stiv
( )
16/03/2011 22:13:57
Re: А получили то, ( + )

Цитата:

  В пятьсоттритцадьдисятый раз повторяю слова Оскара Де Ла Хойя: -Трудно вставать на тренировку в 5 утра, если спишь на шелковых простынях
Немки бьются за честь страны. Украинки финишируют не первыми, но с флагом в руках. Нашим, почему-то, это западло Слепцовой некогда тренироваться, она свой Лексус бегает ищет
Зажрались!



+100

Из интервью уже бывшего "биатлонного" тренера:

– В сборной России вам впервые в жизни предложили условия для работы класса «люкс» – лучшие гостиницы, питание, всевозможный сервис…

– Безусловно, если есть возможность, нужно создавать команде условия для хорошей подготовки. Но излишества на пользу не идут. В Финляндии, например, мы работали в одном клубе с Кайсой Макарайнен (чемпионка мира и лидер общего зачета Кубка мира. – Прим. ред.), я знаю, в каких условиях она готовится.

– В Ханты-Мансийске я регулярно встречала Кайсу на остановке в ожидании автобуса.

– Финская федерация биатлона вообще бедная. Макарайнен перед тренировкой сама приносит маты и сама потом их уносит. У нас в команде даже мужики за собой маты не могут убрать. Я понимаю, еще девочкам мы, тренеры, помогаем. Но чтобы мужчины…

– Вы сейчас открыто говорите, что наши спортсмены избалованы?

– По крайней мере лидеры команды – да.

(С)