Ретрослон
( )
10/06/2009 09:58:38
Сходил вчера на регби!

Слава - Спартак GM

Очень приятный вид досуга! Сама игра супер, когда смотришь вживую... Публика доброжелательная... На трибунах дают распивать все что угодно... Мужички за мной целую поляну накрыли... блинчики, огурчики, бутеры, водочка... Крррасота...
Фанаты смешные, ментов почти нет (два сонных ОМОНовца...
При стадиончике (Селезневская 13А) есть зачОтное кафе с бюджетными ценами и отсутствием народа...
Рядом Селезневские бани...
Просто праздник какой-то...
Следующий матч 15-го...


lotin
( )
23/06/2009 00:55:06
Re: Сходил вчера на регби!

Молодец! Я сам играл долго, отличный вид спорта, имхо много лучше чем футюол
У меня много друзей и за ту и за другую команду играют, не платят им правда ни фига
Ты посмотри еще матчи топ класса(типа австралия- ЮАР), влюбишься окончательно


Ретрослон
( )
23/06/2009 10:31:30
Re: Сходил вчера на регби!

Цитата:

Я сам играл долго, отличный вид спорта, имхо много лучше чем футюол
У меня много друзей и за ту и за другую команду играют, не платят им правда ни фига
Ты посмотри еще матчи топ класса(типа австралия- ЮАР), влюбишься окончательно



Да я уже давно влюблен... Я лет пять в спортшколе ВВА им. Гагарина честно тренировался... пока на отборочных, по моему, чемпионата СССР по детям не получил хорошое сотрясение мозга, после которого со спортом пришлось завязать...
А Кубок мира, кубок трех наций и пр. культовые турниры смотрю регулярно и, честно считаю их намного интереснее и футбола, и хоккея, и баскетбола...

Просто, вживую давно не смотрел регби и очень доволен...(хотя конечно, не Олл Блэкс )


Samecz
( )
23/06/2009 10:41:56
Re: Сходил вчера на регби!

Я попробовал тут по телеку посмотреть наших с шотландцами- выключил быстро, ибо непервая команда шотландцев творила с нами что хотела, следующий матч наших(вроде с итальянцами?) тоже быстро переключил, а как наши Грузию-Румынию выигрывают ниразу не интересно....



Ретрослон
( )
23/06/2009 10:56:56
Re: Сходил вчера на регби!

Цитата:

Я попробовал тут по телеку посмотреть наших с шотландцами- выключил быстро, ибо непервая команда шотландцев творила с нами что хотела, следующий матч наших(вроде с итальянцами?) тоже быстро переключил,


Шотландию лучше смотреть с Уэльсом или Ирландией...
Цитата:

а как наши Грузию-Румынию выигрывают ниразу не интересно....


Не очень они и обыгрывают Грузию...

Jodo
( )
23/06/2009 10:58:10
Re: Сходил вчера на регби!

Интересно, а когда это в последнее время наши Грузию выигрывали?

Samecz
( )
23/06/2009 11:14:13
Re: Сходил вчера на регби!

Ну по крайней мере должны- мы же даем гражданство их лучшим регбистам Или нелучшим?

Ретрослон
( )
23/06/2009 11:31:17
КСтати... Сейчас идут в Нужниках отборочные по семерке...

вот

Цитата:

Июнь в Москве - традиционно регбийный месяц. Из года в год в начале лета в столице России проходят различные соревнования и мероприятия для любителей игры с "дыней". Не станет исключением и июнь 2009-го. Сегодня в Лужниках на стадионе "Спортивный городок" стартует заключительный, шестой, этап отборочного турнира к чемпионату Европы-2009 по регби-7. Сам финальный турнир пройдет, как и годом ранее, в немецком Ганновере (11 - 12 июля).




Не лублю 7-ку...