gullit
( )
13/09/2006 07:07:50
Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР+

Лигу Чемпионов, два раза по 0-4, не все значит решают нефтяные и бандитские деньги, умение играть не купишь. А Родригес - это клоун каких мало на свете, бросил свой край и понесся забивать, получите, из его зоны три гола.

Надеюсь, что сегодня результат пооптимистичней будет.


sii35
( )
13/09/2006 10:33:09
Re: Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР+

Шахтёр не видел, ничего сказать не могу. Я думаю, что такая игра Родригеса - это скорее всего установка Федотова, который и проиграл данный матч. Опять один нападающий и всё, что из этого вытекает. А Штранцл (это вообще отдельная песня).А вообще Спартак, в отличие от ЦСКА в большой жопе!!! Я думаю, что Федотов доработает до конца сезона....максимум, далее Черчесов (игры опять не будет). Надо что-то в консерватории подправить. Ничья в дерби, это просто везенье. Надеюсь, что ЦСКА сегодня покажет игру ( вот что значит есть хозяин, который болеет за своё дело, а не наёмные рабочие). Всё выше сказанное ИМХО. Болельщик Спартака с 30-летним стажем.

Такой
( )
13/09/2006 11:37:04
Re: Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР+

Смотрел вчерашний матч с нескрываемым удовольствием...Очередное триумфальное еврошествие народной команды...
"Пациент скорее мертв, чем жив"...


С - КОТ
( )
13/09/2006 12:55:56
Re: Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР+

Цитата:

Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР



А что? Должны были по-другому?!


Герой
( )
13/09/2006 13:18:36
Не смотрел, все было ясно заранее.

Зато хоккей вчера был интересный. Крылья в Омске вничью сыграли, ЦСКА порвал Северсталь, а Динамо хлопнуло Магнитку.

С - КОТ
( )
13/09/2006 13:24:54
Re: Не смотрел, все было ясно заранее.

Вот Герой, молодец! Смотрит внутренний чемпионат и, здоровье и нервы целее!

Герой
( )
13/09/2006 13:33:36
Хоккей и живьем смотреть интереснее.

Кресла не грязные , вода с неба не льется , никто рядом не курит . В Сетуни детишкам раздолье - билеты в сектора за воротами бесплатные.
Все на хоккей!


snaker
( )
15/09/2006 18:32:17
Re: А что мясники молчат

Интересно их мнение узнать.
А то неделю назад визжали, как свиньи недорезанные


Злодей
( )
15/09/2006 19:42:08
и ГУллит пропал...

гы... Стяуа...
для поросей:
- данный баннер глаголил:
"Еб@ть, Спартак, Еб@ть,
Мы Спартак и Мы Говно"
провесел минут 5 на свинской трибуне... гы-ы-ы-ы говорят, что кони-организаторы не пострадали...
попотрясающая самокритика, Бавария видимо первый тайм заипалась его ждать...


gullit
( )
16/09/2006 23:32:41
Не, гыкай, конь, не пропал,+

а временно не имнл доступа, да и доступненужен был. Обосрались, и нечего сказать.

Злодей
( )
17/09/2006 01:26:32
не запряг...

Цитата:

Обосрались, и нечего сказать.



а то Вардар... Вардар...