Samecz
( )
06/04/2010 19:42:11
ЦСКА-Интер...

Быстро Интер на место поставил, практически мгновенно стало ясно, что ловить нечего, ибо с таким нападением ТРИ гола- это даже не фантастика-это сродно рождению новой вселенной

Маршал Тито
( )
06/04/2010 20:25:40
Re: ЦСКА-Интер...

Я не очень понимаю приступ бурной радости, но пока матч не кончился, ничего не потеряно.

Маршал Тито
( )
06/04/2010 21:26:05
Re: ЦСКА-Интер...

Спасибо команде за сезон, за эмоции...
Вы сделали всё,что могли!
Другие, если смогут, пусть сделают лучше.


Hunter66
( )
06/04/2010 21:36:15
Re: ЦСКА-Интер...

Присоединяюсь!

forzainter
( )
06/04/2010 21:55:19
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:

Я не очень понимаю приступ бурной радости




Я так думаю, это зависть или злорадство болельщиков других команд.

Выше головы прыгнуть не сумели, тем не менее сезон в ЛЧ выдался очень удачным для ЦСКА.

Ну а теперь Барса - Арсенал


патриот
( )
06/04/2010 22:01:15
Re: ЦСКА-Интер...

Спасибо ЦСКА за сказку. Сыграли как смогли и мальчиками для избиения небыли.   Я горд за Российскую команду и желаю всем остальным в новом сезоне выступить не хуже.  Провальный для наших клубов сезон ЦСКА и Рубин превратили в хороший и за этом им СПАСИБО.

Samecz
( )
06/04/2010 22:39:04
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:

Я не очень понимаю приступ бурной радости, но пока матч не кончился, ничего не потеряно.


А где радость-всего лишь константация факта...Также фактом является очердной ляп Акинфеева в этом году- а это уже очень тревожит-бум надеяться что к осени он форму наберет.....
Ну и будем надеяться, что или Вагнер вернется или купят стоящего нападающего, иначе так и будут издалека пулять....
Увы, сказка кончилась так, как и должна была, но сказка была ой какая хорошая....
ЗЫ...Почему то среди всех болелов болельщики ЦСКА видят зависть или плохое отношение к их команде. Потому что сами насквозь такие По себе и судят...Ничего личного, все ИМХО


Лысый_пень
( )
07/04/2010 07:54:24
Re: ЦСКА-Интер...

Играли почти на равных. Как-то Интер вообще склонен к таким играм с нашими командами. Вроде бы, еще чуть-чуть, ан нет. И Рубин, и ЦСКА. Надежда была, а шансов не было.
Спасибо за игру.


Маршал Тито
( )
07/04/2010 09:39:17
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:

А где радость-всего лишь константация факта.



Мне казалось, что смайлик показатель радости...или я чего-то не понимаю?
Цитата:

Также фактом является очердной ляп Акинфеева в этом году- а это уже очень тревожит-бум надеяться что к осени он форму наберет.....



С этого места поподробнее в чём именно был ляп?
Цитата:

ЗЫ...Почему то среди всех болелов болельщики ЦСКА видят зависть или плохое отношение к их команде. Потому что сами насквозь такие По себе и судят...Ничего личного, все ИМХО



Регулярно слушая по радио Спорт, как болелы Спартака, перед каждым матчем ЦСКА в ЛЧ, желали успехов соперникам армейцев, у меня сложилось другое мнение...


garic99
( )
07/04/2010 09:45:47
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:

Играли почти на равных


Ты серьезно так считаешь? Или все же ключевое слово "почти"?

Samecz
( )
07/04/2010 10:17:02
Re: ЦСКА-Интер...

Тебе показалось Радость я выражаю так
Про радио Спорт могу тоже сказать в отношении болело ЦСКА----
Кстати- посмотри тут на форуме- кто более всех радуется неудачам противника?
Про ляп запросто- мяч мимо него спокойно прокатился--Вспомни Хандановича словенского-он такие удары на завтрак берет, и Игорь в том году взял бы и мы бы не поняли, что был опасный момент:p-
ногами играть не умеет, это факт, выходы-его слабое место- это тоже факт - но это уже к ляпу не относится.....Просто с начала сезона складывается ощущение что Игорь расслабился чтоли...Ты вот можешь вспомнить такое количество его ляпов за сезон, какое он допустил с начала этого сезона? Я вот не могу....Потому мне и тревожно за сборную, одна надежда на Габулова


Samecz
( )
07/04/2010 10:18:46
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:

Играли почти на равных. Как-то Интер вообще склонен к таким играм с нашими командами. Вроде бы, еще чуть-чуть, ан нет. И Рубин, и ЦСКА. Надежда была, а шансов не было.
Спасибо за игру.



Интер играл как ем было удобно и нужно, захотел бы, закатил бы еще ....В италии Интер напряжней играл....
А какой сцуко матч очередной выдал Месси Один порвал Арсенал нах.


Cold Fear
( )
07/04/2010 12:30:02
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:


А какой сцуко матч очередной выдал Месси Один порвал Арсенал нах.




Ага, это точно!!!
Вообще очень рад, что посмотрел этот матч, - классная игра!

ПС: Жаль у Арсенала не было Аршавина, Фабрегаса... А где Ван Перси?


Лысый_пень
( )
07/04/2010 14:01:24
Re: ЦСКА-Интер...

Почти, почти. Создавая иллюзию, давая надежду.
Но шансов не было.


Samecz
( )
07/04/2010 15:24:19
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:

ПС: Жаль у Арсенала не было Аршавина, Фабрегаса... А где Ван Перси?



Да травмированы они все- у Арсенала практически второй состав играет Травм в этом сезоне дохрена у них- а равноценной замены нет....


Маршал Тито
( )
07/04/2010 15:49:09
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:

Про радио Спорт могу тоже сказать в отношении болело ЦСКА----



Ну каждый видит со своей колокольни
Цитата:

Кстати- посмотри тут на форуме- кто более всех радуется неудачам противника?



И кто же ?
Хотя если ты про внутренний чемп. то это ИМХО естественное явление...я сам такой , а вот еврокубки совсем другое дело.
Цитата:

Про ляп запросто- мяч мимо него спокойно прокатился--Вспомни Хандановича словенского-он такие удары на завтрак берет, и Игорь в том году взял бы и мы бы не поняли, что был опасный момент:p-



Может мы разные матчи смотрели ?
Интересно какой вратарь, адекватно среагирует на мяч который пролетел под или сквозь "стенку"?
Тут только везение поможет...
Цитата:

ногами играть не умеет, это факт,



Нормально он ногами играет... ИМХО лучше всех в России
Цитата:

выходы-его слабое место- это тоже факт



Вот тут совершенно согласен
Цитата:

.Ты вот можешь вспомнить такое количество его ляпов за сезон, какое он допустил с начала этого сезона? Я вот не могу...



Помню два - с Рубином на Супекркубок и в выездном матче с Анжи , в ЛЧ отстоял на своём уровне.


Samecz
( )
07/04/2010 15:57:32
Re: ЦСКА-Интер...

Цитата:

Помню два - с Рубином на Супекркубок и в выездном матче с Анжи , в ЛЧ отстоял на своём уровне.



Спорить не буду-по моим подсчетам гораздо больше...