Samecz
( )
24/11/2010 14:07:50
Re: ЛЧ, да и просто интересные футбольные матчи

Цитата:

Я смотрел Реал - Аякс вечером.
При счёте 4-0 игроки Реала за несколько минут до конца устроили комедию )))))))
http://www.youtube.com/watch?v=LPplbi9QeKE
Я ржал
Интересно, так было задумано?))))) Что это был за акт?))) По лицу Моуриньо не было видно, что он доволен, но смотрелось это конечно круто


Это получали игроки запланированные карточки, чтобы пропустить ненужные матчи и не пропустить нужные.

А я смотрел Рома-Бавария, вот где битва была.
Цитата:

Что-то странное происходит с Челси... Из 4х последних матчей слили 3, и за 4 игры забили всего 1 гол... Три матча проиграли всухую. Они пока на первом месте по разнице мячей, но что с ними? А ведь в декабре у Челси игры с Манчестер Юнайтед, Тоттенхемом и Арсеналом... Вчера еле-еле отыгрались у Жилины (хотя матч ничего не решал конечно).



Вчера практически дублеры играли. ИМХО конечно, но Челси форсировало подготовку к сезону исходя из календаря, то есть на старте у них легкий он был, и команда, чтобы не терять очки, по типу как ЦСКА с Нальчиком, то есть не делать необязательных потерь, подошла к сезону в отличной форме. Очков не потеряли, лидерство захватили, счас расплачиваются. И по радио озвучили нюанс- у них там с какимто звеном в команде контракт не продлили, а он типа объединял игроков. Слышал краем уха-потому и неточно мог передать, но смысл таков.