Maxi777
( )
18/04/2009 18:38:06
Ну что! Порадуемся! Спартак-Терек 2-0 !

Как и предпологалось,  после смены тренера ,   команда побежала!...Совсем другой настрой, другая команда....Карпин, смотрю в польтеце ..а ля Мауринио  ..а то вечно в спортивном костюме....имхо думаю, что польтишко не последнее дело в футболе 

gullit
( )
18/04/2009 22:10:35
Гы,+

дожать команду, имеющую на 1 игрока меньше, ума много не надо. Офуеть, радость у мясных, что суперклуб Терек одолели.  Точно, на уровень какого-нибудь Ростова поднялись 

Maxi777
( )
18/04/2009 22:26:34
Re: Гы,+

Ну а ,что плакать?...после всего  того говна, что было, хоть ,что то....посмотрим, думаю,что еще прибавим 

koreetz
( )
19/04/2009 07:15:46
Re: Гы,+

Цитата:

Ну а ,что плакать?...после всего того говна, что было, хоть ,что то....посмотрим, думаю,что еще прибавим


играли вообщем по моему неплохо а самое главное вроде начали бегать.мне интересно почему карпин плетикосу усадил?

djonson07
( )
19/04/2009 08:45:37
Re: Гы,+

Цитата:

играли вообщем по моему неплохо а самое главное вроде начали бегать.мне интересно почему карпин плетикосу усадил?


Лимит легионеров,кого то надо было сажать. Да и всё таки свежая кровь.Согласен с gullitom,радоватся рано,да и Терек при всем уважении,всё таки середняк,хотя Спартак тоже уже становится таким.Надо выбиратся!Но что стали бегать и бится похвально. У игроков мастерства то хватает,не самые худшие в лиге.

garic99
( )
19/04/2009 11:09:20
Вот Гуллит, ну нет чтоб порадовацца за нас+

КоМАНДА правда другая. Я был на Москве неделю назад и вчера, правда в Кружке смотрел. Ну заиграла команда, остальное придет

Карты ближе к орденам
( )
19/04/2009 12:18:56
Re: Вот Гуллит, ну нет чтоб порадовацца за нас+

Цитата:

Ну заиграла команда, остальное придет



Предсмертная агония Через пару игр все на место встанет


garic99
( )
19/04/2009 12:26:22
Re: Вот Гуллит, ну нет чтоб порадовацца за нас+

Цитата:

Предсмертная агония Через пару игр все на место встанет


Аптимист плять! Следующий билет куплю тебе в фанатский сектор Зенита Или Терека Рядом с Рамзаном КСтати, он был вчера на матче, интересно, как там в раздевалке после матча

djonson07
( )
19/04/2009 12:52:51
Re: Вот Гуллит, ну нет чтоб порадовацца за нас+

Цитата:


Предсмертная агония Через пару игр все на место встанет


Ну агонии то нет ни какой! Очень интересно как дальше будет,да с соперниками классом выше.

Карты ближе к орденам
( )
19/04/2009 13:53:21
Re: Вот Гуллит, ну нет чтоб порадовацца за нас+

Цитата:

Аптимист плять! Следующий билет куплю тебе в фанатский сектор Зенита Или Терека Рядом с Рамзаном КСтати, он был вчера на матче, интересно, как там в раздевалке после матча



Я отказываюсь отправлять в мясной бюджет свои кровно заработанные тугрики А фанатскими секторами нас не запугаешь В 84-м или 85-м был в Баку, на Нефтчи - Спортаг. Четверо переодетых зольдат и полный стадион мамедов 2-2 тогда игра закончилась, а мы вернулись в казарму пьяные


Lemmy
( )
19/04/2009 21:19:39
Абсолютно с этим согласем

Цитата:

Через пару игр все на место встанет