Lemmy
( )
21/01/2009 20:18:31
А король-то голый!? (хоккейная Лига Чемпионов)

первый матч, первый там, Магнитка с Цюрихом - 0:2
И дело даже не в счете - а в отсутствии игры, совсем. По боскам 9-17, а играем дома...

Вторая шайба швейцарцев была очень даже на уровне.

Надеюсь, нашим там скипидара в носки и в трусы нальют - чтобы забегали.


Lemmy
( )
21/01/2009 21:19:08
Второй лучше, но счет не изменился... (-)

.

Lemmy
( )
21/01/2009 22:01:10
Отскочили. 2:2 дома со швейцарцами, как теперь видится, - не самый плохой результат

И если бы 40-летний фин не пустил бабочку - то все шансы были проиграть...

через неделю не повторять ошибок.


Samecz
( )
22/01/2009 09:35:42
Re: Отскочили. 2:2 дома со швейцарцами, как теперь видится, - не самый плохой результат

Одно радует - ничья вырвана с мясом и кровью...
Действительно потом старались...


Карты ближе к орденам
( )
22/01/2009 10:26:58
Я офигел от первого периода.

Давно такую Магнитку не видел.

stiv
( )
22/01/2009 10:31:11
Re: Я офигел от первого периода.

Цитата:

Давно такую Магнитку не видел.



всё свалили на позднее начало игры, мол спали...

Странно. что швейцарцы не стали валить на "ранее для них начало игры"  


Карты ближе к орденам
( )
22/01/2009 10:33:59
Re: Я офигел от первого периода.

Цитата:

всё свалили на позднее начало игры, мол спали...



Это Атюшов в интервью сказал? Небось бухали накануне , на ровном месте падали постоянно


stiv
( )
22/01/2009 10:39:36
Re: Я офигел от первого периода.

Цитата:

Это Атюшов в интервью сказал? 



Не-а.
Белоусов, Марек...


Маршал Тито
( )
24/01/2009 21:23:23
Re: Отскочили. 2:2 дома со швейцарцами, как теперь видится, - не самый плохой результат

Цитата:

Одно радует - ничья вырвана с мясом и кровью...
Действительно потом старались...



Вот почему я хоккей смотреть почти завязал с начала 90-х .
С распадом СССР умер и наш хоккей .
Мля, читаешь - 2:2 с Цюрихом каким-то , епт кто это?
Я молчу про ЦСКА в то время, но ИМХО любая команда (ну йух с ним, почти любая) высшей лиги СССР. этот Цюрих вынсла бы и не заметила .
А уж ЦСКА,я думаю если бы даже в жопу бухие выползли и забили меньше 10,то Тихонов таких люлей вкатил бы... .
Тфу мля, профессиАНАЛы тряпошные


Шрайбикус
( )
26/01/2009 14:35:13
ИМХО не совсем Вы правы

И в СССР по разному бывало, в том числе с командами высшей лиги. И сборная наша вроде как чемпион мира. И хоккей жив, хотя времена пережил, правда не лучшие, впрочем будет и похуже.

stiv
( )
26/01/2009 16:14:20
Re: Отскочили. 2:2 дома со швейцарцами, как теперь видится, - не самый плохой результат

Цитата:

Вот почему я хоккей смотреть почти завязал с начала 90-х .
С распадом СССР умер и наш хоккей .




Маршал, ничего личного, но как говорится - "епите хор"   (смотрите  синхронное плавание).

Цитата:

Мля, читаешь - 2:2 с Цюрихом каким-то , епт кто это?




Как кто ? Канадцы, мля, человек 7..+ другие добротные европейские игроки + тренер канадец

Цитата:

Я молчу про ЦСКА в то время, но ИМХО любая команда (ну йух с ним, почти любая) высшей лиги СССР. этот Цюрих вынсла бы и не заметила .



За тот Цюрих, играли почтальоны и дантисты...  



Карты ближе к орденам
( )
27/01/2009 08:41:57
Re: Отскочили. 2:2 дома со швейцарцами, как теперь видится, - не самый плохой результат

Цитата:

Как кто ? Канадцы, мля, человек 7..+ другие добротные европейские игроки + тренер канадец



Справедливости ради, и в Магнитке лидеры не Россияне


Карты ближе к орденам
( )
27/01/2009 08:46:41
Re: Отскочили. 2:2 дома со швейцарцами, как теперь видится, - не самый плохой результат

Цитата:

Вот почему я хоккей смотреть почти завязал с начала 90-х



Ну и напрасно! Достаточно вспомнить игру Салавата с Магниткой. А какая бойня была в последней игре Динамо-Барсы!!!


Маршал Тито
( )
27/01/2009 10:50:05
Re: Отскочили. 2:2 дома со швейцарцами, как теперь видится, - не самый плохой результат

Цитата:

Маршал, ничего личного, но как говорится - "епите хор" (смотрите синхронное плавание).




Хор, это хорошо !
Могу и синхронное плавание, как не х@й делать , там хоть девки наши ипут всех подряд под музыку .
А хоть одна современная российская команда может поехать в НХЛ и сражаться на равных?
Х@й там !


Lemmy
( )
28/01/2009 16:02:52
Юрзинов вроде всё по делу, но тревожно стало

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl281440.html

сегодня в 21-30 смотрим, Спорт должен показывать


Карты ближе к орденам
( )
28/01/2009 18:03:12
Re: Юрзинов вроде всё по делу, но тревожно стало

Цитата:

сегодня в 21-30 смотрим, Спорт должен показывать



C работы пораньше срулил, что б рарантированно успеть к началу


Lemmy
( )
28/01/2009 22:24:46
Блин, повторяем ошибки, после первого 0:1

впечатления получше чем после первого в магнитогорске, но игра тяжелая... две равные команды играют...

Lemmy
( )
28/01/2009 23:08:39
После второго 0:2

минуту 5 на три играли в концовке - надо было забрасывать...

Нихера хорошего в ощущениях нет.


Lemmy
( )
29/01/2009 00:07:21
Швейцарский Цюрих - сильнейший клуб Европы.

0:5 - голую жопу короля увидели все...

Карты ближе к орденам
( )
29/01/2009 10:14:13
После 2-го спать лег. Лучше б Уфа в финал попала((( -

---

Jodo
( )
29/01/2009 10:50:40
У меня тоже по ходу первого матча ужее ( + )

мысль возникала, что зря Магнитка Уфу отцепила. Можно, конечно, рассуждать абы, да, кабы и т.д. Но вот есть ощущение получше Салават сыграл с сыро-шоколадо-часоделами.

Lemmy
( )
29/01/2009 11:32:44
Какая бо-о-о-оль, какая бо-о-о-оль

вот забавное письмо тренеру:
Цитата:

Валерий Константинович, предполагалось, что вы не спали сразу после первого финального матча. Было такое ощущение – или, скорее, была такая надежда. Потому что тогда вы от «Цюриха» спаслись чудом, за десять последних минут превратив 0:2 в 2:2. Думалось, что вы в ту же ночь засядете голову ломать: как обыгрывать этих швейцарцев? А сейчас, когда вашу команду растерзали, возникает вопрос: неужели вы спокойно уснули в ту ночь? Сразу после того, как ваших ребят пятьдесят минут возил «Цюрих»?



Цитата:

Валерий Константинович, если вы знали о сопернике все, если у вас объективно лучше подбор игроков, тогда почему вы не сделали ничего? И почему по ходу всей игры создавалось впечатление, что ваш «Металлург» могут спасти только болельщики: если зажгут на трибунах дымовую шашку и матч отложат?



Цитата:

Просто любопытно, что вы сделали для того, чтобы не проиграть.



тут http://www.sports.ru/hockey/6793156.html


Jodo
( )
29/01/2009 11:46:03
Отлично написано! ( + )

Не то что в "Спорт-экспресс". Впрочем, скажу так: в "Спорт-экспресс" тоже неплохо отразили, но соплежевания по поводу неправильности второй шайбы немного расстроили. Расстроили в том смысле, что а фигли тереть это? Надо было самим забивать, а не пропускать в первом. Тогда и спорная шайба мало что решала. И верно отразили момент, что после 3:0 играть бросили.

Lemmy
( )
29/01/2009 11:50:55
А я в газетах ждал скидывания на третих лиц

типа Янко с макаронами, и на судей - как все делают.

Про туалеты таки написали, вот только хорошо, что не стали связку жесткую делать - проиграли из-за отсутствия туалетов - это было бы вообще перебором...


А вообще как-то год начинается не очень, ну от молодежки я конечно ждал, но они стандартно уже год открывают с поражений, а тут еще бенди... гандбол я вообще озвучивать не хочу, пусть к олимпиаде нормально поколение поменяют.


stiv
( )
29/01/2009 16:39:48
Пижоны (-)

ыас