Fixin
( )
09/09/2004 08:29:58
Дешевая душевая - ищу...

Нужно привести девушку буквально на час и трахнуть.
В других городах (Кениг например) при банях есть дешевые семейные душевые.
Чтонить подобное в Москве есть?
Буду премного благодарен!


Dakron
( )
12/10/2004 20:07:29
Re: Дешевая душевая - ищу...

ЧТо, все за мобилку рассчитываются ?:)

liuks
( )
13/10/2004 00:20:51
Re: Никаких душевых в Москве нет. Площади дорогие.(+)

Однако если такая уж проблема с деньгами найди в инете дешевые сауны при заводах и предприятиях- там обычно тусуются болельщики и пацаны по районам. За час возьмут 100-300 рублей.
Одна из таких саун прежде была в общаге интститута Стали и сплавов на Орджоникидзе. Жива ли еще не знаю. Но подобных много встречал...


Baralgin
( )
17/10/2004 21:57:16
Re: Да уж (+)

..товарисчу,всё бы да сэкономить,да не тот это город Москва,не тот,тут не поймут....понимаю,а хочется всё как-то по Советски,как в старые времена,купил бутылку водки,трахнул в комнате общаги и делов то,ляпота,вот времена были..

Fixin
( )
24/11/2004 18:24:09
Да мне пофиг, что не поймут.

Мне бабок жалко. Насчет саун интиресная идея, ыгыгы... Пробьем...
Пусть не понимают...
А вот типа спортзалы сдаются на 2-3 часа и чтобы никто не шлялся? мат там постелить и КСиться?


Nikitoss
( )
28/01/2005 16:46:05
Сауны дешевые - это аЦтой

... битая плитка и драные полотенца в порядке вещей. В такой КСиться себя не уважать... Один раз я в такую попал - так сбежал ужаснувшись, поскольку это был просто МРАК, хуже я еще не видел!!!!!!!

А спортзал снять - ИМХО дорого будет, зачем? Не вижу практической пользы...


Fixin
( )
25/04/2005 13:26:50
Гы, ну должны же быть дешевые места.

Просто "нумера" стоят столько, что за такие деньги блин можно напрячься и что-то найти...
Например нанять тахсиста, выехать за город, отпустить ево погулять на часок и КСиться в лесу.
Или снять в аренду ченить производственное, блин.