DвуLичNый ЯnуS
( )
30/09/2010 08:08:41
Реклама ФК Жемчужина (Сочи)

Объясните пожалуйста, кто в курсе, для чего идёт реклама ФК Жемчужина (Сочи) во время Лиги Чемпионов и шла во время Чемпионата Мира? Ведь это , насколько я знаю, очень не дешёвое удовольствие.
И что там рекламировать? Из оперы про Газпрём, типа, мечты сбудутся что ли?
Так эти деньги лучше бы на игроков потратить, чем непонятно для чего деньги на ветер вышвыривать.


Карты ближе к орденам
( )
30/09/2010 08:47:35
Re: Реклама ФК Жемчужина (Сочи)

Цитата:

Объясните пожалуйста, кто в курсе, для чего идёт реклама ФК Жемчужина (Сочи) во время Лиги Чемпионов и шла во время Чемпионата Мира?



Она, похоже, везде идет. Слишком ее много.
Для чего и от кого - ХЗ.


Крестоносец Джо
( )
30/09/2010 09:35:27
Re: видать Сочи поднимается на олимпиаде (+)

и сочинские братки подсуетились

Толстый Зверь
( )
30/09/2010 09:57:18
Re: Реклама ФК Жемчужина (Сочи)

Комментарий Василия Уткина

Киндер
( )
30/09/2010 16:42:15
Re: Реклама ФК Жемчужина (Сочи)

Спорт-Экспресс писал про это явление http://football.sport-express.ru/reviews/6112/

garic99
( )
30/09/2010 19:41:25
Тоже видел билборды на ТТК+

Смысл тот же что и в рекламе Газпрома Бюджет освоить рекламный

Lemmy
( )
30/09/2010 20:22:15
Ну я знал, что ЕД блядь, но что такая... (-)

.

бесполезняк
( )
30/09/2010 21:04:23
Re: Ну я знал, что ЕД блядь, но что такая... и не одна

Недавно разочаровался до конца и в Васе Шуткине. Наш товарищ дал только ссылку на статью, но не привёл из неё цитат (мож модеры поправят). Суть статьи, что Васе надо было рекламировать Перловку(Сочи), но он гордо послал рекламное агентство на... (я футболом занимаюсь 16 лет, как я буду мараться в таких фекалиях) Прошло совсем мало времени... Вася на НТВ+ попросил подвинуться Дмитриеву, сел на её место, всецело и полностью стал поддерживать ЕДРО и ПРОФУРСЕНКУ. И, о чудо, на Газпромовском НТВ+, в виде исключения, решили показывать матчи первой лиги, всего лишь одной Жемчужины Угадайте с трех раз кто их комментирует. Ссылаться на мнение Васи или Караулова не стоит, даже во Флеймах, им место в КЛС-М. Таки вторая древнейшая - журношлюхи.

Киндер
( )
01/10/2010 11:34:46
Re: Ну я знал, что ЕД блядь, но что такая... и не одна

Не одна, это точно. Теперь на радио Спорт FM выходит передача о делах насущных ФКЖ. Ведущий часовой еженедельной передачи - PR-директор Жемчужины. Ребята развернулись по полной!