Герой
( )
12/05/2007 16:39:59
Очень жаль! -

---

Kirpich
( )
12/05/2007 16:53:04
Re: Очень жаль! -

Играли сегодня мягко сказать не ахти, еще и в большинстве пропустили, это уж совсем пипец

Ща напьюсь, мляха муха


Герой
( )
12/05/2007 16:59:16
Re: Очень жаль! -

Цитата:

Играли сегодня мягко сказать не ахти, еще и в большинстве пропустили, это уж совсем пипец

Ща напьюсь, мляха муха



Нах было ставить Овечкина вместо защитника?
Пилять! 1-0 ведем, это плей-оф, играем в большинстве! Решили порвать и порвались
Фины просто наших связали + хорошо сыграл Лехтинен.
пысы я уже напился
Но в общем, игрой команды я доволен. И скорости были, и мысль присутствовала, и мастерство есть. Малкин - лось, это его чемпионат.


ex-captain
( )
12/05/2007 17:08:41
Re: Очень жаль! -

Настроение упало... Жалко, ведь так надеялись на ПОБЕДУ...

Увы...



Герой
( )
12/05/2007 17:15:05
Фины сыграли в свою игру. Другого шанса у них не было имхо.

И индивидуально, и командно они проигрывают, нужно было сломать игру. Кто-бы и что-бы не говорил - результат на табло
Зато теперь есть шансы у их "наших".


Mighty Frog
( )
12/05/2007 17:18:55
Re: бились, как звери+

но воротчик у фиников (Лемми, я ничью нац. гордость не поранил?) просто - аццкий сотона. играл на 5+.
малкин умничка и очень не хватало морозова...


Lemmy
( )
12/05/2007 18:25:17
Не хватало не только Морозова

но и Счастливого (вот уж не думал, что это скажу) и Маркова.... и Мозякина

Пошел портвешка себе купил - оттягиваю под второй полуфинал...


Kirpich
( )
12/05/2007 18:33:49
Re: Очень жаль! -

Согласен, Овечкин в той ситуации был просто не в кассу...поэтому и забили. А Малкин - это наше все

Lemmy
( )
12/05/2007 19:02:59
А Ковальчук разве не всё?

Цитата:

Малкин - это наше все




А Морозов - который вообще лучший?

Жалко, ЧМ и без Россия-Канада... На шведов надежды после первого мало...


Герой
( )
12/05/2007 20:10:19
Крепитесь, Лемми, крепитесь!

Не хватало не имен, а удачи и терпения. Команда - супер, игроки - мастера, но Фины "убили" нас в 1 периоде. Они нас именно перетерпели.
Российской команде и тренерам огромное спасибо!!! Порадовали игрой, давно такой не видел.
А Фины молодцы, убили наше "Счастье"!


Герой
( )
12/05/2007 20:16:17
Очень я не любил Ковальчука. И было за что.

Но на этом ЧМ Илья реально удивил. Как он отрабатывал в обороне-фантастика!!! А когда Илья начал отдавать пасы в атаках, я просто выпал в ступор . Дай ему бог здоровья и удачи!!!
Снимаю шляпу.


Morpeh
( )
12/05/2007 20:59:54
Re: Крепитесь, Лемми, крепитесь!

Нет слов...Хотя,то что нас не убивает,делает сильнее(с).Если это поражение не убьёт Команду,то Большая Красная Машина раскатает всех...и будет раскатывать не один чемпионат.

Prohozhyi
( )
12/05/2007 22:27:12
Спокойный анализ.Мнение.(+)

Повторюсь - мне очень понравились наши в игре с чехами.
С финнами должна была быть другая игра.Они оказались тактически грамотнее.
Не считаю,что финны сильнее,просто так сложилась игра,где они,надо отдать должное,сыграли через зубовный скрежет.
По-любому - расстроился....Хотел красивого и напряжённого финала.
Затем посмотрел Канада-Швеция...
После начала матча я даже растерялся...Кого канадцы вообще привезли на чампионат?(Это была первая игра Канады,которую мне удалось посмотреть на ЧМ).
По составу - школьники и рьяная молодежь.Ни одного серьёзного игрока,(как,впрочем и у шведов).
Удивился,как они до полуфинала дошли с таким составом...После первого периода - понял - как...
Трудно сказать,как финал закончится,но думаю,что канадцы выйграют.
Что ж - посмотрю с удовольствием наших со шведами.Рубиловки,думаю,не будет...Но хоть бронзу-то должны взять.

С Уважением!


ex-captain
( )
12/05/2007 22:28:15
Да уж скорее бы!!!

Уже заждались победной Команды, заждались побед, соскучились по тому чувству гордости, которое было у нас в советские годы...

Prohozhyi
( )
15/05/2007 01:47:09
Послевкусие(+)

Я,наверное,самый "хитроустроившийся"...
Болел за наших.Проиграли - естесственно мои симпатии на стороне Канады.
Но вот о чём я задумался после окончания финала.
За последние 5 лет,Канада трижды становилась чемпионом мира.Причём,и это объективно,не с самыми сильными составами.
Более того - в этом году и женская и молодёжные команды,тоже взяли кубок мира.
Почему?
Хоккей здесь - религия.Лиг и детских школ - немерянно.И даже больше.
Как обстоит с этим дело в России? Вопрос без подколок.Мне правда интересно.
У России сейчас очень сильная молодая команда.Не распоганить бы в дрязгах...Набрать бы опыта - всех рвать будут.
Во всяком случае,канадские коментаторы впервые за много лет говорили о возрождении знаменитой "красной машины".


Morpeh
( )
15/05/2007 20:42:10
Re: Послевкусие(+)

Неплохо у нас с хоккеем.В Подольске,например,два моих племянника,4-х и 6-ти летнего возраста всерьёз готовят себя к олимпийским победам,в составе "красной машины"...Трепещи Канада!