Cold Fear
( )
17/11/2009 23:29:56
Словения-Россия

Обсуждаем будущий ответный матч нашей сборной, в отдельной теме, а то там уже непонятно где чё.

Итак, пока Словенцам достаточно выиграть 1-0, чтобы порвать нас.
Но, стОит нам забить хотя бы один гол, то Словенцам нужно забивать 3, чтобы выиграть! Что уже... вряд ли, что ли. Хотя вот, МЮ за 4 минуты забил 2 гола в ворота ЦСКА.

В первом матче в конце второго тайма наши бросили играть, а словенцы пошли в атаку, находясь вообще-то в гостях. Что будет дома - страшно подумать...
В общем, странно что они не забили второй... Короче, мысли противоречивые. Вроде бы нужно уверенно их рвать, а вроде и страшно - а вдруг проиппём???

Интересно кого Г.Х. выпустит в основе - неужели опять Павлюченко?
Я бы на его месте выпустил Дзагоева и Бухарова - они хотя бы играют, и забивают.

ПС. Рен-тв знаете в 21.00 транслирует Украина-Греция. Первый матч 0-0. Так что будет тоже интересно.


кошкин дом
( )
17/11/2009 23:33:48
Re: Словения-Россия

Цитата:

то Словенцам нужно забивать 3, чтобы выиграть



Не забываем про вариант счета 2 : 1, который восстанавливает статус-кво.


djonson07
( )
17/11/2009 23:45:35
Re: Словения-Россия

Цитата:







Интересно кого Г.Х. выпустит в основе - неужели опять Павлюченко?
Я бы на его месте выпустил Дзагоева и Бухарова - они хотя бы играют, и забивают.




К Павлюченко у него большое доверие,вот только с чего?Бухарова точно не выпустит,а он поехал хоть в Словению?Думаю выпустит или Кержа,или Павлюченко.

Cold Fear
( )
18/11/2009 01:45:06
Re: Словения-Россия

счёт 2-1 в пользу Словенцев - и дополнительное время. Но думаю что в д.в. они нас дожмут.

djonson07
( )
18/11/2009 08:02:32
Re: Словения-Россия

Цитата:

счёт 2-1 в пользу Словенцев - и дополнительное время. Но думаю что в д.в. они нас дожмут.


Что как то не оптимистично!

Samecz
( )
18/11/2009 08:11:22
Re: дуем на воду...

С одной стороны, Словенцев отделяет от поездки всего один гол....С другой стороны, нас отделяет от поездки без голов
Если у наших забить в первом тайме не получится и при этом не пропустим, то велик сооблазн уйти в оборону, но это очень чревато. Вспомним тех же Челси с Барсой, вдесятером дожали.


gullit
( )
18/11/2009 09:03:36
Мы победим, не знаю с каким счетом. Даже ничьей не будет-

я

кошкин дом
( )
18/11/2009 09:19:57
Re: Словения-Россия

Так Сорвенцы на этом стадионе в Мариборе ни разу не проигрывали - традиция. У нас тоже, почти традиция - вполгать в финалы через задницу. Плохо, что постоянно приходится надеяться на какое-то чудо, вместо того, чтобы решать вопросы в рабочем порядке и малой кровью.
Может прилетевший в Словению ДАМ забьет!


gullit
( )
18/11/2009 09:27:50
Не надо грязи,+

Цитата:

Так Сорвенцы на этом стадионе в Мариборе ни разу не проигрывали - традиция.


проигрывали и не один раз. литовцам в 1994, грекам в 1999, товарищеские матчи боснийцам и хорватам. проиграют и сегодня.



Карты ближе к орденам
( )
18/11/2009 09:43:17
Re: Не надо грязи,+

Цитата:

проиграют и сегодня.


Ничейка будет, вымученная  

На завтра взял выходной, вечером пивком заряжаемся 



gullit
( )
18/11/2009 09:44:13
Опять Юрмала,+

Цитата:

На завтра взял выходной, вечером пивком заряжаемся


или дома?



Карты ближе к орденам
( )
18/11/2009 09:50:37
В субботу так и не собрались.

Я ездил в Митино, в спорт-бар Ананас.
Сегодня пока хз, по ситуации сориентируюсь.


Бяка
( )
18/11/2009 10:41:14
тоже хочется быть оптимистом

но это еще и тест на удачу руководителя. помните кто был на матче в субботу - правильно, Путин. а кто будет в Мариборе - правильно, Медведев. При Путине выиграли 2-1. И кстати когда Сочи выбрали на олимпиаду тоже Путин лично был на церемонии. Удачливый руководитель. Это очень важно. Теперь Медведу никак нельзя обосраццо в Мариборе. Лучше бы не ехал. Иначе если просрем то Медвед славу лузера поимеет.

tyreks
( )
18/11/2009 10:46:17
Re: Мы победим, не знаю с каким счетом. Даже ничьей не будет-

Если не победим, то нечего нам делать на ЧМ.
Так что, нужно побеждать. Ставлю на победу.


кошкин дом
( )
18/11/2009 11:06:45
Re: Не надо грязи,+

Ну, не знаю. Вчера по телеканалу спорт сказали, что не проигрывали ни разу после реконструкции стадиона. Так что, я не от балды это придумал.
А если и впрямь прогигрывали, то тем лучше для нас.


djonson07
( )
18/11/2009 11:22:52
Re: Мы победим, не знаю с каким счетом. Даже ничьей не будет-

Цитата:

Если не победим, то нечего нам делать на ЧМ.



Естесственно,ведь мы же туда не попадем. Я конечно ставить не буду,думаю пройдем,а победа или ничья,незнаю.Верю,что пройдем!

Maxi777
( )
18/11/2009 13:25:55
Re: Словения-Россия

Цитата:

Думаю выпустит или Кержа,или Павлюченко.


..имхо Павлюченко скорее всего  с самого начала выйдет...еще бы Быстрова выпустить сразу же, а то он как то долго впрягается в игру, а вот Жиркова?...не уверен..не та все же форма у него сейчас.   Гус ,думаю будет верить в старую гвардию...



Samecz
( )
18/11/2009 17:15:07
Re: Обнародован состав Россиян!!!

По радио Спорт передали---------изменение одно, но существенное, вместо Семака играет Янбаев!!! Таким образом, получается Жирков в полузащите слева, Зырянов(ИМХО, не в форме он) справа, Бил и Денисов в центре, смогут ли без Семака мяч отбирать? Атака без изменений....

ХЕРМоржовый
( )
18/11/2009 17:34:48
Re: Обнародован состав Россиян!!!

Не факт что это состав окончательный, до матча еще много часов.
Цитата:

смогут ли без Семака мяч отбирать



А можно подумать только Семак все мячи отбирает, а остальные там так для вида. Тем боле что Семак это опорник не такого типа, который прям все выжигает.
Денис тот же пускай отбирает, Зырянов. Семшов еще есть.


garic99
( )
18/11/2009 17:35:21
Забавно, Гуллит+

Цитата:

Re: Мы победим, не знаю с каким счетом


То же самое вчера ВВП в новостях сказал Я так понимаю, что приказ наши выполнят Если смогут
Моя ИМХА, что или тягомотная игра на удержание с пропуском гола в конце и до свиданья ЮАР или порвут как Тузик Грелку


Samecz
( )
18/11/2009 17:41:34
Re: Обнародован состав Россиян!!!

Где там в составе Семшов?

Маршал Тито
( )
18/11/2009 23:00:05
Re: Словения-Россия

Чет я в акуе пока

garic99
( )
18/11/2009 23:01:51
Re: Словения-Россия

С такой игрой в ЮАР ехать не надо. Чтоб настроение не портить, а дать спокойно за Германию поболеть

кошкин дом
( )
18/11/2009 23:05:29
Re: Словения-Россия

Цитата:

Чет я в акуе пока



За что я не люблю нашу команду, так это за то, что даже при положительном исходе постоянно трепят болельщикам нервы по самое не балуйся.


Lemmy
( )
18/11/2009 23:11:03
Пока нас переигрывают по всем статьям. Но

в этом вся наша команда... Неожиданно дурачка закатим

кошкин дом
( )
18/11/2009 23:15:33
Re: Пока нас переигрывают по всем статьям. Но

Какие же провалы в защите и стадная, пустая беготня. Был бы я постарше, без валидола смотреть это было бы невозможно.

кошкин дом
( )
18/11/2009 23:35:11
Re: Пока нас переигрывают по всем статьям. Но

Тьфу б...., ё...твою иать.Му...чьё и пи...сты!

garic99
( )
18/11/2009 23:36:37
Да... что тут скажешь....+

Хорошо что всего один пропустили... Ну щас Медвед в раздевалку пойдет

Morpeh
( )
18/11/2009 23:39:21
Re: Пока нас переигрывают по всем статьям. Но

Хорошо,что пропустили 1...и в удобное время.
Быстрова явно не хватает в атаке...Аршавин стоит,сука...Вот теперь посмотрим,какой у нас Гус.
Пока лучше,чем могло быть.Я пока Африку не отменяю.


кошкин дом
( )
18/11/2009 23:43:11
Re: Пока нас переигрывают по всем статьям. Но

Абрамовича в раздевалку, срочно! А лучше в обе сразу.

Lemmy
( )
18/11/2009 23:43:16
Я тоже Африку не отменяю, надо забить, забить всего один

но вот игра мне категорически не нравится...
Нет ни одной мысли в атаке, глядя как словенцы комбинируют в атаке - смотрю с сомнением на жалкие потуги Павлюка или Янбаева... Кто у нас должен комбинировать? Где игрок по фамилии плеймейкер?
Скипидара Аршавину (да и остальным) в бутсы.


Маршал Тито
( )
18/11/2009 23:44:29
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

Хорошо что всего один пропустили... Ну щас Медвед в раздевалку пойдет



ИМХО Медведа не достаточно - Вову надо и штоп как говорится :"Или вы добываете "золото" тут или на Колыме"


gullit
( )
18/11/2009 23:45:23
В конце концов,+

еще целый тайм впереди, что раньше времени сдаваться? Если проиграем, жизнь на этом закончится? Кто собрался топиться в Москве - реке или в Яузе, кому ближе?  Я с таким же интерсом буду смотреть ЧМ и верю, что наша сборная там будет.

Пораженцам - убиться ап стену.



Morpeh
( )
18/11/2009 23:45:52
Re: Я тоже Африку не отменяю, надо забить, забить всего один

Должны забить...верю.Может и к лучшему,что пропустили,без встряски при нулях,отстоять по такой игре нереально.

Lemmy
( )
18/11/2009 23:46:06
+800

Цитата:

Пораженцам - убиться ап стену.




кошкин дом
( )
18/11/2009 23:49:43
Re: Я тоже Африку не отменяю, надо забить, забить всего один

Сейчас наши ломанутся, тогда и будет момент истины. Словенцы, правда играют на конртптпкпх и можно словить второй гол. Вапрчем, надо самим забить хотя бы один, чтобы выйти на дополнительное время.

кошкин дом
( )
18/11/2009 23:51:23
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

:"Или вы добываете "золото" тут или на Колыме



При таком раскладе они оттуда не вернутся, а прямо там попросят политубежища.


garic99
( )
18/11/2009 23:51:59
Re: В конце концов,+

Цитата:

Я с таким же интерсом буду смотреть ЧМ


За греков буш болеть?

gullit
( )
18/11/2009 23:55:02
Re: В конце концов,+

Цитата:

За греков буш болеть?


за Новую Зеландию 



gullit
( )
19/11/2009 00:12:04
Пора спать? Керж отдыхает.-

т

garic99
( )
19/11/2009 00:18:29
Ачо, с Кержом игра была?-

ам

crazysm
( )
19/11/2009 00:40:14
Ну, слава богу, на этом позор закончился! -

пых

кошкин дом
( )
19/11/2009 00:41:00
Re: Ачо, с Кержом игра была?-

Отмучились! Нервы целее будут. Хитрый Гуллит, молодец угадал, что спать надо идти.

gullit
( )
19/11/2009 00:42:39
Ну, что, мля, сейчас накинитесь на сборную, патриоты, е-мае.-

я

garic99
( )
19/11/2009 00:43:26
Теперь остался один шанс+

Ввести протива Словении санкции ООН и тогда наши поедут в ЮАР Датчане так чемпионами Европы стали Хотя наши с такой игрой в ворота стадиона не попадут

Маршал Тито
( )
19/11/2009 00:45:41
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

Цитата:

:"Или вы добываете "золото" тут или на Колыме



При таком раскладе они оттуда не вернутся, а прямо там попросят политубежища.



Все,кина не будет... электричество кончилось .


Cold Fear
( )
19/11/2009 00:46:04
Пиздец

...

кошкин дом
( )
19/11/2009 00:47:04
Re: Ну, что, мля, сейчас накинитесь на сборную, патриоты, е-мае.-

Да ну! Сборная непричем! Хиддинка выгонят, а Медведев не талисман нашего спорта. Три победных очка в покилку Дяди ВовыПу!

Злодей
( )
19/11/2009 00:48:30
на поле "бились" только трое...

Игорь... Сергей Богданович... Юра...

имха... а остальных не видно было...

и нихрена не расстроен... ибо мне на них также пох как им на нас...



Cold Fear
( )
19/11/2009 00:48:35
Re: Ну, что, мля, сейчас накинитесь на сборную, патриоты, е-мае.-

А то.

Идиотская первая игра. Просто НОЛЬ первый тайм второй игры, когда надо забивать.
Му..к арбитр с красной карточкой. Замечательная концовка с удалением Жиркова.
В общем, жаль что в самом конце новакович не забил второй, ну должен был забивать.
Гандонович по-моему сам Кержа ударил.

Вывод - сборная говно.

УРА! теперь буду смотреть дальнейший розыгрыш с интересом, спокойно болея за каких-нить котдивуарцев


кошкин дом
( )
19/11/2009 00:49:16
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

Все,кина не будет... электричество кончилось



Фигня! Сэкономим деньги на поездку в ЮАР. Все равно с такой игрой там делать было бы нечего... Маленькая Словения! Спасибо, что Лихтенштейну, или Фарерам не проиграли.


Cold Fear
( )
19/11/2009 00:49:42
Re: +800

ну, я до последнего момента, ругая сборную, ВЕРИЛ что они забьют всё-таки гол.

кошкин дом
( )
19/11/2009 00:51:15
Re: на поле "бились" только трое...

Цитата:

и нихрена не расстроен... ибо мне на них также пох как им на нас...



Во-во. Почему-то отлегло и, стало легко и спокойно.


моська
( )
19/11/2009 00:53:06
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

Все,кина не будет... электричество кончилось



Угу, а я грешным делом в глубине души надеялась на победу наших бедолаг...


ХЕРМоржовый
( )
19/11/2009 00:55:41
Обосрались+

Судья конечно, сами знаете кто, но так то по делу все надо признать. Что в Москве хреново сыграли (2-2 должно было быть там),что там вобще никак. Забегали только после удаления.

ХЕРМоржовый
( )
19/11/2009 00:56:31
Re: Ну, что, мля, сейчас накинитесь на сборную, патриоты, е-мае.-

Цитата:

спокойно болея за каких-нить котдивуарцев



Зачем за них болеть?


Cold Fear
( )
19/11/2009 00:56:46
Re: Обосрались+

+1, на самом деле, в общем что и ожидалось то и случилось.

Krasavets
( )
19/11/2009 00:57:54
Судья во всём виноват! Мне его рожа - сразу не понравилась! -

---

djonson07
( )
19/11/2009 00:58:09
Re: на поле "бились" только трое...

Цитата:


Во-во. Почему-то отлегло и, стало легко и спокойно.


+1000 Пойду я спать!И что самое главное усну спокойно. А завтра эмоции поулягутся,можно и порассуждать!

ХЕРМоржовый
( )
19/11/2009 00:58:23
Re: Ну, что, мля, сейчас накинитесь на сборную, патриоты, е-мае.-

Цитата:

Хиддинка выгонят



Да он сам уйдет. Нафиг мы ему нужны без ЧМ. Возьмет халтурку к ЧМ'у Алжир какой-нибудь подготовить.


Krasavets
( )
19/11/2009 00:59:49
Да ни чё страшного, проиграли в футбол, выиграют в хоккей, какой-нибудь! -

---

garic99
( )
19/11/2009 01:02:54
А ты ему стрелу забей+

Если мы на что то претендуем, то словенцев раскатывать надо было всемером и даже если судья словенец. КСтати, о Хиддинге. ИМХО его карьера закончена в большом футболе. Не угадал он как словенцы будут играть

кошкин дом
( )
19/11/2009 01:04:19
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

... наших бедолаг...




Ах да! Карточки все неправильные, в России конец сезона, вскрылись старые травмы игроков, мешала подготовке стройка рядом с отелем!
Как итог: Могу всех поздравить с тем, что теперь можно смотреть ЧМ в ЮАР со спокойным сердцем, наслаждаясь красивой игрой и получая при этом несказанное удовольствие без лишней траты нервов и денег.

P.S. Интересно было бы услышать каммент Стива по итогам сегодняшнего матча.


Lemmy
( )
19/11/2009 01:04:50
Вот такой вывод, но только

про Спартак
Цитата:

и нихрена не расстроен... ибо мне на них также пох как им на нас...



дает мне спокойные нервы каждый тур в РФПЛ.
К сборной так пока не могу, недодавленный зародыш патриотизма видно лезет...


Lemmy
( )
19/11/2009 01:06:05
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

Могу всех поздравить с тем, что теперь можно смотреть ЧМ в ЮАР со спокойным сердцем, наслаждаясь красивой игрой и получая при этом несказанное удовольствие без лишней траты нервов и денег.



Спасибо. Всё правильно сказано.


ХЕРМоржовый
( )
19/11/2009 01:06:27
Re: А ты ему стрелу забей+

Цитата:

КСтати, о Хиддинге. ИМХО его карьера закончена в большом футболе. Не угадал он как словенцы будут играть



Да брось ты. Гусь то как раз не пропадет.


кошкин дом
( )
19/11/2009 01:07:54
Re: Ну, что, мля, сейчас накинитесь на сборную, патриоты, е-мае.-

Цитата:

Да он сам уйдет. Нафиг мы ему нужны без ЧМ.



Зачем ему Алжир? Абрамович возьмет в Челси за недорого.


Vadun
( )
19/11/2009 01:08:53
я вот только одного никак не пойму......

...Павлюченко за весь год забил 4 или 5 мячей, Кержаков в ЧР с игры за год забил 9, Бухаров в ЧР с игры забил 16.....играет Павлюченко!? на замену Кержач, а Бухарова вообще в команде нет.
Да и нахождение Денисова в сборной тоже совсем непонятно...


Злодей
( )
19/11/2009 01:09:46
ага... правильно

Цитата:

Гусь то как раз не пропадет.


как с ГУСя вода... PR - ведь свое дело сделал



ХЕРМоржовый
( )
19/11/2009 01:25:59
Re: я вот только одного никак не пойму......

Ты видел Бухарова в матче с азерами? Дубовый абсолютно. У нас уже один такой есть, Паша Погребняк зовут, куда нам еще одного такого. Лично мне сразу стало понятно , что не тянет он пока на сборную, а може тне пока, а даже вобще.
Вот заме было Павлюченко ставить да еще в стартовый состав, действительно непонятно.


Cold Fear
( )
19/11/2009 01:29:37
Re: я вот только одного никак не пойму......

ну, Бухаров хотя бы забивает голы за Рубин, это уже хорошо, чего не сказать о Павлюченко, Погребняке, Сычёве, Кержакове.
В матче с Азером он играл по-моему 20 минут - этого мало, чтобы освоиться в сборной. Плюс, тот матч никто не хотел играть, не мог же Бухаров в центре мяч выигрывать и один его тащить, раз никто больше не играл...

Короче выходит у нас проблема с нападающими.

А ещё Аршавин - не знаю чё все так раскричались типа аршавин гений аршавин гений, вот за 2 матча ни одного острого или успешно хорошего действия.


garic99
( )
19/11/2009 01:29:38
Re: я вот только одного никак не пойму......

Цитата:

Вот заме было Павлюченко ставить да еще в стартовый состав, действительно непонятно.


Веллитона нельзя было-там не Россия-следят

ХЕРМоржовый
( )
19/11/2009 01:37:47
Re: я вот только одного никак не пойму......

Цитата:

ну, Бухаров хотя бы забивает голы за Рубин, это уже хорошо, чего не сказать о Павлюченко, Погребняке, Сычёве, Кержакове.



А что толку что он их там забивает, думаешь он также и в сборной забивать будет? Сомневаюсь. Керж и Сыч забивают, особенно в последнее время.
Про Пашу и Рому уже высказался.


Krasavets
( )
19/11/2009 02:20:02
Так я уже забивал стрелку одному мудаку... +

... так этот 3,14здобол на стрелку не приехал.
А вот этому назначать встречу - вообще бесполизняк... или... или... этот "судья" приедет честно биЦЦа, как ты думаешь, Гарик?


Samecz
( )
19/11/2009 08:16:49
Re: на поле "бились" только трое...

Цитата:

Пойду я спать!И что самое главное усну спокойно. А завтра эмоции поулягутся,можно и порассуждать!



Эмоции улеглись, можно спокойно и порассуждать:
Моя ИМХА:
Гусь с составом не угадал. Как и писалось ранее, Денисова недостаточно было для центра поля, в первом тайме провалом было скажем так...многа...
Возникло ощущение, что команда вышла сыграть на классе, типа мы офигительно классные футболисты, мизинцем левой ноги переиграем всех.
Насколько видна разница в желаниях словенцев и желаниях наших. У нас один Жирков в первом тайме играл, во втором к нему присоединился Семак. Ну и Акинфеев выручал. Тремя игроками не то что Словению, Фареры не переиграть...
То, что наши могут играть в футбол, мы всегда узнаем после удалений нашего игрока. Возникает резонный вопрос- если мы так давили вдесятером, то почему не могли сначала, когда нас было одиннадцать, начать сразу играть? Если бы так начали, то к перерыву можно было бы уходить спать совсем по другой причине...
И к Гуллиту насчет патриотизма - мы команде многое прощаем, в том числе и неумение играть...Но вот как простить нежелание выкладываться, как будто тут чемпионат России???
Резюмирая - Словенцам просто больше наших было туда попасть, вот принципе и все!!!
ЗЫ...Интересно-какими плакатами встретят наших в аэропорту? Или они прилетят тайно?


djonson07
( )
19/11/2009 08:36:53
Ну что эмоции уляглись?Обсудим?

Извечный вопрос,"Кто виноват?" и "Что делать?".За счет чего нас обыграли,не только вчера,вообще по сумме двух игр?За счет индивидуального и командного мастерства,хотя думаю у нас его побольше.За счет воли,желания,страсти?Не думаю,что наши не хотели играть и пройти на ЧМ.Из за тренерских ошибок?Гус проиграл своему оппоненту?На судью,конец сезона давайте не будем пенять!

Samecz
( )
19/11/2009 08:42:54
Re:Обсуждаем...

Честно? мне пох, за счет каких игровых качеств нас переиграли, это бывает, это спорт. Мне не пох, что нас переиграли в желании и в самоотдаче...
Цитата:

Не думаю,что наши не хотели играть и пройти на ЧМ



Я тоже так не думаю- но ощущение именно такое осталось... Им просто больше надо было.....
А с тактикой-стратегией-составами и т.д. пусть спецы разбираются...


Samecz
( )
19/11/2009 08:51:54
Re: а вот и реакция наступила...

Только что по Эху Москвы передали- Семаку стало плохо во время полета обратно, у игрока сильно упало давление, ему была оказана помощь...

djonson07
( )
19/11/2009 08:53:09
Re:Обсуждаем...

Цитата:


Я тоже так не думаю- но ощущение именно такое осталось... Им просто больше надо было.....
А с тактикой-стратегией-составами и т.д. пусть спецы разбираются...


Да ощущение складывалось такое,глаза не горели,как то всё было без энтузиазма.Но тогда это тренерский штаб виноват,не смог зажечь команду!

Samecz
( )
19/11/2009 08:59:44
Re:Обсуждаем...

Цитата:

Да ощущение складывалось такое,глаза не горели,как то всё было без энтузиазма.Но тогда это тренерский штаб виноват,не смог зажечь команду!



Вы это всерьез написали? Этот матч венец карьеры многих и многих- и их еще тренер должен зажыгать? ДА они САМИ должны рвать и метать, перепахать все поле должны были...Помните первый матч с Германией, второй тайм его? Там вот наши проиграли по игре, но никак не по самоотдаче и не по желанию играть...И никто не упрекал тогда наших...Потому что понятно было-немцы сильнее и повезло им...А тут нам сначала везло, типа получите предупреждение и не мудите...Не послушались...


djonson07
( )
19/11/2009 09:15:58
Re:Обсуждаем...

Цитата:

Цитата:

Да ощущение складывалось такое,глаза не горели,как то всё было без энтузиазма.Но тогда это тренерский штаб виноват,не смог зажечь команду!



Вы это всерьез написали? Этот матч венец карьеры многих и многих- и их еще тренер должен зажыгать? ДА они САМИ должны рвать и метать, перепахать все поле должны были...Помните первый матч с Германией, второй тайм его? Там вот наши проиграли по игре, но никак не по самоотдаче и не по желанию играть...И никто не упрекал тогда наших...


Согласен,когда есть самоотдача и желание играть,и бится никто упрекать не будет!Что для многих это венец карьеры,да всё это ясно,и что зубами они должны были грызть землю,но этого не было.Почему?Так как мы уже поняли,что желание поехать на ЧМ конечно было,и они знали,что в таких играх надо бится.

gullit
( )
19/11/2009 09:24:16
так, юзер Krasavets отдых от форума 20 дней-

ф

Samecz
( )
19/11/2009 09:43:10
Re:Обсуждаем...

Ну и вот еще пару статеек:
Цитата:

Кровь закипать упорно не хотела. И возникало опасение, не передастся ли вся эта атмосфера и нашим игрокам. Никакой вертолет им в день матча не досаждал, и вообще единственное, что могло их рассердить, - не очень уместное скандирование: "Мы приехали, чтобы победить!" - устроенное нашими болельщиками у входа прямо во время тихого часа. Но не словенцы же демонстрировали этот диковатый избыток чувств, а наши!



Цитата:

Проиграли ли мы этот матч на 87-й минуте первого матча? Это не более чем штамп. По-настоящему сильная команда обязана справляться с такими не ударами даже - уколами судьбы. Наша - не справилась абсолютно. Значит, таково ее объективное место в мировом футболе. Как одни бронзовые призеры Euro, турки, не попали на ЧМ-2010, так же и мы.

Значит, это был случай? Если вы, господа футболисты, хотите доказать обратное, - сделайте это в два ближайших года. Хочется надеяться - под руководством Гуса Хиддинка. Но теперь это уже не вера, а только слабая надежда.




фтыкать
Про объективное место согласен, про Гуся не совсем

И вот еще мнение Севидова:
Цитата:

Увы, сборная России второй раз подряд не попала на чемпионат мира. Сенсации не случилось – то, о чем я предупреждал, сбылось. Наша команда не проявила главного – воли. Мы сгорели на словенском костре. Словения шла на войну, мы приехали в Марибор на пикник и начали показывать свою силу лишь во втором тайме. А закончили матч просто бездарно, показав в очередной раз, что мы не умеем проигрывать. Моментами во втором тайме казалось, что в футболках российской сборной играет деревенская команда, вышедшая помахать руками и побазарить с судьей…



А вот Итогом Севидова я согласен, снова начнется все заново, так же будем ругать и хвалить, только мне все кажется, что это бег по кругу, а не по спирали.

Цитата:

Время, как говорят, лечит. И работа, конечно, лечит. Мы не ожидали такого подъема, который произошел при Хиддинке. За него нам Гуса надо поблагодарить, учесть все уроки и двигаться дальше. У нас наверняка произойдут перемены в сборной, в РФС. За работу, господа! Не время унывать!

Что касается Гуса и его будущего, то мы должны быть ему благодарны за то, что помог встряхнуть наше болото. И теперь его будущее должен решать он сам – хочет ли он остаться в России?




фтыкать
Моя ИМХА, уйдет Гус от нас, хорошо это или плохо, каждый решит для себя...
PS А как Божевич в качестве тренера сборной? Ибо Бородюк с Корнеевым унаследуют поражение Гуса.


split
( )
19/11/2009 09:45:46
И увидел сей позор славный город Марибор...

Я практически не сомневался, что наши не пройдут. Объясню почему.
1. "Величие" сборной РФ по футболу несколько дутое. 1,5 игрока мирового уровня (да и то играющих от случая к случаю) - это немного. Остальные - это уровень евролузеров. Что наглядно доказывает наше участие в ЛЧ.
2. Пруха Гуса не вечна. Сколько раз ему везло? Пенальти Англии придуманый судьей, Хорватия, жребий на Евро-08, лох Ван Бастен, жребий на отбор ЧМ-10, жребий на стык ЧМ-10... Тут поверишь в его непогрешимость! А, ведь, он живой человек...
3. Недоценка сперника. Ну было это, господа. Не спорьте. И гол Печника не сильно отрезвил.
Мало? тогда добавлю как бы прикол.
4. Слово Марибор очень хорошо рифмуется со словом "позор"...


gullit
( )
19/11/2009 09:46:34
я уже все забыл,+

спецом не стал покупать газет, шариться по футбольным форумам, жизнь идет своим путем. в предвкушении конско-мясного дерби.



djonson07
( )
19/11/2009 09:58:07
Re:Обсуждаем...

С мнением Севидова согласен! Мне и тогда его статья понравилась после того матча!

Игрок!
( )
19/11/2009 10:02:44
Re: я уже все забыл,+

+1

Ага, ибо сейчас вылезет изо всех щелей куча "специалистов" и начнет обливать грязью сборную и тренера, забыв о том, что буквально чуть более года назад превозносили ее до невиданных высот, на самом деле это всего лишь игра - не случилось ничего страшного, чемпионат мира вполне самодостаточен, с нами или без нас, все равно смотреть будем все и наслаждаться праздником футбола. А вчера просто был не наш день...


Samecz
( )
19/11/2009 10:05:15
Re: я уже все забыл,+

Цитата:

А вчера просто был не наш день...



Значит, в футбол надо играть только в "наши" дни


djonson07
( )
19/11/2009 10:08:12
Re: я уже все забыл,+

Цитата:



Ага, ибо сейчас вылезет изо всех щелей куча "специалистов" и начнет обливать грязью сборную и тренера, забыв о том, что буквально чуть более года назад превозносили ее до невиданных высот


От любви до ненависти один шаг.Это всегда так!Может слишком возвысили,а падать оказалось больно!

Бяка
( )
19/11/2009 10:10:55
Как я и говорил - Медвед обосралсо!

А мудрый Путен на матч ни паехал. Знал сцуко что сольют. Руководитель обязан все время выигрывать, иначе его будут считать лузером. А президент лузером быть не может. Именно поэтому Ходор будет сидеть до смерти. А не потому что виноват.

Un Cazzo
( )
19/11/2009 10:12:39
Re: я уже все забыл,+

Цитата:

вчера просто был не наш день...



Они не девочки с месячными, не чей день пусть тренеры в день матча определяют. И бабки не детские все получают, плюс престиж страны и собственные контракты на кону, весь мир же смотрит.
Аршавин категорически две игры не понравился. Андрюша-голубыебутсы. Пассив.
Единственный, за кого не было стыдно - это Жирков. Спасибо, Юрий, ты настоящий мужчина, Футболист, Человек.


Samecz
( )
19/11/2009 10:18:37
Re: я уже все забыл,+

Цитата:

Единственный, за кого не было стыдно - это Жирков. Спасибо, Юрий, ты настоящий мужчина, Футболист, Человек.



А Семак как же?


Игрок!
( )
19/11/2009 10:21:15
Re: я уже все забыл,+

Отсутствие игровой формы даже огромным желанием заменить не получится. В футболе нужно быть сильнее в данный конкретный день и час, вчера словенцы оказались сильнее нас, вот собственно и все. Я понимаю Ваши эмоции, но мне кажется они основываются прежде всего на завышенных ожиданиях от нашей сборной по итогам прошлогоднего евро.

gullit
( )
19/11/2009 10:25:14
+100-

я

Карты ближе к орденам
( )
19/11/2009 10:31:15
Игра гумно, зато пиво и закусь были вкусные.

Кержа гнать поганой метлой из сборной!

crazysm
( )
19/11/2009 11:55:48
По Аршавину....+

Недолюбливаю сего нарцисса, но игрок классный. Но, явно нет желания играть за
сборную. Посмотри любой его матч там и сравни.....на месте Гуся я бы Шаву
вообще в запасе держал.....всё больше пользы.


crazysm
( )
19/11/2009 11:59:50
Без всяких завышенных ожиданий скажу....+

я всегда говорил, что играть не умеем, и не хотим учиться.

Цитата:

Отсутствие игровой формы даже огромным желанием заменить не получится.




Получится, только это желание надо где-то взять, а где - наши не знают.

Цитата:

вчера словенцы оказались сильнее нас





Не сильнее.....целеустремленее


crazysm
( )
19/11/2009 12:03:40
А она, что, баба, чтоб на неё накидываться? +

Пролетели, да и фига с ним, было бы об чем жалеть!

Хм, а у тебя удобная позиция. С начала - всех порвем, надо верить. А потом - я
типа уже всё забыл, да и вообще неинтересно.


gullit
( )
19/11/2009 12:10:00
Почему удобная?

Цитата:

Хм, а у тебя удобная позиция. С начала - всех порвем, надо верить. А потом - я
типа уже всё забыл, да и вообще неинтересно.


Скорее, жизненный принцип. Верить в успех затеянного и прикладывать все усилия, в случае неудачи, проанализировать, забыть и жить дальше.

А какой смыл сейчас пыхтеть? Назад уже не отыграешь.

 



crazysm
( )
19/11/2009 12:18:11
Потому....+

Цитата:

Скорее, жизненный принцип......

А какой смыл сейчас пыхтеть? Назад уже не отыграешь.




А я, что, спорю?!


кошкин дом
( )
19/11/2009 12:37:53
Re: я уже все забыл,+

Цитата:

вчера словенцы оказались сильнее нас, вот собственно и все.



Так они и в первом матче оказались, если не сильнее (по счету), то грамотнее, техничней и целеустремленней. У команды была тактика, желание и главное - мысль.


ХЕРМоржовый
( )
19/11/2009 13:22:05
Re: А в чем Керж виноват?+

бил он кстати по мячу, который вратарь неокончательно зафиксировал.

Злодей
( )
19/11/2009 13:28:10
зато на улицах не будет пьяного быдла с криками и битым стеклом-

---

Lemmy
( )
19/11/2009 13:29:58
Ну а я, похоже, мазохист. Люблю почитывать, бывают интересные вещи.

Вот например Черданцев:
Цитата:

То, что произошло - катастрофа. В последний раз Россия играла на ЧМ в 2002 году (та самая приснопамятная сборная Юрского периода), в следующий раз сыграет - в лучшем случае в 2014 году. Подумайте - минимум 12 лет без ЧМ с участием России. Минимум. Это катастрофа. Катастрофа - проиграть команде, которая во втором тайме не могла толком попасть по мячу. А самый ужас, что проиграли-то по делу. Ужас...




http://g-cherdantsev.livejournal.com/


Маршал Тито
( )
19/11/2009 14:27:24
Re: Игра гумно, зато пиво и закусь были вкусные.

А я сцуко по "причинам непреодолимой силы", смотрел на суХУЮ .
Мож по этому и слили так позорно ?


Samecz
( )
19/11/2009 14:47:44
Re: Игра гумно, зато пиво и закусь были вкусные.

я тоже пил безалкогольное пиво...
ЗЫ...скоро ли дойду до резиновых женщин?


crazysm
( )
19/11/2009 14:56:21
Ребяты, не флудите. +

Цитата:

А я сцуко по "причинам непреодолимой силы", смотрел на суХУЮ




Цитата:

я тоже пил безалкогольное пиво...




Ну вот, наконец-то нашлись виновные в проигрыше...


Цитата:

скоро ли дойду до резиновых женщин?




скоро, не сомневайся.


Маршал Тито
( )
19/11/2009 15:18:38
Re: Ребяты, не флудите. +

Цитата:

Ну вот, наконец-то нашлись виновные в проигрыше...




А мож не фсё ещё потеряно?
Цитата:

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной
Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На
повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью
и
передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой
технического поражения.
http://www.fifa.com/contact/form.html

переходим по этой ссылке и
отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match
with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a
bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We
fight
for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia.
Каждый отправит, будет толк.

ОТПРАВИЛ ОТЗЫВ!! ПАРНИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!!



Отседова
Засудим словенов и вместо них на ЧМ поедем , ну или переигоровка на худой конец... на нейтральном поле


manofwar
( )
19/11/2009 15:58:26
Re: Ребяты, не флудите. +

картинко

Lemmy
( )
19/11/2009 16:08:48
Нет, эти звезды ради меня (ну не только) не захотели ничего делать

почему я должен для них что-то делать?

crazysm
( )
19/11/2009 17:01:12
Ээхх, нету в тебе этого...патриатизьму, во! +

Цитата:

почему я должен для них что-то делать?




Угу, я так же не стал на кнопки жать. Всё один хрен не поможет, а даже если бы и
помогло, фига им, а не ЧМ.


Morpeh
( )
19/11/2009 17:14:24
Re: Ну а я, похоже, мазохист. Люблю почитывать, бывают интересные вещи.

Грустно конечно...но это футбол.Катастрофа продолжалась часов 12.Дальше всё зависит от футбольных функционеров.В сборной почти все лучшие,Хиддинк выдающийся тренер.Если без понтов подойти к тому,что случилось и по-принципу,"что не убивает-делает сильнее",то футбол для нас сможет остаться Футболом.Если,как всегда начнут искать крайних,и под шумок в сборную полезут или начнут пропихивать "своих" игроков и тренеров,то Футбол опять попадёт в разряд позора.
За то время,что Хиддинк в сборной,инопланетян в команде не появилось...но сборную стали любтить в стране и уважать в мире,таких надежд команда не дарила с 88-го года.
За один проигранный матч,даже если он и решающий,не стоит опять возвращаться к тому,что было раньше.За одного битого-двух небитых дают.
Критика должна быть,но вся эта шушера что повылезала со своими криками :"Позор" и "Катастрофа",пусть лучше заткнутся и не мешают.
Моё мнение,что кардинально что-то ломать и перестраивать сейчас опасно,нужно просто сделать выводы из просчётов и ошибок,и делать команду ещё сильнее,чем есть...из того,что уже имеем.
Вчера проиграли мы все,а не Хиддинк,Аршавин,Кержаков...и незачем выделять кого-то в отдельности.Кому не нравится сб.России-пусть обсуждают и болеют за других.
От вчерашнего,конечно тяжело и обидно,но наверное это не повод перестать болеть и поддерживать тех,кто проиграл...а тем более выливать на них всё дерьмо.В Футболе без проигрышей быть не может.Просто надо уметь извлекать из них уроки...судя по статьям некоторых "специалистов",Футбол и их "личный вклад" они понимают немного неадекватно.


Morpeh
( )
19/11/2009 17:23:11
Re: Ребяты, не флудите. +

Надеюсь,что это невесёлая шутка...Проигрывать надо тоже уметь.Уж лучше такой проигрыш,чем попытки выиграть нефутбольными способами.Желать успехов словенцам,я не буду.Но оспаривать их выход считаю просто унизительным.

TU16Badger
( )
19/11/2009 17:34:27
Катастрофа?..

Ну, такой же разрывчик был с 1970го по 1982й; первенства-74 и -78 в ФРГ и Аргентине проехали мимо нас. Может, Черданцев забыл по молодости? И вытащил нас из дерьма великий БЕСКОВ, царство ему небесное (по недоброй иронии судьбы, вчера был день его рождения). На ЧМ-82 вышли досрочно и в последней отборочной игре могли себе позволить договорную ничейку с чехами. Катастрофа случилась позже: замешали в пару к Бескову Лобановского и Ахалкаци(впрочем, Ахалкаци оказался джентльменом и в бучу не полез).

Так вот, катастрофа не случилась, а может случиться, если сейчас начать прокурорские разборки. Пареньки, сыграв 3 успешных матча на прошлогоднем Евро и научившись устойчиво обыгрывать аутсайдеров, решили, что они уже на вершине всего. Что ж, стоить они будут теперь меньше, а это отрезвляет.


TU16Badger
( )
19/11/2009 17:38:10
Только при этом...

..тулово вратаря находилось аккуратно между ногой Кержа и мячом, а Керж пытался это тулово бутсой проткнуть. Он же бронзовый, Керж, в первенстве РФ ему многое можно. Судья вот только этого не знал. По делу все.

Samecz
( )
19/11/2009 18:00:26
Re:Итог таков

В Англии футбол родился, в России он умрет.

Злодей
( )
19/11/2009 18:36:19
согласен со одним интересным мнением: дело в КАПИТАНЕ

ведь в последние игры сборная действиетльно стала другой:

Цитата:

Понятно, что после поражения критиковать легко и можно раздуть любую тему, но я всё же хотел бы поговорить об Андрее Аршавине. И даже не о его неудовлетворительной игре, а несоответствии статусу капитана. Хиддинк изначально девальвировал ценность капитанской повязки, определяя капитана перед каждым матчем. Затем наступила стабильность — повязка на постоянной основе была закреплена за Семаком, и команда стала похожа на своего капитана, стала монолитной, неуступчивой, но в то же время соблюдающей джентльменский кодекс. Недавно Хиддинк вернул повязку амнистированному Аршавину, и игроки стали уподобляться своему новому капитану: вчера вместо команды мы видели группу "звёздных" футболистов, самоуверенных и высокомерных.




http://fanat1k.ru/news-28062-nozhik-na-schaste.php



Lemmy
( )
19/11/2009 19:20:06
Это Вы перебрали

Цитата:

Футбол опять попадёт в разряд позора.



Я что-то не припомню прямо позора - выходили в финальные стадии с перерывами, нигде особенно не позорились (ну может только в Португалии, так и при Гуусе были разгромы и от Испании и от Англии, да и побед не было особенно, ну может Англию обыграли на кураже, да Голландию дотоптали в доп.время), гламурности поубавится точно, но это к лучшему, если бы за нас играл Роналду - я бы не болел за нас...

Цитата:

и делать команду ещё сильнее,чем есть...из того,что уже имеем.



к сожалению, то что имеем уже старое и потрепанное, а нового не подготовили, заняты были... капучинили...


Vadun
( )
19/11/2009 20:22:12
а Бердыев то и не знает....

...что забивает то у него деревянный Бухаров, а он его все ставит и ставит. Керж или Рома там наверное вообще уже мячей по 20 накидали бы

tyreks
( )
19/11/2009 20:47:57
Re: согласен со одним интересным мнением: дело в КАПИТАНЕ

Может и глюк у меня . Но, почему-то всё сразу встало на свои места.

п/пШрек
( )
19/11/2009 23:55:32
глазом очевидца:

простите, футболом не интересуюсь,..... и сам на стадионе не был, но ...

17-19 проживал в "Хабакуке" (номер 45*) вместе с нашей сборной по "спортивной ходьбе с мячем"

 я их впервой увидел когда они 17-го вечером на автобусе с тренировки приехали ...

18 утром и в обед их видел .....

впечатление от выражения их ёбл (как у футболистов, так и у Гуса Иваныча) было одно: "работать мы не будем" ...................... тусклые ёбла у них были ...

в результате так и вышло .......

 

(есть собственноручно сделанные фото и видео, но кому они теперь нужны... )



Samecz
( )
20/11/2009 07:59:35
Re: согласен со одним интересным мнением: дело в КАПИТАНЕ

Вчера радио слушал на эту тему, там подмечено так было.
Наша сборная играла в этих двух матчах от Семака до Семака. Пока в первом матче Семак был на поле, мы играли. Во втором матче, как Семака выпустили, мы заиграли.


ХЕРМоржовый
( )
20/11/2009 12:48:02
Re: Только при этом...

И что за такое красная полагается? Он там вратаря даже не ударил, по мячу бил.
Желтая это самый максимум что ему полагалось.


Samecz
( )
20/11/2009 14:32:14
Re: Зявязывается интрига

По радио передали, что в думе какой хрен высказал мнение, что наши проиграли умышленно, из-за ставок букмекеров
А вот еще какая-то шняга:
Цитата:

Представители ФИФА начали расследование двух инцидентов, произошедших в матчах за путевку в финальную часть чемпионата мира - 2010. Международная федерация футбола рассмотрит игру рукой Тьери Анри, в результате которой французы получили путевку в ЮАР. Помимо этого организация собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья матча Словения - Россия попытался скрыть факт и не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и почему делегат матча не внес скандальный инцидент в протокол.

По итогам расследования будет вынесено решение о переигровке матча французов с ирландцами, а также о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport.



Фтыкать
Ирландцам отказали, и нам откажут, но оштрафовать Словенцев надо!!!
Ибо у нас и ворота перемеривают, а как в нас кидать, так можно?


TU16Badger
( )
20/11/2009 14:48:47
Радикальнее надо, решительнее!

Цитата:

Ибо у нас и ворота перемеривают, а как в нас кидать, так можно?




Бромантановый экс-президент "Спартака" призвал к поиску способов воздействия. В общем, персонаж, конечно, своеобразный, но с некоторыми оценками не согласиться невозможно.

А здесь уже и способы предлагают...


crazysm
( )
21/11/2009 01:43:31
Еще одно мнение. +

Бред? И бред ли? Всё в нашем мире возможно!

Цитата:

В пятницу состоялось очередное пленарное заседание Госдумы, на котором среди прочего обсуждался проигрыш команды Хиддинка словенцам в Мариборе. Депутат «Справедливой России» Антон Беляков, в частности, заявил, что ответный стыковой матч находится под подозрением в связи с большими деньгами, которые можно было выиграть при ставке на Словению в тотализаторах. В интервью газете ВЗГЛЯД депутат рассказал о том, каких игроков он подозревает особенно сильно.

Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, депутат фракции «Справедливая Россия» Антон Беляков выступил на пятничном пленарном заседании Госдумы с неожиданным заявлением. По его мнению, матч сборной России, состоявшийся в Мариборе и завершившийся поражением команды Хиддинка, находится под подозрением.
Беляков считает, что компетентным органам следует очень внимательно разобраться в этой ситуации. Он инициировал протокольное поручение комитету Госдумы по физкультуре и спорту обратиться в Генпрокуратуру и в Минспорта, туризма и молодежной политики с предложением проверить обстоятельства поражения сборной России в матче со словенцами 18 ноября.
В пятницу Беляков прокомментировал свои заявления в интервью корреспонденту газеты ВЗГЛЯД.
− Сегодня на пленарном заседании вы говорили, что поражение команды Хиддинка повлекло за собой большие выигрыши на тотализаторах...
− Да. Скажем, тотализатор William Hill оценил шансы России коэффициентом 1,25 против 3,75 у Словении. И это было наивысшее соотношение среди четырех пар участников стыковых матчей. С учетом того, что традиционно на тотализаторах крутятся огромные деньги, выигрыши могут оцениваться сотней миллионов долларов.
− В связи с этим игра сборной России в Мариборе вызывает подозрения?
− Не только у меня. Если вы ознакомитесь с мнением экспертов, скажем, радио Спорт FM, целого ряда интернет-порталов, то увидите, что это не только моя точка зрения.
Кстати, очень многие мои коллеги разделяют эти предположения. Сегодня один из них – Емельянов − позвонил из Южной Америки и сказал, что придерживается такой же точки зрения.
Ключевые слова: футбол, сборная России
− Генпрокуратура должна заняться этим делом?
− Да, конечно.
− А у вас есть какие-то конкретные доказательства, укрепляющие ваши подозрения?
− Поймите, я же не вхожу в состав правоохранительных органов. Есть правоохранительные органы, есть мировая практика. Какие доказательства нужны были в Италии, когда там во всем разобрались, и в результате разразился серьезный скандал? Или вот в Испании целая серия скандалов была.
Есть отлаженная тактика, есть оперативно-розыскные мероприятия. Проверяется, кто звонил, с кем встречались. Проверяются счета родственников, счета посредников. Выясняются еще мелкие нюансы.
После одного из скандалов в Италии, скажем, выяснилось, что футболисты, находящиеся под подозрением, заранее купили себе билеты на отдых. То есть они знали, что выйдут из сетки и свободно смогут отдыхать. Из таких небольших фактов и собирается стройная картина. Но это дело оперативников, а не законодателей.
− Какие еще матчи попадают под подозрение?
− Нужно, чтобы эксперты отсмотрели матчи. Есть четыре игрока, которые должны оказаться под пристальным вниманием. Это Игнашевич, Анюков, Березуцкий и Аршавин. У каждого из них есть своя манера игры. Все их выступления – публичны, снимаются на видео.
Если это некая традиционная манера игры футболиста – одна ситуация, если он никогда в жизни не позволял себе ничего подобного на поле, то спортивные эксперты могут усомниться в его квалификации или заинтересованности в том или ином результате.
Когда нападающий сборной противника получает мяч и может достаточное количество времени его обрабатывать, смотреть по сторонам, а мимо него и вокруг него бегает защитник, то это дворовая игра, а не уровень команды, которая по рейтингу ФИФА до матча со сборной Германии была шестой, а сборная Словении, кстати, 49-й (или 39-й, не помню точно). Огромная разница.
− В чемпионате России был «подозрительный матч» между «Тереком» и «Крыльями Советов». Думаете, у нас есть некая систематическая проблема?
− Я бы сейчас не начинал анализировать всю спортивную историю страны. Есть конкретная ситуация, конкретные игроки. Это событие произошло только что.
Я уверен, что сыщики, если задача будет поставлена, объективно проверят обстоятельства и либо подтвердят, либо не подтвердят опасения, которые есть у целого ряда экспертов.
Если действительно есть деньги на счетах у мам, сестер, братьев, дедушек и бабушек, если были какие-то контакты и встречи, то это достаточное основание не только для дисквалификации, но и для возбуждения уголовного преследования. Если таких фактов нет, значит, соответственно, ничего не было. Значит, опасения напрасны.
− Напоследок такой вопрос: Хиддинк должен остаться в сборной?
− Конечно, хотелось бы, чтобы он продолжил работу, но, насколько мне известно, ему уже поступило предложение от южноафриканского правительства. Боюсь, он его примет.






Но, мы же своим путем идем.....кто проверять будет?


Mimin
( )
21/11/2009 03:06:26
Re: Еще одно мнение. +

плюс если к этому еще добавить утвержденное участие Словении в Южном потоке то вовсе и не бред
вы нам территорию под трубу, мы вас на ЧМ
как там в фильме с Куравлевым - ты мне, я тебе
видели какой Путен довольный сидел на трибуне

Цитата:

Первое и самое главное - это футбольный матч между нашими сборными. И второе - это подписание межправительственного соглашения в области энергетики, а именно по сотрудничеству в проекте «Южный поток». (с)




приоритеты расставлены


Мартовский Заяц
( )
21/11/2009 11:33:53
Внимательно просмотрел запись...

Я много раз внимательно просмотрел запись эпизода с разных ракурсов. Ситуация такова. После прострела низом слева Керж пытается протолкнуть мяч, неудачно. Керж и вратарь лежат, мяч между ними, прямо у ноги Кержа, вратарем не зафиксирован. Тот даже в поиске мяча оборачивается и смотрит в ворота. Керж пихает мяч (вратаря даже не касается ногой, если чуть и касается, то уже после мяча), но вратарь мяч фиксирует и пытается кулаком ударить Кержа (толком не достает, попадает где-то по ноге, хотя Керж хватается за голову). Тут прибегает народ, начинается разборка.
Объективное решение, по-моему, - горчичник обоим. Если подходить жестко и справедливо - то удалять надо было Хандановича за попытку удара кулаком. Керж больше горчичника в любом случае не заслуживал.
Попытался вывесить комментарий на сайте ФИФА, но модеры не пропустили:
I looked at the record of the episode when Kerzhakov was sent off several times, very carefully. He tried to kick the ball which was not fixed by the keeper, and even did not touch Handanovich. After that, Slovenian keeper knocked Kerzhakov, and he, not Kerzhakov, had to be sent off. This was the episode which decided the outcome of the game.
Great shame on Norvegian referee!!!


Samecz
( )
23/11/2009 08:37:35
Re : Не дает мне покоя тема сборной...

Посмотрел матч без звука. Очень неоднозначно....
Слушаю радио Спорт. Всплывает интересная информация:
После матча в Москве часть наших в ночник двинулась, Керж их забирал. Бородюк на них наехал-был послан. Быстров из-за этого пострадал, в состав не попал.
В Словении в перерыве Аршавин просил его заменить, тоже был послан. Ну и еще несколько моментов помельче...
Блин, чую-правды нам никто так и не скажет...


Lemmy
( )
23/11/2009 20:28:42
Re: Ну а я, похоже, мазохист. Люблю почитывать, бывают интересные вещи.

Цитата:

Вот например Черданцев:




Вот еще из его блога, правда не его.
WHAT KIND OF PENIS, VALERA? (c)
http://g-cherdantsev.livejournal.com/39603.html
Цитата:

Я мало что понимаю в футболе, но можно я скажу все равно? Может, это смешно будет, или еще что-то, но вот сугубо персональное некомпетентное мнение. Вот Хиддинк теперь виноват. Он, конечно, виноват. Но он не виноват. А что он должен был сделать? Ну, поставил бы он других игроков - что бы это изменило? Просрали-то не из-за ошибок в комплектовании состава на игру и ростера команды. Ошибки может и были, но я никогда в жизни не поверю, что из-за столь незначительных ошибок можно просрать команде под названием "сборная Словении". Хиддинк не мотивировал? Может быть. А как он должен был мотивировать? Что он должен был сделать, чтобы достучаться? Или без Хиддинка не понятно, что это - главная игра в карьере игрока? Надо, чтоб еще и под жопу пинали? Что он должен был сделать, чтоб у них поджилки не тряслись? Или чтоб они не думали, что круче только яйца? Корни поражения не в этом. Корни поражения в том, что им кто-то сказал, что они - команда из топ10 мирового рейтинга.




з.ы. я действительно мазохист - мне уже смешно читать про этот позор.


Sandmen
( )
24/11/2009 02:53:03
Re: Словения-Россия

Мы уже неоднократно писали, что Аршавин на регулярной основе и по собственной инициативе стал давать установку на игры после Хиддинка. Вроде бы мелочь, но при ближайшем рассмотрении крайне важная – перед всеми (!) матчами Евро состав сборной становился достоянием журналистов задолго до стартового свистка и появлялся в Интернете. В Мариборе дошло до смешного: коллега Лисин узнал о замене Семака на Янбаева от… болельщика из окружения Романа Павлюченко.

Кстати, именно Павлюченко стал единственным из всей команды, кто воспротивился диктату Аршавина и перед одним из матчей со Словенией, по моей информации, велел Андрею замолчать.

Замечательный микроклимат в команде, о чем мы тоже много писали, – это правда, но, увы, не вся. Мало кто знает о происшествии перед матчами со словенцами. На один из завтраков знакомая уже всем по прошлым подвигам троица сборников, как рассказывают в кулуарах, явилась не в лучшем состоянии. Повторюсь, это происходило в день, когда требовалась полная концентрация на футболе. Одному из игроков вроде бы сделали замечание. Главарь тройки, по слухам, ответил в привычно хамской манере. Инцидент, правда, погасили. Да и Хиддинка, рассказывают, в этот момент в ресторане не было. Но о какой самоотдаче на поле можно говорить, о каком принципе «один за всех, все за одного», когда подобное происходит?

Как надо относиться к решающим матчам, показал Семак. Или наш добрый знакомый Андрей Шевченко. Посмотрите концовку матча украинцев с греками. Шева, вышедший на матч с больной спиной, отдал все силы, но проиграл. Уходя, он едва сдерживал слезы, а когда зашел в тоннель, ведущий к раздевалке, разрыдался. Он потерял шанс на последний в своей карьере чемпионат мира.

У Семака накануне сбора родился ребенок, и только Сергей знает, чего ему стоило в такие моменты уезжать из семьи. Но он, как и Шевченко, понимал, что это его последний шанс сыграть на чемпионате мира, и даже намеком не требовал особого к себе отношения. А вот понимали ли про свой последний шанс те, кто, как рассказывают, в веселеньком состоянии пришел на завтрак? Кто отправился, надо полагать, из любви к искусству, на презентацию клипа Киркорова за три дня до московской игры со Словенией?
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/357936


Sandmen
( )
24/11/2009 02:55:01
Re: на поле "бились" только трое...

Вчера был интресный эфир на Радио-спорт. Нобель и Генич тусовались со
сборной перед домашним матчем, и потом летали с командой в Словению.
Рассказывали ряд эпизодов. Очень любопытный был момент - четыре
питерских друга Аршавин, Анюков, Денисов и Тотчьюфамилиюназыватьнельзя
покинули расположение сборной и отправились в клуб. По возвращении
были запалены Бородюком, и он им попенял - типа, парни, что ж за куйня
в преддверии главных матчей сборной. На что Аршавин ему при всех
сказал:
- Рот закрой.
Обстановка в команде типа накалилась, питерские противопоставили себя
остальным. Опять пошли группировки, расколы. После первого матча
тренерский состав стал вроде дисциплинарные санкции вводить.
Тогокоторыйпитерскаясвинья вывели из состава, остальным предупреждения
вынесли. Шава приобиделся.

Там еще много всяких мелких деталей было. Одна запомнилась. В перерыве
ответки Аршавин сказал Хиддинку, типа, на меня не рассчитывай, у меня
не идет, нет настроения. Но Хиддинк его менять не стал, до последнего
верил в розовощекое.
Ситуацию будут разбирать на ближайшем совете РФС. Лейтмотив -
целесообразность пребывания такого Аршавина в сборной.


Видимо эти трое не входят в банду розовощекого...


Sandmen
( )
24/11/2009 02:56:22
Добавлю пару фраз от авторитетных юзеров гостевых

1)Не хотелось ещё раз писать на тему СР, но уж больно всё это мерзко и куёво.
Кони ещё грозились и фотки выложить в интернете.
Можно также добавить, что болелы до матча были в одном кабаке со словенским премьером-брателлой.
Так там он окрытым текстом и без стеснения вещал, что договорился с Путиным о победе словенцев 1:0.
Ребята тогда только посмеялись, а оно вон как вышло.
Агент Хиддинка в открытой прессе сказал, что ему известны причины поражения, но он не хочет их озвучивать. Тоже фактик.
Теперь понятно, что Хиддинк уходит не просто так.
Его просто предали, предала эта гламурная шайка луи-витостов.

2)В Мариборе Хауге подобрал и отнёс четвёртому судье открытый (!) нож, которые словенцы с трибун бросили в Акинфеева.
После финального свистка весь стадио дружно скандировал "фак ю рашиа".
Ни то, ни другое мудко не отразил в протоколе игры.
Вопросов больше чем ответов.


Ноу комментс...


Samecz
( )
24/11/2009 11:38:31
Re: на поле "бились" только трое...

Как воспитывать психологию победителя( у немцев чтоли попросить?), когда поездка в Азербайджан- это туристическая прогулка.

manofwar
( )
24/11/2009 12:33:01
Re: на поле "бились" только трое...

надо что-то менять в консерватории

Lemmy
( )
24/11/2009 15:36:18
А мне в этой статье вот что понравилось

Цитата:

И набирающая сейчас силу волна общественного мнения под лозунгом «Сохраним Хиддинка любой ценой!» кажется мне, мягко говоря, необоснованной. Хотя бы потому, что очень немногие в России способны платить наемному работнику с десяток миллионов евро в год за 31 рабочий день в году (а именно столько времени, как рассказал мой источник в нашей федерации, голландец провел в 2009 году в России).




и пусть упился бы при этом капучином - но дал бы результат.

Честно говоря, думал что он больше был у нас...


Cold Fear
( )
24/11/2009 17:32:13
Re: на поле "бились" только трое...

прикольна

garic99
( )
25/11/2009 17:57:17
Получи Словен гранату+

Цитата:

У нападающего сборной Словении по футболу и клуба «Бохум» Златко Дедича врачи диагностировали свиной грипп.


С

stiv
( )
30/11/2009 20:51:00
Re: Да... что тут скажешь....+

Ну что сказать?
Всё уже сказали.
Из личного: наши не настроились. Словенцам повезло - они очень хотели, чтобы им повезло.
Верить никому нельзя. Вера Хиддинка в Павлюченко это доказывает...

Денисов - ограниченный игрок.
Семшов на лавке - игра в центре в отсутствие Семака - почти бардак.

Ну и... должен быть коллектив... А у нас тут - клуб по интересам был.
--------------
До матча я почти выпил бутыль ликера, что справа на заднем плане.
Во время матча пришлось пить бренди (фляжка в момент фото не в кадре).
В итоге...было пьяно и обидно.


Cold Fear
( )
30/11/2009 21:30:35
Re: Да... что тут скажешь....+

Стив, вы только что отошли от поражения нашей сборной?))

stiv
( )
01/12/2009 10:15:08
Re: Да... что тут скажешь....+

нет, не сегодня.
Мой предыдущий пост - экскурсия в прошлое ))).

------------------

Кстати, сегодня прочитал такие стихи (по мылу прибило):

Темно за окнами... Туман и тишина…
Не слышно воплей и победных вакханалий,
Сидит и пьёт угрюмая страна
Не спится ей... Ведь "НАШИ" проиграли!
Мы потеряли всё! В который раз
Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель,

Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,

Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.
Казалось, купят этих босяков,
У нас бабла - как у лоха махорки!
Не помогли нам ни Аршавин, ни Жирков,
И ни призент жене Мутко - манто из норки.
Какая боль! Какой поддых, удар!
Для пьяных толп болельщиков-дебилов:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР
Своей игрой - там тешить крокодилов!
Окстись, Совок! Какой тебе финал?
Какая Африка? Какие, бл…, медали?
Не наш футбол сегодня проиграл,

Вы свой народ, вы Родину просрали!

Он есть во Флеймах, оказывается, но я только сегодня из другого источника )))



Samecz
( )
01/12/2009 11:09:15
Re: Да... что тут скажешь....+

Есть еще что сказать......Я тут выступление прощальное Мутко слушал, это просто пипец, если бы не он, мыбы вообще в хокей с мячом играли

И продолжение- Ирландия снова поднимает бучу, типа пустите нас на ЧМ 33 командой. Понятно, что их скорее всего не пустят. Но тогда вопрос- а нафига это делается? Ответ простой- в будущем ни одна сцука не решится поступить несправедливо в отношении Ирландии... А теперь про наших чиновников...История с ножом- где сцуко требования наказания? Похрен на ЧМ, понятно, что и нас туда не пустят из-за такой хни. Но в следующий раз и удалят просто так, и камень на башку Акинфеева скинут, и все запасные мячи попрячут от нас, ибо будут знать, что наши чиновники мля, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не вякнут....


gullit
( )
01/12/2009 11:20:40
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

История с ножом- где сцуко требования наказания?


а там точно нож был? сомневаюсь



Samecz
( )
01/12/2009 11:24:53
Re: Да... что тут скажешь....+

Цитата:

а там точно нож был? сомневаюсь



Фиг знает, на видео не видно
http://www.youtube.com/watch?v=WnuUVqND_rk

А так ли важно, нож ли это? Хорошо, пусть палка,. Палкой кидать можно? Можно ведь сделать запрос, получить ответ...В общем, как при Колоскове, всем все до...


Lemmy
( )
01/12/2009 12:07:08
Абсолютно уверен, что если бы это был нож - то ФИФА сами бы разобрали этот эпизод и наказали бы

сборную Словении матчами без зрителей и денежным штрафом.

Ну а наши чиновники - это да, они боятся. место уж больно сладкое, да и делать ничего не надо. Но это не только в футболе. И вообще, не только в спорте.


Samecz
( )
01/12/2009 12:17:18
Re: а я вот не уверен!!!

Есть официальная позиция ФИФА по этому поводу? То есть, не ножом кидаться можно, а ножом нельзя? А Словенского запасного наказали?
А за Ирландию многих наказали???


Lemmy
( )
01/12/2009 12:52:00
Успокойтесь, хуже чем мы сами нам никто не сделает, никакого заговора нет.

Сходу вот что вспомню.

ЦСКА-Парма - когда петарда рванула около кипера.
Армейцев же за поведение так называемых болельщиков наказали следующим образом: очередной матч еврокубков на своем поле ЦСКА проведет без зрителей. Кроме того, еще на одну игру ЦСКА наказан условно (если подобный инцидент повторится в течение двух лет). Клуб также оштрафован на 100 тысяч швейцарских франков. Руководство ЦСКА обратилось к своим болельщикам с просьбой не допускать впредь подобных инцидентов.

Рома-Динамо - когда судье разбили голову зажигалкой.
Во вторник контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА решила засчитать "Роме" техническое поражение со счетом 0:3 в домашнем матче с киевским "Динамо". Кроме того, две оставшихся домашних встречи с мадридским "Реалом" и немецким "Байером" в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА римляне проведут при пустых трибунах.

и вот тут почитайте http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/109169

Цитата:

Пять лет назад УЕФА принял решение отстранить на один год от участия в еврокубковых турнирах польскую «Вислу» после краковского инцидента. Напомним, что 20 октября 1998 года «Висла» в рамках Кубка УЕФА принимала у себя «Парму», когда во время матча в полузащитника итальянского клуба Дино Баджо угодил нож с трибун. Любопытно, что тогда же на один матч был дисквалифицирован игрок краковской команды Рышард Червец за то, что быстро подобрал нож и бросил обратно на трибуны, не позволив Баджо предъявить холодное оружие арбитру. Польская полиция все-таки разыскала хулигана, и суд приговорил 19-летнего болельщика к десяти годам тюрьмы. Баджо отделался пятью царапинами на голове.




Samecz
( )
01/12/2009 12:58:59
Re:Простите, не понял, что это доказывает?

То, что наказание нам надо ждать? Типа сиди у рек и труп твоего врага проплывет мимо тебя? Так данный случай пока не подходит....
Что мешает нам отстаивать СВОИ ПРАВА?
В тех случаях информация о том, что случаи будут рассмотрены, появлялась незамедлительно. Да и санкции себя не заставляли ждать. В этом случае чтото ничего не слышно. Или как ВАДА, пару лет спустя очнутся?

Речь не про заговор, Ирландцы ведь не кричат о заговоре, просто используют все законные методы отстоять справедливость в отношении себя. А что мешает нам?


Lemmy
( )
01/12/2009 13:30:28
О какой справедливости по отношению к Ирландцам Вы говорите?

о том, что признав судейскую ошибку каким-то образом будет пересмотрен результат игры? Да бросьте. Сколько этих ошибок было, сколько будет.

А про наших чиновников я уже написал.


Samecz
( )
01/12/2009 13:34:29
Re: от чего плясали, к тому и приплыли....

Сдается мне, что с приходом нового главы РФС ничего не изменится.
ЗЫ-смотрел вчера неделю спорта по каналу спорт, там Кущенко выступал, он баллотируется на пост вице-президента ОКР. Может, хоть он чутка изменит да и сцуку Тягачева подсидит?


Lemmy
( )
04/12/2009 15:27:25
Видео из Человека и Закона.

http://fanat1k.ru/news-28933-igroki-sbor...alyan-video.php

tyreks
( )
04/12/2009 15:41:55
Re: Видео из Человека и Закона.

Зажрались.
А ФАКтически нагадили в душу всем, кто за них болел.
Цитата:

Ведущие футболисты сборной России перед ответственными матчами за путевку на Чемпионат мира грубо нарушали спортивный режим. Видеокадры, свидетельствующие об этом факте, накануне были обнародованы в эфире программы "Человек и закон" "Первого канала". Корреспонденты программы провели журналистское расследование. В результате выяснилось, что почти всю ночь перед первым стыковым матчем с командой Словении 14 ноября футболисты провели в одном из ресторанов на улице Тверской. Спортсмены курили кальян и пили алкогольные напитки, утверждают авторы программы.



(с)


manofwar
( )
04/12/2009 15:45:37
Re: Видео из Человека и Закона.

ндя... немудрено, что хидиинг махнул на все рукой и поехал работать с другими футболистами. и правильно, чего можно добиться, если самим игрокам нифига не нужно

Samecz
( )
04/12/2009 15:47:01
Re: Видео из Человека и Закона.

В принципе, ничего удивительного, они бы еще в Словении провели бы расследование.
Слушал тут не так давно пресс-атташе нашей сборной Ильи Казакова, так он прямо сказал, вы типа еще не знаете, что творилось после матча с Голландией...


ХЕРМоржовый
( )
06/12/2009 01:09:25
опровержение появилось+

Цитата:

Мы в "СЭ" понимали, что новая история - такая же полная чушь, как и предыдущая, но на всякий случай провели собственное расследование. И даже сумели раздобыть чек из ресторана, оплаченный 13 ноября, накануне домашней игры со словенцами, карточкой жены одного из игроков сборной.

Да, в тот вечер трое футболистов с супругами (а один и с дочкой) действительно были в ресторане на Тверской. Но в легитимное время: стол "закрыт" в 22.50, причем женами - игроки покинули ужин полутора часами раньше.

Свидетельствует обслуживавший столик официант Артур Кудаяров: "То, что сейчас рассказывают, - не просто ерунда, а настоящая провокация. На весь стол за весь вечер было заказано три бокала сухого вина, которые выпили жены футболистов. Сами ребята покинули ресторан где-то в девять вечера, а их супруги оставались до времени, указанного в чеке. Никого из футболистов больше в тот день у нас не было. Что же касается Андрея Аршавина, о котором сейчас все говорят, то он действительно приходил к нам с компанией - днем раньше. Но заказывал только чай с пирожным "Наполеон". Это я могу засвидетельствовать где угодно".

Да, чуть не забыл, 13 декабря действительно был кальян. Один. На таком опасном наркотике, как яблоко. Причем кто именно им пользовался, официант внимания не обратил. Вот и вся оргия, размеры которой преподносятся нынче так, что Калигула и компания в гробу от зависти переворачиваются.



СЭ
Я лично склонен верить этому. Хоть нашим профи и далеко до их профи, но даже у нас перед решающими матчами уже давно никто не бухает.


crazysm
( )
12/12/2009 01:37:02
Уже второго участника уволили......и поделом, ибо нефиг! +

Цитата:

Кальянщик ресторана «Горки» уволен с работы
Как стало известно корреспонденту «Газеты.Ru», сотрудник ресторана «Горки», занимающийся приготовлением кальяна, выступивший в передаче «Человек и закон» 3 декабря, которая, в своем сюжете о национальной сборной утверждала, что перед стыковыми матчами со Словенией футболисты нарушали спортивный режим, на следующий день был уволен с работы с формулировкой: «За нарушение корпоративной дисциплины и создание негативного имиджа ресторана».





(с)


garic99
( )
12/12/2009 09:36:44
Вспомнился анек +

Дело было в деревне...
Тракторист нажрался , поехал на тракторе через реку , и трактор утопил...
Собрались колхозники - решают что с ним делать.
Один из них говорит : Давайте его повесим !!!
Председатель : Нельзя его вешать , т.к. у нас в деревне только один
тракторист ! Кто же будет землю пахать и т.д.?
Берет слово кузнец - здоровый такой мужик :
- А давайте я ему ВЪ@БУ!!!
Председатель : Не надо , если ты ему въебешь - он здохнет,
а ведь у нас всего один тракторист...
Через некоторое время кузнец опять говорит :
- А давайте я конюху ВЪ@БУ!!!
Председатель: А конюху то за что?
Кузнец : - А их у нас двое!
А на самом деле грустно


Samecz
( )
14/12/2009 10:05:38
Re:История имеет продолжение...

Сначала Уткин зажег.
Цитата:

Предлагаю дуэль, учитывая значимость поднятой темы.
А также то, что, публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее – тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе.
Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом – а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев.
И то, и другое – повод задуматься о том, оставаться ли в профессии.



Фтыкать
Потом Пиманов ответил, да как ответил, Уткин по сравнению с ним еще даже не щенок, а только что родившийся. Я не имею ввиду факты, правды все равно не узнаем, я имею ввиду умение вести дискуссию.
Цитата:

щё одна Ваша цитата. Датированная концом ноября. Это уже радиостанция "Эхо Москвы", куда Вы меня зазываете. Говорите Вы об Аршавине: "Стыд и позор капитану сборной России, который говорит только о своих чувствах, который везде видит злодеев и завистников, жалуется на то, как ему сейчас тяжело... о своих чувствах эта жалкая ничтожная личность рассказывает на двух первых полосах центральной спортивной газеты. Позор… О нарушении режима: я свечку не держал, но могу сказать одно - любой игрок сборной России назовет Андрея Аршавина лицемером. И очень сомнительно, что не после этого интервью, а после того, как Андрей прожил вот эти десять дней, начиная с момента начала подготовки к матчам со Словенией, очень сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь увидит его с капитанской повязкой в форме сборной России".

Какая муха Вас тогда укусила, Василий?! Или сейчас?! Так же нельзя менять свое мнение! У меня голова идет кругом! Тем более ночь, хочется спать. Вот что Вы мне пишите, вызывая меня на дуэль: "…вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе. Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом, а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое - повод задуматься о том, оставаться ли в профессии". В таких случаях говорят: "без комментариев"… Кстати, обратите внимание, я старательно, несмотря на глубокую ночь, пишу "Вы" с большой буквы! А Вы, Василий?! И зачем Вы ТАК оскорбляете лучшего нашего игрока? Вот это, на самом деле за гранью!
/quote]
Цитата:

Василий! Цитировать можно долго! Ещё раз повторю, пора брать паузу! А то ведь они ещё наговорят! Я обязательно приду к Вам на дуэль. Но только тогда, когда Вы все успокоитесь, и начнете, наконец, говорить о том, как нам жить дальше. И ещё. После того, как услышу в эфире Вашу дуэль с журналистами ТК "Спорт". Вот что они сообщали 08.09 2008. Цитата будет длинная, но Вы потерпите. Она того стоит. "До старта сборной России в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года остается совсем немного времени. За несколько дней до матча с командой Уэльса, наставник россиян Гус Хиддинк предоставил игрокам выходной, чтобы те смогли отдохнуть и увидеться со своими семьями.

Однако на следующий после выходного день футболисты национальной сборной России не вышли на утреннюю тренировку, которая была назначена на 10 утра. Это, на первый взгляд, странное событие, может объяснить тот факт, что некоторые игроки российской команды в ночь после выходного продолжали отдыхать. Но не в компании семей, а в ночном клубе в окружении множества симпатичных молодых девушек. По некоторым данным, на этой вечеринке были замечены Владимир Быстров, Александр Анюков, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Дмитрий Торбинский и Иван Саенко, многие из которых являются игроками "основы" сборной. Вечеринка завершилась лишь под утро, поэтому ожидать от футболистов, которые всю ночь развлекались с девушками, того, что они примут участие в утренней тренировке, было бы наивно".

Согласитесь, Василий! Это похлеще "Человека и Закона" будет! Так что срочно их вызывайте на словесную дуэль, а я послушаю. Ну, а потом…



Фтыкать
Эту историю еще долго раздувать будут. Кстати, а сестры орались в суд подать, даже адвоката вроде нашли какого-то, на этом все заглохло?
А Аршавин тем временем вырвал для Арсенала победу над Ливерпулем, такого красавца запустил...