok! Это за что же Вы меня опустили в арт-директора-то? Даром что-ли я начинал когда-то с распространения флаеров, потом в извесных клубах трудился и еще столько времени на Горобия горбатился? Я же всю подноготную от и до... У меня тоже, между прочим, свои собственные амбиции в клубном бизнесе имеются... Хочу быть первым, и буду! Палюбэ!"



Хаик Симонян : "mok! В этом клубе арт-директор - я! Был, есть и буду. Ибо не фиг."



ПыСы(так, на всякий случай): Все приведенные выше персонажи и их выражения являются вымышленными. Любое сходство с реально существующими - случайно.