Un Cazzo
( )
19/03/2009 15:35:29
Наши в Кубке УЕФА

Будут показывать по телевизору обе встречи параллельно, ЦСКА по Спорту в 21-15 в записи (по Спортбоксу прямая трансляция), а Зенит по питерскому Пятому каналу впрямую в 20-00.

Freelance
( )
19/03/2009 22:24:18
Re: Наши в Кубке УЕФА

Зенит - попытка не удалась, но за попытку спасибо...

Lemmy
( )
19/03/2009 22:28:07
ЦСКА тоже мимо денег... (-)

.

Freelance
( )
19/03/2009 22:28:51
Re: Наши в Кубке УЕФА

А про ЦСКА ничего говорить не стану...
Настало время украинским братьям кубки брать. Тем более, КУЕФА последний. Будем за Шахтар болеть


патриот
( )
19/03/2009 22:32:14
Re: Наши в Кубке УЕФА

Разочаровали наши, особенно ЦСКА.
С самого начала было понятно что у Зенита задача трудная, но ЦСКА не должен был так на удержание играть, ведь главная цель была всё же таки забить.  Но как говориться команда играет как ей позволяет соперник.  Удачи Шахтёру.


gullit
( )
19/03/2009 22:52:47
Нет наших в КУЕФА, а мои есть!!! Киев - Чемпион!

й

Macleod
( )
19/03/2009 23:12:14
Как ни прискорбно, Гуллит, но мой прогноз подтвердился на все 100%+

Но что то мне шепчет, что и твои далеко не пройдут

Gruzchik
( )
19/03/2009 23:48:09
Re: ЦСКА тоже мимо денег... (-)

Давно так беспонтово не сливали... Акинфеева ваще бросили на растерзание .

gullit
( )
19/03/2009 23:53:11
Re: Как ни прискорбно, Гуллит, но мой прогноз подтвердился на все 100%+

Цитата:

Но что то мне шепчет, что и твои далеко не пройдут


 

хз. кто мог предположить, что Металлист вообще из группы выйдет???



djonson07
( )
20/03/2009 00:03:26
Re: Наши в Кубке УЕФА

Не смотрел,не Зенит,не ЦСКА,счет только узнал.Обидно! Конечно шансы были,а у ЦСКА их было больше!Ну что ж не удалось. Судя по вашим коментам,ЦСКА то не особо играло. Будем болеть за братьев славян!

Samecz
( )
20/03/2009 08:44:21
Re: Наши в Кубке УЕФА

Плачь Россия, танцуй Европе, а у нас полная полная ж...а....
Зенит хотел, а ЦСКА не мог....Может Сёмин и сможет и захочет?


Драчистый Изумруд
( )
20/03/2009 11:42:34
Re: Наши в Кубке УЕФА

Цитата:

Плачь Россия, танцуй Европе, а у нас полная полная ж...а....
Зенит хотел, а ЦСКА не мог....Может Сёмин и сможет и захочет?


  да европе тоже этот кубок не особо нужен. Ещё в 1\16 те же Тоттенхэм и Астон Вилла составы полурезервные-молодёжные выставляли. "Депортиво" из Ла Коруньи  датчанам слился просто в двух матчах. А "Вольфсбург" тупо слил ПСЖ, хотя  в своём чемпе уже пару месяцев не проигрывает. Просто команды выбирают - биться за кубок УЕФА или в чемпе за место в Лиге чемпионов ,которое и доход приносит неплохой. Если не ошибаюсь за победу в Кубке УЕФА команда зарабатывает столько же денег , сколько и за простое участие в групповом турнире Лиги.Посмотрите ,кто брал кубок УЕФА в  девяностые годы ( Интер-Аякс-Юве-Бавария) , и кто сейчас бъётся за него. Кубок возьмёт команда или французская или немецкая. И то , ПСЖ и Марсель в своём чемпе раельно за золото бьются , и  упираться им рогом за кубок вроде как ни к чему.

 



Lemmy
( )
20/03/2009 11:52:45
И в 7-ма парах из 8-ми

в следующий круг прошли команды игравшие первый матч дома, только ЦСКА выбился...
Не первый раз это замечаю (правда уже на заключительных стадиях, когда не так силен разрыв в силах команд), что ответный матч обычно не в состоянии что-то изменить, имхо, как раз по причине переориентации на внутренние события - если первый матч не пошел, то второй играется полурезервом и почти без шансов.


Драчистый Изумруд
( )
20/03/2009 12:04:38
Re: И в 7-ма парах из 8-ми

Так потому и выставляют полурезерв , что не нужен им этот кубок. Вон посмотрите на игру в 1\16 Милан-Вердер , 2-0 во втором тайме вели макароны , в итоге 2-2 - немцы прошли. Сейчас Галатасарай проив Гамбурга 2-0 вёл во втором тайме , в итоге 2-3 - немцы прошли.Если команда настроена идти дальше в этом кубке ,она и будет биться и дома и в гостях.Манчестер Сити еле-еле по пеналям от датчан отскочил.

djonson07
( )
20/03/2009 12:48:20
Re: И в 7-ма парах из 8-ми

Цитата:

Так потому и выставляют полурезерв , что не нужен им этот кубок. Вон посмотрите на игру в 1\16 Милан-Вердер , 2-0 во втором тайме вели макароны , в итоге 2-2 - немцы прошли. Сейчас Галатасарай проив Гамбурга 2-0 вёл во втором тайме , в итоге 2-3 - немцы прошли.Если команда настроена идти дальше в этом кубке ,она и будет биться и дома и в гостях.Манчестер Сити еле-еле по пеналям от датчан отскочил.


Каждая команда выбирает приоретет,кому то нужно,а кому то нет.Гамбург идет в чемпионате на 4 месте,отставание 4 очка,зачем им тогда бится в кубке УЕФА? Конечно есть страны в которых чемпионат стоит даже выше чем Лига Чемпионов! В Англии там Их кубок очень уважаемый,да и чемпионство выше! Ливерпуль как играет в лиге чемпионов,и выиграл,и в финалах,а болельщики ждут и им это надо-Чемпионство!А никак! Тот же Милан,не думаю,что он так уж забил на кубок УЕФА,дела то чемпионате у него не особо шли,да и идут.А трофей бы не помешал! Однозначного ответа нет,что уж всей Европе не нужен кубок УЕФА!Конечно если из кубка вылетает команда из ТОП-чемпионата,не удачу можно списать-а нам в своем чемпионате надо бится!

Драчистый Изумруд
( )
20/03/2009 14:07:54
Re: И в 7-ма парах из 8-ми

Цитата:

Каждая команда выбирает приоретет,кому то нужно,а кому то нет.Гамбург идет в чемпионате на 4 месте,отставание 4 очка,зачем им тогда бится в кубке УЕФА? Конечно есть страны в которых чемпионат стоит даже выше чем Лига Чемпионов! В Англии там Их кубок очень уважаемый,да и чемпионство выше! Ливерпуль как играет в лиге чемпионов,и выиграл,и в финалах,а болельщики ждут и им это надо-Чемпионство!А никак! Тот же Милан,не думаю,что он так уж забил на кубок УЕФА,дела то чемпионате у него не особо шли,да и идут.А трофей бы не помешал! Однозначного ответа нет,что уж всей Европе не нужен кубок УЕФА!Конечно если из кубка вылетает команда из ТОП-чемпионата,не удачу можно списать-а нам в своем чемпионате надо бится!


Да вот как раз Милану этот кубок Уефа и не вперся никуда. Милан ща бьётся за место в лиге чемпионов ,потеря места в Лиге и при этом выигрыш кубка уефа принесет больше убытков ,чем прибыли.К тому же , для команды , которая не раз выигрывала Кубок и Лигу чемпионов - этот кубок уефа совсем небольшое достижение.
А Гамбург ,конечно, молодцы. Они еще и в Кубке Германии уже дошли до полуфинала.Но ,как бы их участь Байера леверкузенского не постигла , который так же бился на трёх фронтах, но в итоге и Реалу в финале Лиги проиграл , и чемпионом у себя не стал , и ещё в финале кубка германии проиграл.
Сейчас этот кубок УЕФА больше всего нужен Шахтёру , для которого это будет супердостижение и Манчестер Сити ,в который шейхи вкачали кучу бабла ,и им нужна хоть какая то отдача.


djonson07
( )
20/03/2009 14:37:50
Re: И в 7-ма парах из 8-ми

Я думаю Милан всё равно бы попал в лигу чемпионов,даже если б всё силы бросил в кубок УЕФА,ниже четвертого места они бы не опустились. Имхо!!! Согласен-в Манчестер Сити деньги вбухали не маленькие,а толку пока нет! Да и киевлянам он тоже не помешает!