gullit
( )
14/10/2004 15:29:50
Коллеги, кто знает сауну в промежутке Фрунзенская-Юго-Запад?-

.

Izya_potz
( )
14/10/2004 20:20:49
Re: Не знаю, пригодится ли, это немного в стороне (+)

Между м. Проспект Вернадского и Юго западной, в Новой Олимпийской деревне - клуб "SWIM & GYM" тел. 432 9696, ул. Удальцова 40. В этом клубе - 3 сауны, вход отдельный, вопросов лишних не задают. Из очевидных плюсов - сауны большей частью используются не под трах, поэтому там и по@бстись приятно - знаешь, что ты не десятый за день за этим туда пришел, но и без порева - просто с пивом с волками посидеть гарно. Одна сауна (1500 р/час) - хаммам - на четверочку, финская парилка - на четыре с минусом (стоит ограничитель на 110 градусов) - все фирмы TYLO. Купель 2Х2, глубокая, воду меняют , сортир, раздевалка. Ремонт трехлетней давности, хороший, но не супер-пупер. Вместимость - 6 чел легко. Две сауны по 1200 руб/час. То же самое, только без хаммама. Из минусов - нет КСной мебели (кожаные диваны и кресла, не раскладываются) и сложно уединяться, все площади просматриваются. Хотя я, на представительские Моссада , снимал контору на двоих с герлой, и, доложу я вам, секс-упражнения в хаммаме, на теплом мокром мраморе - этто нечто . Главное, с температурой не переборщить, а то можно и в Склиф уехать.

В двух шагах - пара кофеен, Иль Патио, Якитория, Планета Суши, боулинг - есть где продолжить. Или начать. Работает до 22.00. Народу туда много, лучше записываться заранее

С уважением

Изя_Потц


Вых
( )
15/10/2004 09:40:32
Сауна на Фрунзенской.

Вот она