Шрайбикус
( )
20/04/2007 09:02:49
Посмотрел на наших со Швецией

Такое впечатление, что у наших защиты нет вообще. Вторую шайбу пропустили из-за голимого понтовства. В большинстве играть не умеют абсолютно. Короче с надеждой жду московской игры, но уверенности нет никакой. Шведы вчера явно смотрелись сильнее наших.

Lemmy
( )
20/04/2007 11:56:38
Было ощущение, что они не доказывают тренеру правно на участие в ЧМ

а заранее знают, что их туда не возьмут и один только Кошечкин старался. Задачу тренерскому штабу они облегчили довольно сильно.

Может за победу в Еврохоккейтуре какие-нибудь перстни придумать - чтобы было ради чего стараться, а то с такими призовыми...


Шрайбикус
( )
20/04/2007 12:01:40
Дык

призовой фонд в 75 тыщ евро команде-победительнице представляется смехотворным

Lemmy
( )
20/04/2007 12:14:11
Я и говорю, за второе 30 или 35...

но это только нам, думаю остальные вполне довольны таким призовым.

Шрайбикус
( )
20/04/2007 13:19:09
Вряд ли там можно чем-то быть довольным

75 - это получается менее тысячи на брата с учётом всего и всех.

Герой
( )
21/04/2007 06:44:21
Шафигулина и Воробьева отцепили от ЧМ.

Хотел сходить на сегодняшнюю игру, заодно и дворец на Ходынке посмотреть, но боюсь уснуть .
Не буду ломать планы, пойду в баню


Morpeh
( )
21/04/2007 11:32:44
Re: Шафигулина и Воробьева отцепили от ЧМ.

Похоже,скоро перейдём во флеймы...Быков начал показывать,кто в доме хозяин.Сёмина,который этот сезон в НХЛ летал и забивал,отчислил за часовое опоздание из Красноярска.Ковальчук тоже не вписывается на фоне супернападающих из отечественных клубов.Чемпионат в Москве,а команда на "3-"...даже,если они и прыгнут выше головы,но хоккей "который мы потеряли",и который ждём на каждом ЧМ или ОИ,мы врядли увидим.Вобщем,как всегда...Лемми,когда ЧМ начнётся,переводи "хоккейное хозяйство" во флеймы,или разреши ненормативную лексику....хотя бы на время чемпионата...

Lemmy
( )
21/04/2007 15:14:04
Я думаю да, ибо сегодня опять жопа...

Без ругани друг с другом можно будет приложить наших по матери, я думаю...

Герой
( )
21/04/2007 18:24:52
Re: Шафигулина и Воробьева отцепили от ЧМ.

Цитата:

Ковальчук тоже не вписывается на фоне супернападающих из отечественных клубов.



А что сделал Ковальчук играя в сборной? При всей его одаренности, он не командный игрок, постоянно тянет на себя одеяло. Имхо он себя уже исчерпал в сборной.


stiv
( )
21/04/2007 18:50:17
добавлю про Ковальчука

Цитата:

А что сделал Ковальчук играя в сборной? При всей его одаренности, он не командный игрок, постоянно тянет на себя одеяло. Имхо он себя уже исчерпал в сборной.




И показатель полезности, много лет отрицательный, много о чем говорит.


Герой
( )
22/04/2007 17:19:51
Сегодня по радио слышал, что Ковальчук и Радулов вызваны

в сборную, прилетят во вторник.
Морпех накаркал
Слышал, что и Гончар будет, а про Малкина никаких новостей
Сидни Кросби точно не приедет на ЧМ, он заканчивал сезон с переломом, будет отдыхать и лечиться.