Samecz
( )
16/02/2009 15:20:39
Интер - Милан

Посмотрел вчера супер матч и не увидел игры у Милана. Еще раз убедился, что с Кака- это совсем другой клуб, а Роналдиньо пока не тянет...
Не пора Анчелотти в отставку?


gullit
( )
16/02/2009 15:23:41
Тоже смотрел,+

Кака? Не пойму что в нем гениального? Роналдинью? Реально, вчера был единственный игрок в полузащите Милана, который хоть что-то креативил.

Цитата:

Не пора Анчелотти в отставку?




Ходят слухи, что он в Челси летом собирается?

 



Lemmy
( )
16/02/2009 15:26:17
Ну, я бы так не сказал, что игры не было, просто Интер переиграл очередного сильного соперника

Моуриньо, действительно сильный специалист... Но и везенье, Пато мог пару раз огорчить еще моуриньевцев... Да и до первого гола Интер ничего не показывал... Один провал был - там Станкович растерялся...

А Кака, да, жалко что не было. Да и Гатуззо не хватало.

А матч был очень хорошим!


Samecz
( )
16/02/2009 15:35:27
Re: Ну, я бы так не сказал, что игры не было, просто Интер переиграл очередного сильного соперника

С Мауриньо что порту, что челси, что интер, яркой игры в принципе не показывают, зато играют правильно, иногда эта правильность перерастает в яркость... 

Samecz
( )
16/02/2009 15:38:44
Re: Тоже смотрел,+

Цитата:

Кака? Не пойму что в нем гениального? Роналдинью? Реально, вчера был единственный игрок в полузащите Милана, который хоть что-то креативил. 


Кака- когда в ударе, в одиночку способен исход матча решить. Вспомни бедных англичан...А вот Роналдиньо такое пока не под силу...



ХЕРМоржовый
( )
17/02/2009 17:40:08
Re: Тоже смотрел,+

Цитата:

А вот Роналдиньо такое пока не под силу...



Почти все острые моменты при участии Роналдиньо были созданы.
А вобще ничья была бы больше по делу. Адриану забил рукой, пенальти можно в ворота Интера было давать когда Индзаги завалили (хоть он еще и тот симулянт, но там действительно наружение было) + у Милана в концовке моментов было несколько.


Samecz
( )
18/02/2009 08:29:34
Re: Тоже смотрел,+

Цитата:

Почти все острые моменты при участии Роналдиньо были созданы.


Но ведь матч не то выиграли, а даже вничью не свели...А опасные моменты на счет не влияют....Но спор не о чем, типа кто раньше, курица или яйцо?
Я не хочу спорить, кто из них круче, я лишь пытался заострить внимание, что Милан с Кака и без него, это две разные команды.