Карты ближе к орденам
( )
08/03/2009 16:36:08
Чайхона №1

Скорее всего здесь о ней уже писали, лень искать. Это сеть. Я был вчера вечером, на углу Севастополького и Д. Ульянова, ибстественно в Москве.
Зал был заполнен примерно на 1/3. Хостес гордо заявила, что все столы зарезервированы, выделила столик на 4-х в самом центре зала. Вместо стульев диванчики с подушками, очень даже удобно. Мы приехали туда примерно в 19.30, просидели около 2-х часов, народу прибавилось СОВСЕМ мало. Место выбрала моя спутница, живет недалеко. ТТХ спутницы - полнейший зачет, Думка фотки видел
Я после 17 часов не ем ограничился греческим салатом, из которого пришлось вытаскивать мягкий беленький сыр, который я очень люблю
Спутница ела овощной салатик, какие-то котлетки с картофелем черри и на десерт чак-чак (порция огромная, почти весь пришлось попросить упаковать и забрать ссобой). С ее слов, вся еда была отменной. Запивали все зеленым чаем с жень-шенем. Чай очень вкусный, но очень маленький чайничек, зато стоит 400 рубликов.
Периодически в зале появлялись танцовщицы, что-то выплясывали, но мне это не интересно. Почти за каждым столом курили кальян. Кальянщик, с одноименной надписью на спине, весьма шустрый паренек, успевал следить за всеми столами. Кальян не люблю, ничего об аутентичности поведать не могу
Вентиляция в зале отличная, совершенно не чувствуется запах табака, хоть кругом и дымили нипадеццки. Туалет чистый - зачот.
Все вышеперечисленной + 2 бутылочки Витель обошлись в 2400 рубликов.
Да, совсем забыл, фоном шла совсем не восточная музыка, а гребаный инц-инц-инц - полный незачет!
В остальном место приятное, рекомендую посетить.