Un Cazzo
( )
12/04/2011 08:36:59
Re: Я нифига не понял, за что вчера Феде 5+20 намотали?!

 
Цитата:

Бороться они будут, Ржига ща по полной накачает. Но очень часто бывает, что 1 сучий свисток, может подломить любую команду.

Очень жду третий матч.


Ржига с одной стороны мотиватор, с другой стороны - наоборот. Все команды Ржиги показывают хоккей чешской школы времен Советского Союза, используя тактику мелкого фола. И очень часто его хоккеистов удаляют по делу. Далее, Ржига очень эмоционально реагирует на действия на площадке. И во всех его командах есть такие же эмоциональные игроки, которые могут из-за этого подздуться, а не наоборот, сплотиться. В Спартаке таким был Рыбин (кстати, любимчик Ржиги, которому тот не простил уход в СКА),  сейчас в Атланте - Ф.Федоров.

Справедливости ради, надо отметить, что в СЮ Радулов тоже очень любит поговорить, он эмоционален, и тактикой мелкого фола можно его возможно вывести из себя, что и показывала Магнитка, сравняв в серии счет. Но объективности ради, в данный момент в первенстве КХЛ Радулов самый сильный и перспективный игрок, находящийся в самом расцвете своей карьеры (не будем говорить пока о молодых чемпионах мира Тарасенко, Кузнецове, Панарине и др., им еще надо себя показать, наиграть их в сборной до ОИ).

Атлант реально прыгнул выше головы, подозреваю, что сегодня судьи будут давать им играть в "домашний" хоккей, но насколько у них получится, не знаю. В составе Атланта реально много "пенсионеров", изматывающая серия им не на пользу. Как ММг встал в последнем матче, такое может быть и с Атлантом. Шансы у них есть, но думаю, что не более, чем на 1 или 2 матча.