garic99
( )
09/07/2008 21:59:28
Газзаева убрали!!!+

по ходу я первый запостил Ждите Лаудрупа осенью, конЫки

Карты ближе к орденам
( )
09/07/2008 22:01:43
Давно пора! -

---

Лысый_пень
( )
10/07/2008 07:15:05
Re: Газзаева убрали!!!+

Туда ему и дорога.
На больших денюшках выигрывал.Где денюшки соизмеримые(Лига чемпионов), так позор сплошной.И пол-команды за ним следом бы отправили.


stiv
( )
10/07/2008 09:03:16
Re: Газзаева убрали!!!+

Цитата:

Ждите Лаудрупа осенью, конЫки


а мож, Фатиха Терима...  



Gruzchik
( )
10/07/2008 09:41:06
Re: Газзаева убрали!!!+

Исчё нет!
Евгений Гинер:
Цитата:

С сегодняшнего дня начинаем поиски нового тренера. Об этом мы объявили команде. Чтобы не было вопросов, заявляю: в данный момент имя и фамилию человека, который возглавит ЦСКА на будущий год, я не знаю. В любом случае о том, кто это будет, я не объявлю до последнего свистка заключительного матча нынешнего сезона. Все разговоры, которые будут ходить по этому поводу, стоит воспринимать лишь как слухи, которым не следует доверять.

Верю, что ЦСКА в ближайшем времени вернется на лидирующие позиции в российском футболе. По-иному и быть не может. Не бывает, чтобы одна и та же команда побеждала постоянно. В нынешнем сезоне провалились «Милан» и «Барселона», а «Бавария» год назад и вовсе не попала в Лигу чемпионов. Речь, между прочим, идет о футбольных грандах. То, что происходит сейчас с ЦСКА, – нормальный творческий процесс. И на ведущие позиции мы обязательно вернемся, ничуть не сомневаюсь




Так, что кто там будет, ичё увидим.
Мож Голландца очередного подвезут - прёт нам с ними .
Кто там есть-то?
Ринус Михельс,Райкард,Ван Галь, а мож Ван Бастен впряжётца


Gruzchik
( )
10/07/2008 09:50:43
Re: Газзаева убрали!!!+

Цитата:

Туда ему и дорога.
На больших денюшках выигрывал.Где денюшки соизмеримые(Лига чемпионов), так позор сплошной.И пол-команды за ним следом бы отправили.



А я вот не соглавен с этим!
Лига конечно нам не по зубам ещё, хотя глядя на финал подумал, что "Зенит" на тот момент смотрелся бы минимум не хуже.
И Газзаева пинать в след тоже не стоит.
Он конечно тренер не однозначный, но и заслуги его неоспоримы!
Спортс.ру:
Цитата:

Достижения ЦСКА сезона-2005 вряд ли кто-то в России сможет повторить в ближайшие время. Даже Дик Адвокат не сумел выиграть за один год чемпионат, Кубок России и еврокубок. Тот Кубок УЕФА стал для России совершенно неожиданным и тем более ценным. Ушла эпоха, когда мы подсчитывали, на какой стадии лучше вылететь, когда пытались гордиться проигранными полуфиналами и сетовали на неправильный календарь. При всем уважении к голландским наставникам, именно Газзаев первым начал возвращать нашему футболу чувство собственного достоинства. Именно благодаря ему стали воспринимать совсем всерьез не только русских игроков, но и русских тренеров — не зря Газзаев удостоился чести выступать в элитном клубе тренеров УЕФА, не просто так он на короткой ноге с тренерами вроде Фабио Капелло.




Такая моя ИМХА.


dilettant
( )
10/07/2008 15:01:54
Re: Газзаева убрали!!!+

[quote А я вот не соглавен с этим!
Лига конечно нам не по зубам ещё, хотя глядя на финал подумал, что "Зенит" на тот момент смотрелся бы минимум не хуже.
И Газзаева пинать в след тоже не стоит.
Он конечно тренер не однозначный, но и заслуги его неоспоримы!
Спортс.ру: quote]


сам не слежу но мне довелось услышать от тех кто интересуется, что Газаев только урожай собрал, а тот ЦСКА Жорже сотворил, который до него был. А Газаев пришёл уже на готовое. А теперь вот его результат, что мы и видим.


Gruzchik
( )
11/07/2008 08:12:53
Re: Газзаева убрали!!!+

Цитата:

сам не слежу но мне довелось услышать от тех кто интересуется, что Газаев только урожай собрал, а тот ЦСКА Жорже сотворил, который до него был. А Газаев пришёл уже на готовое



Видимо интересуются не очень сильно , при Жорже команда не играла, а расслаблялась играя в "пляжный" футбол.
Вы думаете Гиннер чудак , который отправляет в отставку успешного тренера?


Злодей
( )
12/07/2008 14:08:22
ничо-ничо скоро еще один усатый осетин домой позвиздует(-)

---

Карты ближе к орденам
( )
12/07/2008 18:38:31
Их напару нужно гнать, пусть Колхозчи тренируют. -

---

OzzyMos
( )
12/07/2008 20:37:20
Re: Их напару нужно гнать, пусть Колхозчи тренируют. -

Точно!
"330, каждому!" (с)