Desperado
( )
12/03/2006 11:14:01
КСауна на Арбатской (ацтой) +

тел.: 291-4706

Адрес: Нижний Кисловский пер. 6

Сцылка

Занесло меня карочи на днях в эту сауну. По фоткам все выглядело очень даже прилично но на деле оказалась полная жопа
Само собой что интерьер гораздо проще в жизни смотрицца, нежели на фотках. Фотожопщики нахх Но это не главная засада. Мне было даже похх, что у них комната с билиардом на ремонте, и КСильня тока одна.
НО!!! Блин, там ну никакова интиму нет... между парилкой с бассейном и "банкетным залом" (назовем его так, хотя это громко сказано )... карочи между ними есть еще один зал, в котором стоит барная стойка и постоянно тусуются 2 бабы... типа персонал и уйти им особо некуда... Так что КСицца, парицца и купацца пришлось бы чуть ли не в их присутствии
Вопчем свалил я оттуда через 5 минут


Dobroliuboff
( )
12/03/2006 15:47:45
Re: КСауна на Арбатской (ацтой) +

Кстати, давно замечено, что чем "центрее" расположена сауна, тем ацтойнее условия... 

Mimin
( )
12/03/2006 15:52:11
Re: КСауна на Арбатской (ацтой) +

а мне кажется что зависит не от места расположения, а от от того поддерживается порядок и чистота в заведении или царит распесдяйство
вот на Чистых прудах хорошая сауна


liuks
( )
25/03/2006 01:06:42
Re: КСауна на Арбатской - смена хозяев +

Из ментовской стала нормальной. Сменились все порядки. Это произошло 19 марта- передача сауны новому руководству- так что нам нужны новые Матросовы проверить работу нового персонала и повара и доложить по всей строгости - стала ли она лучше или нет.

Desperado
( )
25/03/2006 15:00:32
Это конечно +

прикольно...
но там проблемы иные... сама планировка помещения неудачная
как я уже писал "интитму нет никакова" А это за один день не меняецца