Надоелло
( )
24/05/2009 15:09:29
О возрожденьи Кержакова

со всех сторон несутся разговоры...

Сорри за рифму.

Я к чему, 10 туров у Динамо позади, возрожденный забил три гола, из них два с пеналей. Это что график форварда? О какой сборной он мечтает? Клуб за 10 игр забил 9 голов, из них мертвым химкам треть...


ХЕРМоржовый
( )
25/05/2009 10:53:03
Re: О возрожденьи Кержакова

Цитата:

Это что график форварда?



Ну у нас за сезон больше десятка мало кто забивает, так что не самый плохой график еще.
Цитата:

О какой сборной он мечтает?



В сборной ему делать нечего.


stiv
( )
25/05/2009 11:43:07
Re: О возрожденьи Кержакова

Цитата:

со всех сторон несутся разговоры...





Похоже, вас окружили фанаты Кержакова  


umnikk
( )
25/05/2009 13:19:47
Re: О возрожденьи Кержакова

Цитата:

вас окружили фанаты Кержакова


Не понимаю где такие существуют. Сам являюсь болельщиком Дм, отношение фанов к Кержу, мягко скажу - скептическое. Своих денюх явно не отрабатывает, ИМХО? или не ИМХО

Надоелло
( )
25/05/2009 22:54:56
Да нет, нет фанатов, их и в природе то днем с огнем...

Ну вот пример Вам:
Цитата:

И в этом смысле для сегодняшней сборной куда ценнее, конечно, ренессанс старых имен. Хорошо нам знакомых. Опытных. Это ведь тоже тенденция сезона! Но о ней мы, естественно тянучись к новому, говорим гораздо меньше и реже. Я бы выделил троих.
Кержакова, естественно. Прекрасно готовый физически, снова заряженный на борьбу, снова нацеленный на ворота. Забивает снова немало – с поправкой на обстоятельства, конечно, и все ж.


http://www.sports.ru/blog/utkin/9491868.html

Это не первый и не последний, еще в СЭксе и в СС были какие-то статьи хвалебные. Хотя может он сам их пишет, продаться хочетshocked


stiv
( )
26/05/2009 12:23:54
Re: Да нет, нет фанатов, их и в природе то днем с огнем...

Цитата:

Это не первый и не последний, еще в СЭксе и в СС были какие-то статьи хвалебные. Хотя может он сам их пишет, продаться хочетshocked



Или это знакомые ему журналисты или журналистам что-то надо было написать.
Или Динамо хочет разрузить платежную ведомость



Херыч
( )
26/05/2009 13:28:25
Re: Да нет, нет фанатов, их и в природе то днем с огнем...

Цитата:

Или Динамо хочет разрузить платежную ведомость



Керж и так у них по сути единственный нападающий, куда еще то разгружать?


umnikk
( )
26/05/2009 13:53:30
Re: Да нет, нет фанатов, их и в природе то днем с огнем...

Цитата:

Керж и так у них по сути единственный нападающий


Смолов, Генков, Кокорин - а они хто тогда?

umnikk
( )
26/05/2009 14:03:30
Re: Да нет, нет фанатов, их и в природе то днем с огнем...

Судя по аппетитам Зенита бальзамом ложащимся на желание руководства Динамо
Цитата:

разрузить платежную ведомость


Играть у нас скоро будет некому…

Херыч
( )
26/05/2009 14:04:25
Re: Да нет, нет фанатов, их и в природе то днем с огнем...

Цитата:

Смолов, Генков, Кокорин - а они хто тогда?



Вот я бы и хотел спросить хто? Если керж забил больше всех их вместе взятых раза в два, а то и в 3.
Я конечно соглашусь что он в Динамо играет средненько, но лучше него у них нападающего все равно нет.


Надоелло
( )
27/05/2009 11:26:21
Уже в сборной...

http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl303632.html

- Пожалуй, главная новость - возвращение Александра Кержакова, которого не было в сборной уже полтора года. Почему вы решили вновь пригласить форварда, ставшего лучшим бомбардиром национальной команды в отборочном цикле Euro-2008?

     - Потому что Александр заслужил этот вызов своей игрой. Я видел несколько последних матчей с его участием. Кроме того, игру Кержакова в нынешнем сезоне не раз отмечали мои ассистенты. Прекрасно знаю возможности этого футболиста и заметил, что сейчас он близок к своему лучшему уровню. В "Динамо" кроме всего прочего он много и продуктивно работает на команду. Можно сказать, это тот Кержаков, которого все мы хотим видеть.

     На прошлой неделе я звонил Александру. От беседы с ним остались самые приятные впечатления. Думаю, он наверняка поможет сборной.



Карты ближе к орденам
( )
27/05/2009 12:06:57
Абажжжжжите, он пока только в предварительном списке.-

---

umnikk
( )
31/05/2009 07:34:13
Re: О возрожденьи Кержакова

Кержа мы хором покритиковали, а он взял и Томи два снаряда отгрузил! Первая победа Динамо в Томске!

Надоелло
( )
10/06/2009 20:30:15
Дождался, в старте... (-)

.

нептун:)
( )
10/06/2009 20:41:27
Больше некому (-)

чв