Петров-Водкин 69
( )
10/12/2006 23:14:53
Бокс : Маскаев - Акела (Стыдно,господа бандиты)

Акела боялся не промахнуться!

Хаим Шмок
( )
10/12/2006 23:21:13
Маскаев- молодец!!!

В 37 лет...если бы не был так "заряжен" не нокаут,был бы порасслабленней...,и не "пёр" бы "по прямой" ,..а народ в зале,ясен пень,хотел "крови"...жаль,что как с Рахманом не получилось...
В любом случае- молодец!!!
P.S. А вот интересно,он налоги- то(как новый гражданин России) с призового фонда за этот бой игде теперича "отстегнёт"?


Cunnya
( )
11/12/2006 00:37:38
Re: Хаим!

А вас я смотрю волнует только один, извечно присущей нашей нации вопрос
Как меркантильно


gullit
( )
11/12/2006 08:41:35
Естественно,+

Цитата:

P.S. А вот интересно,он налоги- то(как новый гражданин России) с призового фонда за этот бой игде теперича "отстегнёт"?


 

в России, подоходный у нас поменьше будет чем в Штатах. Маскаев победил заслуженно, но неубедительно. Охелло - самый большой сцыкун из всех виденных ранее боксеров, имея значительное преимущество в габаритах, и по идее, в скорости, он весь бой бегал от Маскаева. Непонятно.

Порадовал Поветкин. Вот где никаких сомнений не осталось. Победил по делу.



nasreddin
( )
11/12/2006 10:31:03
Не согласен(+)

ИМХО, Маскаев победил убедительно Один нокдаун с выносом за канаты чего стоил
Однако, на этой отпим. ноте ему бы и уйти - стар уже, это видно


stiv
( )
11/12/2006 10:39:30
Re: Естественно,+

Нормально он победил. Из 12 раундов только два были "так себе", в остальных - Маскаев был или "лучше", или "явно лучше".

Если к концу боя было видно, что Маскаев уже не в силах был нанести СИЛЬНЫЙ удар ( а просто прикладывал перчатку к телу соперника), то Охелло вообще стал бегать от нашего боксера...


Герой
( )
11/12/2006 10:50:57
Re: Естественно,+

Цитата:


 Охелло - самый большой сцыкун из всех виденных ранее боксеров, имея значительное преимущество в габаритах, и по идее, в скорости, он весь бой бегал от Маскаева. Непонятно.

Порадовал Поветкин. Вот где никаких сомнений не осталось. Победил по делу.



1. Имхо он получил такую установку, потому и бегал. Мне тоже показалось, что он боялся бить. Бой получился говно, Маскаеву пора на заслуженный отдых. Хоть я и не люблю братьев Кличко, но Олегу там ловить нечего.

2. По Поветкину согласен полностью. Парень очень одаренный, может многого достичь.



коллега
( )
11/12/2006 11:15:56
Re: а я согласен с Гуллитом(+)

Маскаев победил заслуженно, но имхо с таким боксом долго в чемпионах ему не продержаться. В последних раундах Акеллу валить надо было нах - он еле держался, а Маскаев все медлил и медлил. На канаты же угандиец улетел, потому как не сумел в очередной раз "обнять" Олега - промахнулся... гы...
Мое имхо, что скорее не Маскаев выиграл, а Акелла проиграл - при всех своих козырях(рост/скорость) вел себя очень вяло...

А Поветкин - молоток, имхо у него потенциал очень хороший


Петров-Водкин 69
( )
11/12/2006 12:04:02
Еще до боя было понятно,кто победит

Гимн Уганды звучал секунд 15,а потом вышел чемпион украины по боксу среди юношей 1956 года и запел минут на пять,думал когда он заткнется..конечно не хорошо так говорить о гимне своей страны,но из песни слов не выкинешь,вернее , я бы выкинул до хрена слов из этой позднемихалковской песни

Мое ИМХО - правильные пацаны масковские привезли не самых крутых черножопых боксеров,чтобы отбить бабки...Поветкин правильно сделал,что уложил его сразу...Ну а бой Маскаева = это спаринг ,где один отрабатывает удары,а другой терпит до конца,за это ему и деньги платят...После 12-го раунда угандиец был свежый как огурчик,кроме избитой рожи,двигался легко и почти танцуя, а наш - как три вагона разгрузил в одиночку

Все имхо -сам не боксер,а бывший борец


Тревожный Пассажир
( )
11/12/2006 12:42:03
Re: Бокс : Маскаев - Акела (Стыдно,господа бандиты)

Смотрелось тяжело.
И не соответствовало ожиданиям - очень средненький бой. Всё по сценарию.
В футболе подобное зрелище назвали бы "договорняк".

ЗЫ
Негр - мертвейший. Просто груша с руками.


gullit
( )
11/12/2006 12:56:23
Согласен,+

скорее всего, негру предложили бабла, и поставили условия, чтобы он особо не рыпался.

Не ведет себя так претендент на звание чемпиона мира в самом важном для себя бое. Это был не бой, а просто Маскаев давал п@зды человеку, который уклонялся от поединка. И скорее всего, негр согласился с таким раскладом, но поставил условие - без нокаута.

 

Вроде Акеллло 11-й в рейтинге, а право на бой имеют боксеры из первой десятки? Или я не прав?



Злодей
( )
11/12/2006 13:04:45
Еще до боя было понятно,кто победит

сидели во "фрече", смотрели Челси - АрсенальчиГ... (1:1) по настоянию большинства согласились смотреть НТВ...
скушна... результаты я сказал, еще до того, как Поветкин стал черненькава мальчонку по рингу гонять... все эти "добровольные" отстаивания титулофф- фуфло...
цезарь-гавно, суп зачОт... дефки- тоже зачОт, футбол- эх...


nasreddin
( )
11/12/2006 15:10:15
Гуллит, старина..Сравнивать БоКС с футболом(+)

все равно, что ЖОПУ с пальцем
Причем пальцем выступает футбол, особливо наш, отечественный..так..мизинчиком


Петров-Водкин 69
( )
11/12/2006 15:14:40
А я получил кайф

вчера,в воскресенье,забил болт на все,сидел на работе с пивом

и получил истинное удовольствие,когда наши бабы,а затем мужики всех сделали в эстафетах по биатлону

Потом, по этому поводу сгоняли самого молодого за водкой,


gullit
( )
11/12/2006 15:29:22
Эх, Насреддин,+

ты хочешь сказать, чтов боксе подставных боев не бывает?  

Да и Маскаева нашим считать можно с ооочень большой натяжкой. Он из ваших, среднеазиатских краев, с американским, а теперь и российиским гражданством.

Что-то в последнее время тяжеловесы не радуют, тоскливо смотреть. На них бы молодого Тайсона, порвал бы всех на мелкие кусочки. Вот Мэйуэзер, Де ла Хойя, Моралес, Баррера, Тарвер - вот это мастера. Особенно, Мэйуэзер, таких быстрых рук я не видел никогда, даже у Роя Джонса.



Jodo
( )
11/12/2006 15:35:59
Так все по теории цикличности. ( + )

Ведь было "золотое время" средневесов. Потом пришли времена тяжеловесов. Правда и в те времена средневесы были отличные, но все же больше на тяжей обращали внимание. Теперь опять средневесы интереснее и выразительнее бьются.
Единственно не радует, что их бои по федеральным каналам не показывают. Пусть даже через некоторое время после самих боев.


gullit
( )
11/12/2006 15:40:30
Ставь НТВ+. ( - )

.

Герой
( )
11/12/2006 15:42:14
Re: Эх, Насреддин,+

Цитата:

Да и Маскаева нашим считать можно с ооочень большой натяжкой. Он из ваших, среднеазиатских краев, с американским, а теперь и российиским гражданством.



Корни у него Мордовские, родился в Казахстане.



Jodo
( )
11/12/2006 15:43:25
Нахуа? ( + )

Из-за одного только боКСа стенки долбить? Я, уж, лучше так помучаюсь.

gullit
( )
11/12/2006 15:47:55
Там не только бокс, но и футбол разный ( -)

.

Jodo
( )
11/12/2006 15:49:35
Футбол не интересует. ( - )



Герой
( )
11/12/2006 15:57:16
И н/теннис проскакивает. ТОП 12 показывают-

---

Обломов
( )
11/12/2006 17:21:45
для целей уплаты налогов есть такое понятие ...

"налоговый резидент". Если он проводит в России более 183 (?) дней- считай ему повезло, поскольку налоги он уплатит по минимально возможной ставке в 13% В штатах он заплатит подоходный по прогрессивной шкале.

Хаим Шмок
( )
12/12/2006 14:03:24
А шьто Вас,Куня,удивляет?"А ид ис а ид!"(с) )))))))))))

..."Еврей всегда еврей!"(с)
Цитата:

волнует только один, извечно присущей нашей нации вопрос




Cunnya
( )
13/12/2006 01:10:34
Re: А шьто Вас,Куня,удивляет?"А ид ис а ид!"(с) )))))))))))

А меня собсно ничего не удивляет
Просто зачем усугублять ?
И так "Дурная слава идет"