Samecz
( )
22/06/2009 09:10:50
Бразилия - Италия....матч мечта

А нифига, в первом тайме Бразильцы просто не заметили присутствия Итальянцев на поле ипо чистому невезению не забили больше трех голов. Итальянцы проснулись во втором тайме, и то потому, что Бразильцам уже нифига не нужно было....
В общем, нынешняя сборная Италии свой титул чемпионов точно не защитит...
Подробности


gullit
( )
22/06/2009 09:14:05
Re: Бразилия - Италия....матч мечта

Цитата:

В общем, нынешняя сборная Италии свой титул чемпионов точно не защитит...


титул чемпионов чего? мира? так это еще вопрос, до чемпионата мира больше года. а выкладываться на турнире, не имеющем никакого влияния на авторитет сборной, они не захотели.

ЗЫ я, вот лично, не знаю, кто был предидущим победителем Кубка Конфедераций, зато помню всех чемпионов мира, начиная с 54-го года.



Samecz
( )
22/06/2009 09:28:55
Re: Бразилия - Италия....матч мечта

Итальянцы как чемпионы мира не участвуют в отборочном турнире, логично было бы использовать любую возможность, а вместо этого непонятный проигрыш Египту, которого скромные америкосы громят...Много ли за год игр будет у Итальянцев, чтобы успеть сделать команду?

Gruzchik
( )
22/06/2009 09:39:44
Re: Бразилия - Италия....матч мечта

Цитата:

Много ли за год игр будет у Итальянцев, чтобы успеть сделать команду?



Для макарон это обычное дело .
Их вечно критикуют, да и на турнирах из группы "на локотках" частенько выползают (вспомните ЧМ 82 в Испании), а как дойдёт до решающих матчей...
Тех же бразилов, могут так прищучить , что не вздохнут не пёрнут


forzainter
( )
22/06/2009 10:06:47
Re: Бразилия - Италия....матч мечта

Цитата:

Итальянцы как чемпионы мира не участвуют в отборочном турнире




Вы на состав 8 отборочной группы посмотрите


Maxi777
( )
22/06/2009 10:14:44
Re: Бразилия - Италия....матч мечта

Цитата:


Тех же бразилов, могут так прищучить , что не вздохнут не пёрнут


во время просмотра , вспомнился 82 год, Испания. гнусная игра итальянцев в группе и как этот же состав закатал бразилов с Зико во главе.  Думаю выводы будут сделаны и Италию увидем в полуфинале уж точно .



Samecz
( )
22/06/2009 10:30:49
Re: Бразилия - Италия....матч мечта

Я чтото пропустил в правилах? я дуб..........

Lemmy
( )
22/06/2009 12:32:04
С Большим удовольствием смотрел эту игру.

Причем бразильцы мне показались не очень, ну я и не люблю их в последнее время. Прагматика и удержание, скучно стало.

От итальянцев не ожидал таких проблем в обороне, ну и с форвардами что-то надо делать. Липпи советовать ничего не надо, он сам всё видит и сам всё понимает, через год увидим совсем другую Италию.

з.ы. и всё-таки я ждал вчера гол на последних минутах, ведь одного гола не хватило итальянцам - чтобы дать нам насладиться матчем Испания-Италия.

з.з.ы. Испанцы произвели сильное впечатление, если за год не сдуются (а вроде и нет причин) - имхо, кандидаты.


Cold Fear
( )
22/06/2009 17:17:52
Re: Бразилия - Италия....матч мечта

Яквинта какой-то тормозной, зафига было его ставить, а потом менять? вот первый тайм лажа и была.

кстати у них фиговая стратегия: кидать верхом вперёд в надежде что Тони там чтонить замутит. Во втором тайме когда убрали обоих неудачников, игра пошла, но этот состав ещё конечно надо наигрывать. джилардино как-то не вписался... играли в основном фланги. Он зато в Фиорентине забивает почти каждый матч.

И самый главный вопрос: где Алессандро Дель Пьеро??? Имхо - игрок просто супер-класса. А яквинте место в зените, или куда там его сватали, не помню.