Момент Инерции
( )
10/07/2010 20:56:40
Мы верим твёрдо в героев спорта!

Хочу поделиться радостью и кое-что предложить.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Велосипед – великая вещь, изобретённая человечеством ! Что и говорить о поездках на нём, не описать словами восхищение – езда, скорость, мелькающие дома, улицы, восторг от преодолённого расстояния за счёт своих сил..
Вообще существую разные типы катаний, но я сейчас рассмотрю именно преодоление больших расстояний. (ведь прежде всего для именно передвижения был создан велосипед)

Короче, катаюсь я на больши-и-ие дистанции. Даже работу иногда передвигаю – главное форму не терять.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ.

И вот сегодня был поставлен рекорд по летней дистанции

Выхино – Воскресенск – Егорьевск.

Да ещё и с усложняющими факторами – жара, духота, короче полная жесть . Даже порой приходилось останавливаться и себя водой поливать. Насчёт воды, кстати, помогла не столько она, сколько пакет, который холод держит , приятно после 4-5 часов езды иметь воду как из холодильника (магазы не всегда подходят, там минеральную в холодильниках не держат ).

Это летом, а зимой ещё хлеще, там добавляется просто куча усложнений и самоистязаний, особенно после следующих маршрутов, кстати, тоже рекорды:

Выхино – ул. 1905 г.- Сокол – Петровско-Разумовская – ВДНХ – Сокольники- Выхино (температура -10)

И температурный
Выхино – Полежаевская – Выхино (температура -21)

ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ.

Это я к чему веду, товарищи. Пора проводить непрерывное спорт-КЛС-движение нацеленное на хотя бы частичный ввод элементов здорового образа жизни в наш рацион . Если получиться нечто больше – это только к лучшему. И хватит бухать! (не претензия ни к кому, а девиз )


ПРЕДЛАГАЮ в эту ветку помещать рекорды, которые были совершены ранее в любой период жизни или в настоящее время непосредственно в спорте.



Всем здоровья, счастья, благополучия и мощнейших прорывов к светлому будующему!