Gruzchik
( )
07/03/2008 11:36:29
"Лоттоматика" - ЦСКА - 54:82

Как детей сделали даже не интересно было.

forzainter
( )
12/03/2008 23:04:35
ЦСКА - Уникаха 93:70

Вторая подряд уверенная победа ЦСКА в Евролиге.

Помимо крупного счета, порадовала сама игра. Она в исполнении Армейцев получилась зрелищной, а обстановка в УСК имени А. Я. Гомельского была заметно более эмоциональной, чем обычно. У Испанцев шансов не было

Получил море удовольствия в этот баскетбольный вечер


Gruzchik
( )
13/03/2008 09:44:15
ЦСКА – «Уникаха»: 93-70

Я мстю м мстя моя ужасна


Не просто обыграли - дефрагментировали нах!!!


MAMOHT
( )
13/03/2008 10:15:38
Армейцы, млин...

Цитата:

Она в исполнении Армейцев получилась зрелищной,


Отличная команда ЦСКА... Из россиян только негритёнок Холден! Хрряппа вышел в концовке, как юноша зеленый... Пашутин на 30 сек.... КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ЦСКА!?
Чтобы выиграть Евролигу, но просрать Олимпиаду?


ХЕРМоржовый
( )
14/03/2008 01:45:15
Re: Армейцы, млин...

Цитата:

КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ЦСКА!?
Чтобы выиграть Евролигу, но просрать Олимпиаду?



Надо отделять мух от котлет. Сборная сама по себе, а клубу тем более чихать на сборную, у них свои задачи и тем более плевали они на эту олимпиаду, лишняя нагрузка на игроков, травмы и тд и тп. А ЦСКА коммерческий клуб у которого свои цели и задачи, а не тренировочный лагерь для сборной. Имеют право, тем более в Евролиге где нет никаких искуственных ограничений.


forzainter
( )
15/03/2008 09:40:44
Re: Армейцы, млин...

Цитата:

КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ЦСКА!?
Чтобы выиграть Евролигу, но просрать Олимпиаду?




Мне, например, нужен. С 14 лет регулярно хожу на эту команду и, надеюсь, буду ходить еще очень долго.

Не вижу существенной разницы между этим и прошлым - триумфальным сезоном для сборной. Пашутин как сидел, так и сидит на лавке, у Хряпы наоборот игровой практики даже прибавилось и он, уверен, еще проявит себя в этом сезоне. У других игроков сборной ситуация так же коренным образом не поменялась. Единственная серьезная потеря - это Саврасенко:( но от травм никто не застрахован

Игру кандидатов ЦСКА в сборную на ОИ-2008 думаю будут определять не их игра в Евролиге, а совсем другие факторы.