Карты ближе к орденам
( )
04/02/2011 09:35:29
А что, Универсиаду никто не смотрит?

А тем временем, Россия весьма успешно там выступает, пока на голову выше соперников.
Вчера, например, наши хоккеисты разорвали Чехов, порой показывая совсем не университетский уровень.
Биатлонисты, лыжники, фигурка - в полном поряде.
Вопрос: Откуда у дочки Анфисы Резцовой фамилия Виролайнен? Предполагаю, что по мужу, но не нашел о Дарье практически никакой инфы Поделитесь, если не жалко


Freelance
( )
04/02/2011 10:26:19
Re: А что, Универсиаду никто не смотрит?

Цитата:

пока на голову выше соперников



Вот только с соперниками как-то не очень
Норвежцев с немцами что-то не видать, да и канадцев с американцами.
Потому скучновато.

Даша Виролайнен слишком стремительна. Профайлы на биатлонных сайтах девственно чисты. Только лишь дата рождения - 1989-01-24.
В общем зачете кубка IBU скромное 26-е место. Но своей победой на Универсиаде доказала, что дело не только в маминой протекции. Будем надеяться, что не повторит путь Коли Круглова (хотя надо еще добраться до первой, славной колиной половинки пути ).
Вот нашлась небольшая статейка.
Очень похожа на маму. Очень вовремя ребеночка родила. Теперь можно не прерывать карьеру в цвете лет, как приходилось многим нашим девчонкам.



Мартовский Заяц
( )
05/02/2011 15:53:47
Вот сегодня керлинг смотрел...

Наши в финале британкам проиграли, увы, 6:7 в дополнительном раунде.
А команда у нас представительная - во главе с Прививкиной (прикреплен файл) и Галкиной. Так и по всем видам - у нас все почему-то числятся студентами. Да и только у нас, наверное, можно ни черта в институте не делать, а получить диплом - бесплатно (небольшие подарки и подношения педагогам не считаю).
Кстати, среди фей студенток у нас тоже, думаю, больше, чем где-либо, - почти все, кого знаю, или в каких-нибудь заочно-вечерних бухгалтерско-юридических учатся, или собираются. Хоть еще один вид спорта на Универсиаде вводи - "Фейское многоборье" (МБР-наездница-классика-ЗКП-ШГ)


Freelance
( )
05/02/2011 18:01:02
Мария Садилова - золото в биатлонном масс-старте

Еще одна наша олимпийская надежда. 23 года.
Несбывшихся надежд среди молодых спортсменов у нас, наверное, больше, чем во всех других странах.
Пока что отношение тренеров по-старинке - "десяток загубим, один выстрелит".

Маше - удачи!


Карты ближе к орденам
( )
06/02/2011 10:43:08
Канадцев вчера 4-2 вынесли в полуфинале.

Сегодня финал: Беларусь - Россия. Очень приличные шансы взять золото в шайбе

Jodo
( )
06/02/2011 19:38:29
А сегодня 1:0 "лукашенцев" завалили. ( + )

До полного удовлетворения надо на ЧМ осталось золото взять.

gullit
( )
07/02/2011 07:47:15
мля, из-за этого хоккея, Челси-Ливерпуль в записи показывали-

я

Wowik
( )
07/02/2011 09:29:51
Re: мля, из-за этого хоккея, Челси-Ливерпуль в записи показывали-

дык надо было по спорту1 смотреть)))

gullit
( )
07/02/2011 09:39:08
у меня дома НТВ+ на одном телике и Корбина -ТВ на другом,+

и нифига я не нашел этот Спорт1

Карты ближе к орденам
( )
07/02/2011 10:04:47
Дык они, псы, и хоккей в нарезку показали, сцуки!

Зато гребаный "матч песд" показывали аж по России 1 Кому ваще нужно это недошоу?!

Карты ближе к орденам
( )
07/02/2011 10:06:26
Re: у меня дома НТВ+ на одном телике и Корбина -ТВ на другом,+

Цитата:

и нифига я не нашел этот Спорт1



Я его по общедоступным нашел, совсем недавно. Тебе наверняка понравится, там много футбола показывают.