DEK22
( )
12/02/2008 17:38:40
Биатлон ЧМ смешанная эстафета (+)

Только что закончилась гонка.
Наши третье место.
Германия _ Беларусь_ Россия.

Слепцова и Ярошенко - молодцы!!! Круглов опять лоханулся..:((


Бяка
( )
12/02/2008 18:22:16
эстафету выиграла ленка нойнер

именно она привезла более минуты неупокоевой а энди с микки только не просрали ее задел. круглов - тормоз блин ... если б не он - ярошенко мог реально микки сделать .... белорусы молодцы ...

если круглова поставят в мужскую эстафету - то я ваще не понимаю ничего в этом мире....


Freelance
( )
13/02/2008 00:42:16
Re: Биатлон ЧМ смешанная эстафета (+)

Блин, этот Круглов достал уже. В прошлом сезоне все провалил. В этом почти все. В одной гонке правда выстрелил... Папаша евонный что ли так пропихивает...

Бяка
( )
14/02/2008 11:18:21
Круглов

я думаю что ему пока нет достойной замены. на самом деле он не так плох. не уверен что на подходе есть кто то лучше хотя конечно надо молодежи давать шанс. а то вон шульман как бодро начал - и теперь его даже никто не вспоминает - звезда одного дня.

зато ахатова молодца - мне особенно нравится что она одна губы красит - настоящая женщина ...


DEK22
( )
15/02/2008 10:58:56
Re: Круглов

Я офигеваю, просто нет слов:
Цитата:

Тренерский штаб мужской сборной России по биатлону объяснил причину неудачного выступления на чемпионате мира в шведском Остерсунде одного из лидеров команды Николая Круглова. Как оказалось, Круглов приехал в Швецию со сломанным прицелом на винтовке, но выяснилось это только после того, как он провел три гонки.




Первоисточник


Beckham
( )
15/02/2008 11:53:33
Re: Круглов

охренеть!

И в спорте такой же бардак, как и в стране!

Хорошо, что вообще с винтовкой приехал!!!