Gruzchik
( )
21/10/2008 22:02:09
Зенит - БАТЭ 1:1 победили белорусы

Пил хохляцкое пиво, ел норвежские креветки, болел за наших, а выиграли ИМХО белорусы!
Зениту конечно не везло, но забивать свои голы они обязаны, а иначе глупо пенять на судьбу , меня трудно заставить болеть против Российской команды, но в этом матче, я порой ловил себя на мысли, что сочувствую бульбашам !


Cold Fear
( )
05/11/2008 01:16:44
Re: Зенит - БАТЭ 1:1 победили белорусы

а завтра ответная игра..
интересно..


Маршал Тито
( )
05/11/2008 14:46:19
Re: Зенит - БАТЭ 1:1 победили белорусы

Цитата:

а завтра ответная игра..
интересно..



Ты это, выдыхай бобё... тфу орёл сегодня играют


Cold Fear
( )
06/11/2008 00:41:36
Re: Зенит - БАТЭ 1:1 победили белорусы

не, ну и я имел в виду что сегодня)))

эх, знаю результат, жаль(, Завтра посмотрю.

А щас закончился Юва-Реал, чёто совсем галимо Реал играл.


Lemmy
( )
06/11/2008 00:45:48
Ну с таким Реалом есть шансы сыграть

а от этого зависит дальнейший ход зенита по еврокубкам. Попробуют еще побороться за выход из группы.
Меня статистика нарушений БАТЭ-Зенит поразила, в перерыве было что-то типа 2-17, закончили 9-27, т.е. в три раза больше Зенитчики нарушали больше - физика йок?


Cold Fear
( )
06/11/2008 00:56:26
Re: Ну с таким Реалом есть шансы сыграть

Сегодня прикольно было
Ювентус - 3 удара по воротам, 2 гола - персональная статистика Дель Пьеро

Чёто вряд ли по-моему Зенит выйдет.. это надо выиграть у Реала, у Ювентуса, ну или надо чтобы Батэ выиграл у Реала. Где там Тамбовская мафия , пусть купят Батэ


forzainter
( )
06/11/2008 08:37:41
Re: Ну с таким Реалом есть шансы сыграть

Цитата:

Чёто вряд ли по-моему Зенит выйдет.. это надо выиграть у Ювентуса,




Зенит с Юве играет у себя дома. Итальянцы практически свою задачу максимум уже выполнили (достаточно дома выиграть у Батэ в последнем туре), погода и поле будут наверняка не самыми лучшими, поэтому есть шанс, что в Питер они привезут не самый сильный состав. Плюс к этому Зенит хорошо и с хорошим настроем играет с грандами...

Цитата:

Ну с таким Реалом есть шансы сыграть




согласен, но что будет 10 декабря... ведь вполне вероятно, что

Цитата:

физика йок




А вообще в этой ситуации радует, что интрига сохранилась и дальнейшая судьба Зенита находицца в их руках (или ногах)