Карты ближе к орденам
( )
08/04/2011 13:28:25
Re: Хоть раз, КБОшка,

Цитата:

ты слышал от Романцева или Бескова слова - "Не знаю, почему мы проиграли!" или "Не понимаю, отчего игроки не бегают..."



Не знаю как Романцев, а вот Константин Иванович мог, молча, закрыть на сборах, да так, что сразу бегать начинали без напоминаний. Даже в самоход
Оба ничего не сделали на международном клубном уровне. (если не прав, поправьте)
Может я уже подзабыл, но оба вообще неразговорчивые были.
Имхо тут тренер любой не поможет. Пока все кругом бабло пилят, всех все устраивает. Пока не будет спонсорских рычагов, так в говне футбол и будет плавать.
А что делать? Я, естественно, не знаю и знать не хочу. Вообще давно остыл, крайне-редко смотрю его. Разок за сезон сходим с Гаврилой на стадик, ну и пяток раз в баревич. А вот на шайбу хожу с удовольствием и часто. По телеку смотрю почти все, что показывают. Но без фанатизма конечно в 3 часа но только на Ванкувер просыпалсы.

Цитата:

Тренер всегда должен ЗНАТЬ!!!! И как тренировать, и как яйцы открутить в перерыве, чтоб все бегали нормально и тд.



Я всех своих тренеров уважал, боялся и слушал беспрекословно.
А бизнесменам сейчас пох тренер, пох имя команды. Они, бляди, в одном сезоне могут уйти в другой клуб, а потом вернуться.