Карты ближе к орденам
( )
25/08/2009 08:31:56
Свершилось! Был сегодня в бассейне на Мироновской.

Фактический адрес: ул. Ибрагимова, д.30, тел. 8 499 369-48-03.
Первый сеанс в 7.15, запускают в 7.00. Идешь к доктору, делает отметку в справке, в кассу 260р и вперед. Бассейн открытый, со времен б. "Москва" в таком не плавал, имхо очень хорошо дышится. Длина баса 50 метров, 8 дорожек. С 5-й по 8-ю только для активного плавания, но "буйки" заплывают и туда. Народу много, нас было четверо на дорожке. По словам работницы, днем намного свободнее, к вечеру опять много.
Проплыл 11 кругов, чуть соплями не захлебнулся зворовье не к черту. Супер-мега пловцы замечены не были, большинство - любители.
Короче - рекомендую для посещения.
Без справки и шапочки не пустят! У меня справка из КВД, придрались, говорят, что нужно от терапевта.


nasreddin
( )
25/08/2009 09:07:39
Re: Свершилось! Был сегодня в бассейне на Мироновской.

Маладца! А я тебе говорил, что хорошо!

ПлутОН
( )
25/08/2009 17:16:00
Фигасе!

Цитата:

Бассейн открытый, со времен б. "Москва" в таком не плавал, имхо очень хорошо дышится.



А он ОТКРЫТЫЙ ?!?!?! Со стороны совсем незаметно...

Раньше, когда бассейн "МОСКВА" был открыт, так от него зимой ТАКОЙ пар валил, что за километр было видно... Я, КСтати, много раз там бывал в децтве... Классно... Плаваешь в тёплом бассейне, а на морду снежинки садяцца...

Я думал, что уже и нет у нас таких открытых бассейнов... Хотя, вроде в "Лужниках" ещё фунициклирует?!

Молодец, Картёжник! Мы - за здоровый образ жЫзни!


nasreddin
( )
25/08/2009 17:33:27
Добавлю

Иногда рядом плавают зачотные сабжи тема для пикапа

Карты ближе к орденам
( )
26/08/2009 07:40:54
Re: Фигасе!

Открытый, Узбек не даст соврать. Ящики для одежды с кодовым замком, как камеры хранения на вокзалах. В помещении очень чистенько, но без изысков. В дУше спи..... все рассеивалели (хз как эти штуки называются) воды, немного неудобно мыться. В "Луже", если не ошибаюсь, он "Чайка" называется.
Вчера пытался кипишнуть, что справка из КВД честная, но был послан к терапевту согласно какого-то приказа.
Лучше заходить в бассейн пораньше, иначе тапки придется оставлять далеко от воды, можно грибов насобирать
Завтра поеду в бас на Родниковой ул. Далеко, но есть преимущества, иногда ваще один плаваю.


nasreddin
( )
26/08/2009 09:01:09
Блин!

Ты ж был совсем рядом с бассейном..В "Кавказском дворике" Он в двух ШаГах оттеда мог бы полюбопыцтвовать

Злодей
( )
26/08/2009 09:35:44
Чайка (открытый) на Парке Культуры за Дипакадемией находится-

---