Маршал Тито
( )
20/04/2011 22:24:49
Re: мусор не мусор, не в этом дело...

Цитата:

как тут щас модно говорить - обоснуй свою позицию...
чем он лучше Карпина?



Вообще-то мясные дела мне глубоко пох...но чиста из "любви к искусству":
Цитата:

Закончил Высшую школу тренеров. В качестве тренера начал работу в московском «Динамо» в 2004 году. С октября 2004 года занимал пост тренера основного состава команды. С 16 мая по 19 июля, с 8 по 20 ноября 2005 года и с 5 по 29 августа 2006 года — исполняющий обязанности главного тренера команды «Динамо» (Москва).
С 30 августа 2006 года — главный тренер «Динамо». В 2005 году получил тренерскую категорию А (лицензия ФИФА), а в 2006 — категорию PRO (лицензия ФИФА). В 2008 году под руководством Кобелева «Динамо» стало бронзовым призёром чемпионата России по футболу.



Кобелев тренер, а Карпин нет... может он хороший парень, свой в доску чувак для мясных болел... "спартаковский дух" и фсиё такое... но как тренер ИМХО пустое место...во всяком случае пока...опять таки ИМХО
ЗЫ: апосля пролёта мусорков Ростову в кубке, Божович подал в отставку...таг шта я теперь даже и не знаю...может Кобелев мусарне опять нужен ?
ЗЫ-ЗЫ: ЦСКА показал с ГазМясом, лучшую пока в этом сезоне игру ИМХО, все линии сыграли хорошо , как результатат 2-0 и ещё одно дерби в полуфинале кубка