petitm
( )
03/12/2010 16:28:46
Re: Согласен, хорошо, что ЧМ нам достался, а унылых нытиков, которые ничем никогда недовольны - в топку-

Я к футболу равнодушен поэтому мне на ЧМ реально пох. Очень надеюсь что в 18 году уже я буду на пенсии, курсировать на 50 футовой баварии между савоной равенной и какими нить греческими островами, заходя в порты лишь иногда, чтобы взять пресную и огненную воду,продукты и поменять нагих наяд на кокпите на новых.Ну будет повод приехать на родину.
За коллег кому эта новость приятна- я рад.
ПРиятно что также бритам насрали в душу, не все же им нас попрекать Литвиненнкой и прочими бредами.
Но я в натуре расстроен , мне даже страшно представить теперь размер коррупции во всех международных организациях, а самое страшное ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РАЗМЕНЯЛИ кулуарно на то чтобы получить это право. Надеюсь тут нет наивных,даже срежди местных клоунов , кто думает что мы выиграли в честной борьбе, а не "уиыграли" этот конкуср
Ну и ессно просто колбасит от уверенности Путена и Медведева ( сука не безосновательной), которые во всех интервью говорят, что они все сделают чтобы все прошло зае*ись. Т.Е. Они уверены что в 18 году один из них будет у руля.