Lokator
( )
18/11/2010 02:12:01
Привет из Воронэжа или Слава Сборной!

Вернулся со стадиона славного Воронэжа. Описывать организацию сего мероприятия не буду, ибо это, согласно провинциальной традиции, полный пи---дец . Но то что увидел на поле, было нечто. Такое впечатление сложилось, что игроки нашей сборной по игре в ножной мяч, были либо бухими, либо под кайфом. У Аршавина реально ноги заплетались ... Кроме Жиркова смотреть было не на кого .

forzainter
( )
18/11/2010 07:28:47
Re: Привет из Воронэжа или Слава Сборной!

Думаю, у Бельийцев мотивации больше было. Отомстить Адвокату, ну или не отомстить, а проявить себя перед ним, что они не хуже, чем нынешняя его сборная.

Наши же, помимо неплохой концовки, не запомнились, а лишь обосрали настроение неискушенной воронежской публике. Наверняка для многих присутствовавших на стадионе это было Событие, а тут такая игра и результат


Карты ближе к орденам
( )
18/11/2010 07:41:15
Re: Привет из Воронэжа или Слава Сборной!

Цитата:

игроки нашей сборной



Больше подходит - бизнесмены нашей сборной. Или как говорит Локатор - пиздесмены


Samecz
( )
18/11/2010 08:02:48
Re: А Акинфеев чего курил такого?



DEK22
( )
18/11/2010 09:26:02
Re: Привет из Воронэжа или Слава Сборной!

Да нет у нас сборной. Стыдно смотреть было.

gullit
( )
18/11/2010 09:32:13
А почему у всех такие завышенные ожидания????+

мы что имеем славную историю побед на ЧМ,ЧЕ, еврокубках? Никогда особо не умели играть, почему сейчас то должны показывать?

 



Ретрослон
( )
18/11/2010 09:42:01
РасСКУНССил я холандских тренероффф...

Пару лет поматросить нашу сборную... бабла накосарезить... и гордо удалиться...
ИМХО, сборная унылое говно... и по мысли, и по исполнителям...
Состав сборной надо менять... (см. атттач)

ПЫСЫ, ЛУКАКУ в СПАРТАК!!!!!!!!


Lokator
( )
18/11/2010 10:11:39
Так не было никаких особых ожиданий. Было другое +

Цитата:

мы что имеем славную историю побед на ЧМ,ЧЕ, еврокубках? Никогда особо не умели играть, почему сейчас то должны показывать




Здесь вопрос даже в другом: провинциальным людям решили подарить праздник: завезли в Воронэж игроков Сборной (самого АРШАВИНА!) и настоящих ИНОСТРАНЦЕВ. Весь город стоял на ушах, люди свистели, орали "Россссия, Росссия!!!!" Что в итоге? В итоге на поле выползли ленивые боровы под синькой, с заплетающимися ногами, которым на второй минуте впиндюрили банку. Я расцениваю это как открытое неуважение к собственным болельщикам и стране.



Gruzchik
( )
18/11/2010 12:17:51
Re: Так не было никаких особых ожиданий. Было другое +

Цитата:

Здесь вопрос даже в другом: провинциальным людям решили подарить праздник: завезли в Воронэж игроков Сборной (самого АРШАВИНА!) и настоящих ИНОСТРАНЦЕВ. Весь город стоял на ушах, люди свистели, орали "Россссия, Росссия!!!!" Что в итоге? В итоге на поле выползли ленивые боровы под синькой, с заплетающимися ногами, которым на второй минуте впиндюрили банку. Я расцениваю это как открытое неуважение к собственным болельщикам и стране



Лок, всё правильно, но какой муд@к устраивает товарищеский матч когда: "Зенит" стал чемпионом, его игрокам всё пох@ю они бухают, у ЦСКА и Спартака на носу дерби и вообще борьба за призовые места в чемпионате Росии, а у Спартака ещё и важнейший матч с Марселем?
Что хотели увидеть в этом матче Адвокат с Фурсенкой?
Молодых игроков?
Ну так и вызывали бы их, а нафейхуа нужно было ставить Акинфеева, Игнашевича, Аршавина?
Кого из молодых, кроме непонятного Васина выпустили?
Я сцуко догадался!
Это такой хитрый откат бельгийцам за Адвоката - мы вам 300 тыр ойро и матч товарищеский сливаем, чтоп не обидно было ибо в отборочных матчах, бельгийцев тока ленивый не ипёт.


ХЕРМоржовый
( )
18/11/2010 12:24:27
Re: Так не было никаких особых ожиданий. Было другое +

"какой муд@к устраивает товарищеский матч когда: "Зенит" стал чемпионом, его игрокам всё пох@ю они бухают"
Они заранее знали что Зенит станет чемпионом именно в этот момент? Для товарищеских игр тоже определенные окна есть и когда хочешь их не сыграешь. А Зениту еще бухать никто не разрешал, им серьезные деньги платят за то чтобы они держали себя в боеспособном состоянии. Побухать и в отпуске могут, благо он у них еще и поболее будет чем 28 суток.

"Это такой хитрый откат бельгийцам за Адвоката - мы вам 300 тыр ойро и матч товарищеский сливаем"
За участие в матче бельгийской федерации еще и бабла заплатили.


Lemmy
( )
18/11/2010 22:13:51
О, золотые слова!

Цитата:


Больше подходит - бизнесмены нашей сборной.




И весь спорт потихоньку сливается с шоу-бизнесом, так что вчера, как нормальный любитель футбола, вечер начал матчем Аргентина-Бразилия (который по времени налез на воронежский), а продолжил матчем Англия-Франция. Получил удовольствие. Жалею, что до Португалия-Испания не высидел. Когда "наши" будут показывать интересный продукт (футбол) - буду его потребителем, а пока нет - конкуренция в шоу-бизнесе велика, есть товар качественнее.