djonson07
( )
15/04/2009 21:06:03
Спартак-Динамо,ещё печальней!

Кубок России!Что бы играть в Европе,или хотя бы что то пытатся там сделать надо было побеждать.Но чуда не случилось!Разгром 0-3.Добавить нечего!

koreetz
( )
15/04/2009 21:16:45
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

печально что такая команда как спартак становиться середничком премьер лиги.самое смешное в первом туре зенит ведь почти вынесли а что сейчас происходит?может игроки тренера сливают?

Maxi777
( )
15/04/2009 21:22:27
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Млять!...уже традицией становиться по 3 шара пропускать ...В стартовых составах у Динамо все наши...у Спартака только 4-ро..!...народная команда ....может   пора Лаудрупа гнать? 

Lemmy
( )
15/04/2009 21:43:41
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

В стартовых составах у Динамо все наши...у Спартака только 4-ро..!...народная команда




У Арсенала бывает и в запасе ни одного англичанина нет, и ничего, никто в Лондоне по этому поводу не плачет, кроме местных фашиков, ну таких везде полно, вон во флеймы загляните - полфорумаfrown


koreetz
( )
15/04/2009 22:19:21
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

У Арсенала бывает и в запасе ни одного англичанина нет, и ничего, никто в Лондоне по этому поводу не плачет


но все они игроки сборных а в спартаке таких раз два и обчелся.на ум только саенко приходит.имхо у лаудрупа нормальных игроков мало.а в первую очередь мне кажеться в спартаке пропал командный дух.

Maxi777
( )
15/04/2009 22:27:12
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

У Арсенала бывает и в запасе ни одного англичанина нет, и ничего, никто в Лондоне по этому поводу не плачет


Если бы в Спартаке такие же легионеры, что в Арсенале играют, были...ниразу  не возрожал  бы....имхо у Спартака дубль более сыгран, чем основа



сердце
( )
15/04/2009 22:29:23
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Да бросьте! Вот уж горе-то великое.

gullit
( )
15/04/2009 23:06:33
Песец Лаудрупу. Уволен-

1

Бубликов
( )
15/04/2009 23:16:41
блин.... толи ржать, толи плакать...

хуле... мясные должны ему быть благодарны за перерыв  в серии проёпов с ЦСКА 



Lemmy
( )
15/04/2009 23:21:52
Плакать...

Хотя чем дальше тем больше я понимаю, что называться болельщиком спама я не могу, больше 20-ти лет боления и я снова здоров

Клоуны они, опять выставили себя - все д'артаньяны, а одни они в дерьме...


ХЕРМоржовый
( )
15/04/2009 23:41:57
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

Если бы в Спартаке такие же легионеры, что в Арсенале играют, были...ниразу не возрожал бы



В Арсенале сильные лигионеры играют? Не сказал бы, молодняк один, который выводят на хороший уровень. Чего уж там говорить если Аршавин там одипн из самых звездных получается.
На месте англичан я бы за такую команду бы не болел.


ХЕРМоржовый
( )
15/04/2009 23:44:09
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

но все они игроки сборных а в спартаке таких раз два и обчелся.на ум только саенко приходит.имхо у лаудрупа нормальных игроков мало



Да на самом деле игроков сборных в Арсенале не больше чем в Спартаке, если считать так примитивно. И игроки нормальные у них есть, вот только Лаудруп с ними не может ничего сделать. И тут я уже считаю его проблемы.


ХЕРМоржовый
( )
15/04/2009 23:46:18
Re: Песец Лаудрупу. Уволен-

Тогда бы и Карпина надо уж заодно.
Думаю Рахимов будет следующим если не в это воскресенье, то после среды уж наверняка.


crazysm
( )
15/04/2009 23:50:59
Это единственное разумное объяснение! Я так думаю!+

Цитата:

может игроки тренера сливают?




koreetz
( )
16/04/2009 06:42:32
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

Да на самом деле игроков сборных в Арсенале не больше чем в Спартаке, если считать так примитивно. И игроки нормальные у них есть, вот только Лаудруп с ними не может ничего сделать. И тут я уже считаю его проблемы.


я бы так не сказал.в английской премьер иге не имея 70%игр за свою сборную за последние 2 года рабочую визу не дают. вот здесь мне кажеться все популярно описано.ну нельзя из баженова сделать пеле.лаудрупу обещали четырех игроков а купили только алекса.ну и как после этого спрашивать с тренера?

koreetz
( )
16/04/2009 06:46:42
Re: карпин новый тренер!

теперь все понятно.лаудрупа сливали ради карпина

Samecz
( )
16/04/2009 06:58:01
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

То есть вы хотите сказать, что Ван Перси и Фабрегас- это не звездные игроки? Да и Адебайор покруче Аршавина будет...

Samecz
( )
16/04/2009 06:59:13
Re: карпин новый тренер!

А потом чем кончится? Карпин развалил клуб...ищем нового директора? Воистину всё развивается по спирали...

koreetz
( )
16/04/2009 08:03:51
Re: карпин новый тренер!

Цитата:

А потом чем кончится? Карпин развалил клуб...ищем нового директора? Воистину всё развивается по спирали...


время покажет.но мне кажеться рыба гниет с головы и если карпин останеться без грамотной селекции ничего он переделать не сможет.

Бубликов
( )
16/04/2009 08:17:01
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а я думал, БышОВЦА...

лучше бы Юрана   

на свиных ЖЖ Газзаева уже не называют псом, а лассково: газзай....

кто последний порулить?  



Maxi777
( )
16/04/2009 08:45:19
Re: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а я думал, БышОВЦА...

....БышОВЕЦ...к Вам после Зико придет.....порулить 



Бубликов
( )
16/04/2009 09:02:47
куй те по всей роже)))) ищите ОИРа на Комсомольской площади

а к нам в августе Газзаев вернется 



djonson07
( )
16/04/2009 09:09:07
Re: карпин новый тренер!

А потом Карпин на кого нибудь накричит или в дубль отправит,игрокам не понравица и они его начнут сливать.Вообще то такого не помню,чтобы генеральный директор становился тренером.Он что будет совмещать эти посты?Думаю хорошего из этого не выйдет.

koreetz
( )
16/04/2009 09:22:49
Re: карпин новый тренер!

Цитата:

А потом Карпин на кого нибудь накричит или в дубль отправит,игрокам не понравица и они его начнут сливать.Вообще то такого не помню,чтобы генеральный директор становился тренером.Он что будет совмещать эти посты?Думаю хорошего из этого не выйдет.


романцев

koreetz
( )
16/04/2009 09:24:33
Re: куй те по всей роже)))) ищите ОИРа на Комсомольской площади

Цитата:

а к нам в августе Газзаев вернется



я только за. георгиевич поднимет цска!

Maxi777
( )
16/04/2009 09:29:34
Re: карпин новый тренер!

Цитата:

Думаю хорошего из этого не выйдет.


ну думаю ...что на этой волне ..пару игр выиграем ....а там посмотрим.. 



djonson07
( )
16/04/2009 09:34:04
Re: карпин новый тренер!

Это как всегда со сменой тренера.Первая игра,вторая игра,эмоцианальный подъем.

Samecz
( )
16/04/2009 09:37:33
Re: не всегда

Спартак как раз на волне смены тренеров обычно еще хуже играет....
Вообще, возникает ощущение, что пока Черчесов гайки закручивал, хоть както играли....Как гайки надоели, подсидим как тренера....Команду можно понять, когда она старается, но не всегда получается, Динамо пример....Но когда команде пох, в том числе и на тренера....


djonson07
( )
16/04/2009 09:55:05
Re: не всегда

За старание многое можно простить!Тут же,даже намека на старание нету.

ХЕРМоржовый
( )
16/04/2009 09:55:08
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

я бы так не сказал.в английской премьер иге не имея 70%игр за свою сборную за последние 2 года рабочую визу не дают.



Для нечленов ЕС! Остальных может быть сколько угодно!
Цитата:

лаудрупу обещали четырех игроков а купили только алекса.ну и как после этого спрашивать с тренера?



Не толлько Алекса + еще Кариока + Бояринцев (ен последний игрок по меркам нашего чемпа), так что спросить можно, тем более неясно кто там кому чего обещал.


ХЕРМоржовый
( )
16/04/2009 09:57:33
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Звездные но не какого то там запредельного уровня звездности. Аршавина вмести с ними в один ряд можно поставить вполне.

ХЕРМоржовый
( )
16/04/2009 09:59:57
Re: карпин новый тренер!

Цитата:

.Вообще то такого не помню,чтобы генеральный директор становился тренером.Он что будет совмещать эти посты?Думаю хорошего из этого не выйдет.



Романцев вобще был презедентом клуба, да еще и тренером сборной до кучи.
Ясно что это временное решение, типа я дров наломал сам и расхлебывать буду. Наврядли генеральный директор польстится тренерским креслом.


djonson07
( )
16/04/2009 11:11:15
Re: карпин новый тренер!

Цитата:



Ясно что это временное решение, типа я дров наломал сам и расхлебывать буду. Наврядли генеральный директор польстится тренерским креслом.


Конечно отвечает за всё Карпин,ведь он его приглашал.Да я думаю это временно,кого дальше будут искать?Опять иностранца?

stiv
( )
16/04/2009 11:33:48
Есть второе.

Лаудруп очень спокойный, инфантильный тренер.

И правильно один специалист заметил:
От Спартака всегда ждут побед.
А от Хетафе ничего выдающегося не ждали. Там не было пресса, что команда дожна побеждать в каждом матче.

Лаудруп просто не мог тренировать такую команду с амбициями и с таким набором игроков.


Samecz
( )
16/04/2009 11:38:06
Re: Одного у Карпина не отнять

Он всегда на поле был бойцом, в отличие от того же, блин, даж фамилию его забыл....кто там еще в севилье зажигал? во, вспомнил - Мостовой!
Может и команде сможет привить бойцовый дух?
Тогда и Локо быстро Овчинникова тренером сделает



koreetz
( )
16/04/2009 11:50:26
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

Для нечленов ЕС! Остальных может быть сколько угодно


вы путаете уважаемый.такой лимит установлен например в италии или испании.в английской премьер лиге требование только одно.игрок должен быть игроком сборной и сыграть за последние 2 года не менее 75 процентов матчей.эту схему у них ни как не обойдешь.
Цитата:

Не толлько Алекса + еще Кариока + Бояринцев (ен последний игрок по меркам нашего чемпа), так что спросить можно, тем более неясно кто там кому чего обещал


Цитата:

В итоге, вместо обещанного усиления команда получила всего одного игрока основы бразильца Алекса! Лаудруп остался без обещанных ему центрального полузащитника, двух опорников, забивного форварда европейского уровня.


19 летний кариока далеко не звезда и он уже в сторону дома поглядывает.удивляет почему бояринцев лавку полирует ведь брали его как игрока основы.

gullit
( )
16/04/2009 11:59:05
Это Вы путаете,+

Цитата:

вы путаете уважаемый.такой лимит установлен например в италии или испании.в английской премьер лиге требование только одно.игрок должен быть игроком сборной и сыграть за последние 2 года не менее 75 процентов матчей.эту схему у них ни как не обойдешь.


на Великобританию распространяются законы ЕС о свободном перемещении рабочей силы. поэтому, там играть могут и литовцы, и эстонцы, и поляки, ни разу ненадевшие майку сборной. а то, что выпишите распространяется на игроков из стран, не входящих в ЕС. много в Англии бразильцев играет? сравните с Испанией или Германией.

 



djonson07
( )
16/04/2009 14:52:28
Информация!!!

Газзаев дал предварительное согласие возглавить Спартак.Информация от Советского Спорта!Это утка или как?

патриот
( )
16/04/2009 14:57:35
Нет ради Газзаева.

Если это правда, и он будет тренером то любопытно посмотреть что получится с теми же игроками.
Жалко только что Спартак не в еврокубках.


djonson07
( )
16/04/2009 14:57:54
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

19 летний кариока далеко не звезда и он уже в сторону дома поглядывает.


Тут же бится надо!А он наверно другое хотел

stiv
( )
16/04/2009 15:09:22
Re: Информация!!!

Цитата:

Газзаев дал предварительное согласие возглавить Спартак.Информация от Советского Спорта!Это утка или как?




Газзаев был внесен  в список вероятных кандидатов на должность гл. тренра.

Но согласится ли, 6-7 лет спартачи кричали ему: "пёс"...

Информация "Сов. спорта" не всегда верна. Иногда они бегут впереди паровоза...


obx
( )
16/04/2009 15:36:23
Re: Информация!!!

Ну вроде написали что он дал предварительное согласие. Опять же вопрос хотят ли этого Федун и Карпин?

патриот
( )
16/04/2009 15:39:18
Re: Информация!!!

Да я думаю это было бы классно.  Обх тебе как болельщику Спартака надо радоваться если это случится. 

koreetz
( )
16/04/2009 16:03:43
Re: Это Вы путаете,+ ответ

Цитата:

на Великобританию распространяются законы ЕС о свободном перемещении рабочей силы. поэтому, там играть могут и литовцы, и эстонцы, и поляки, ни разу ненадевшие майку сборной. а то, что выпишите распространяется на игроков из стран, не входящих в ЕС. много в Англии бразильцев играет? сравните с Испанией или Германией


в италии игроки с папортом страны не входящих в ес должно быть не более 3 человек.в англии такой лимит отсутствует.им наплевать какой у тебя паспорт самое главное игры за сборную.вот пример арсенал коло туре и Эммануэль Эбуэ и Йоханн Джуру
имеют гражданство Котд'Ивуар и все в заявке.Томаш Росицки из чехии.Эдуардо да Силва и Денилсон бразилецы.Карлос Вела гражданство мексики.а еще есть адебаер из того. поляк и камерунец.по моему озвученые страны не входят в состав ес.я перепутал с другим лимитом.в англии на поле могут вообще одни легионеры выходить а в италии на поле игроков не входящих в страны ес не может быть больше 3 но в италии не надо играть за свою сборную чтобы подписать контракт в отличие от англии.


djonson07
( )
16/04/2009 16:04:41
Re: Информация!!!

А кто ещё входит в список кандидатов?

koreetz
( )
16/04/2009 16:06:57
Re: Информация!!!

Цитата:

Ну вроде написали что он дал предварительное согласие. Опять же вопрос хотят ли этого Федун и карпин


советский спорт жжет.газаев дождеться пока зико домой отправят

koreetz
( )
16/04/2009 16:11:03
Re: Информация!!!опровержение

вот

obx
( )
16/04/2009 17:21:52
Re: Информация!!!опровержение

Это опровержение только подтвержает информацию о том что Газзаев может возглавить Спартак.
Так написано "Я человек достаточно конкретный....." Это значит что когда Спартак конкретно предложит возглавить клуб тогда и поговорим. Он не сказал что ни при каких обстоятельствах не возглавит Спартак или что он уже решил идти в другой клуб так что всё это тоёлько пока подтверждает что интерес есть.


djonson07
( )
16/04/2009 17:32:04
Re: Информация!!!опровержение

Цитата:

Он не сказал что ни при каких обстоятельствах не возглавит Спартак или что он уже решил идти в другой клуб так что всё это тоёлько пока подтверждает что интерес есть.


В каком то интервью его спрашивали,не помню когда,по моему после отставки.Его спросили про Спартак-он не исключил возможность возглавить клуб.Категорично он не отказывал.

Lemmy
( )
16/04/2009 17:55:28
Правтильно , он никому не отказывает

ибо не зовет никто.

koreetz
( )
16/04/2009 17:59:26
Re: Информация!!!опровержение

Цитата:

Он не сказал что ни при каких обстоятельствах не возглавит Спартак или что он уже решил идти в другой клуб так что всё это тоёлько пока подтверждает что интерес есть.


Цитата:

Валерий Газзаев в эфире "Радио Спорт" опроверг предположения о том, что он является кандидатом на освободившийся после отставки Микаэля Лаудрупа пост главного тренера "Спартака". - Я человек достаточно конкретный и поэтому предпочитаю ничего не комментировать. Все, что говорят и пишут, - это домыслы, фантазии и просто смех, - заявил экс-наставник ЦСКА.





по моему он все таки опроверг.мне честно говоря хочеться надеяться до последнего что он вернеться в цска.

Gruzchik
( )
16/04/2009 19:34:08
Re: Одного у Карпина не отнять

Цитата:

кто там еще в севилье зажигал? во, вспомнил - Мостовой!



Не в Севилье, в Сельте .
А чем Ледяхов не тренер?
Он же для Спартака, свой, "буржуинский" .
Динамо вон тоже всё каких-то кудесников на стороне искало, а Кобелев оказался тут, под боком и ничё так получается .
ИМХО Газзаев в Спартак не пойдёт... накуя ему это надо?
Ему доказывать ничего не надо... ИМХО он в нашем чемпионате всё доказал .
С бапками я думаю тоже не вопрос - хотел бы денюх, с Гиннером бы договорился, прошлой осенью.
Мне кажется, он в Шахтёр пойдёт, после Луческу.
Но конечно в жизни всё бывает...


koreetz
( )
16/04/2009 20:43:01
Re: Одного у Карпина не отнять

Цитата:

ИМХО Газзаев в Спартак не пойдёт... накуя ему это надо?
Ему доказывать ничего не надо... ИМХО он в нашем чемпионате всё доказал .


полносью согласен с вами. вот еще подверждение

ХЕРМоржовый
( )
16/04/2009 21:32:36
Re: Одного у Карпина не отнять

Цитата:

Мне кажется, он в Шахтёр пойдёт, после Луческу.



В Шахтер он точно не пойдет, не того уровня чемп и не того уровня амбиции.


ХЕРМоржовый
( )
16/04/2009 21:38:26
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:

ну и как после этого спрашивать с тренера?



Палыч тоже в Киев приходил когда те обосрались по полной программе. Тоже было ору что там игроков нет нормальных. Могу сказать что на момент прихода Семина не то что громких приобретений, вобще никаких приобретений не было сделано (потом уже появилось несколько новых игроков которые сейчас как раз и играют, но не могу сказать что они ключевые и на них вся игра строится). Палыч скинул откровенный балласт и заставил играть остальных. Даже дебоширы, алкоголики и хулиганы Милевский и Алиев при нем заиграли. Вот и результат появился, причем сразу. А все орут что Лаудрупу времени не дали. Время то было как раз...


djonson07
( )
17/04/2009 09:27:44
Re: Спартак-Динамо,ещё печальней!

Цитата:


А все орут что Лаудрупу времени не дали. Время то было как раз...


+1

koreetz
( )
17/04/2009 18:08:55
Re: прикол

здесь .

Lemmy
( )
17/04/2009 18:25:16
фратрия давно неадекватностью отличалась

так что ничего странного.

koreetz
( )
17/04/2009 18:36:58
Re: фратрия давно неадекватностью отличалась

Цитата:

так что ничего странного


так это для них в порядке вещей?

Lemmy
( )
17/04/2009 19:35:43
Да, до прямых угроз они уже доходили (не знаю вроде там почти до суда должно было дойти)

в нацизме замечены, коммерческая деятельность тоже присутствовала там где её не могло быть...

koreetz
( )
17/04/2009 19:52:33
Re: Да, до прямых угроз они уже доходили (не знаю вроде там почти до суда должно было дойти)

Цитата:

в нацизме замечены, коммерческая деятельность тоже присутствовала там где её не могло быть


грустно такое слышать

umnikk
( )
17/04/2009 22:38:50
Re: Да, до прямых угроз они уже доходили (не знаю вроде там почти до суда должно было дойти)

Вот, казалось бы, радоваться мне надо! Мой клуб в этом противостоянии оказался, как говорят на Форуме, с правильной стороны резинки . Но такого чувства не испытываю. Не вижу я игры европейского уровня, и не соглашусь с Херычем, невооруженным взглядом видна разница в классе наших клубов, и любого английского середняка, к сожалению. И что за сказка про «народную команду», остальные из Москвы – антинародные или аристократы что-ли (где Вы их видели). В составе Спартака сколько россиян, а сколько легионеров? Тут с Арсеналом аналогии вполне уместны.
Цитата:

От Спартака всегда ждут побед.



Так надо ждать не побед, а строить команду, с нуля или того, что есть. А болельщикам не открещиваться от своей команды и не крыть её матюгами. А народная эта не та, которая всегда побеждает, за победителей всегда у нас массово болеют задним числом, особо. Динамо пережило этот период метаний из стороны в сторону, надеюсь, дальше будет лучше. Всё ИМХО.
Трагедии не вижу, всё поправимо, но нельзя получить всё и сразу.
P.S. А вот есть у меня приятель, за Торпедо болеет, так это уже подвиХ.