Morpeh
( )
07/08/2011 22:31:58
Re: Продался+

Цитата:

ХМ абсолютно прав. Футбол никакой прибыли не приносит. Единственный клуб сумевший добиться годовой самоокупаемости - ЦСКА. И то, только благодаря хорошим выручкам по трансферам. Но даже об окупаемости всех вложений пока говорить рано.




Покупая дорогой автомобиль,как Вы считаете он должен окупаться?
Насчёт постановки дела серьёзными коммерсантами в России,даги-недаги,значения не имеет,считать деньги научились уже многие,и откаты с распилами остались там,где их оставили.
Учитывая сколько "весит" Каримов,идиотом его считать уже не стоит.И бюджет,который он выделил(я не знаю),и цели которые он поставил(тоже не знаю),расписаны по исполнителям,с которых он сам и спросит.Нужен будет Моуриньо,купят Моуриньо,если не согласится за двойной оклад,против тройного точно не устоит.С 5-6 суперзвёздами также.Вобщем,для коммерсов такого уровня,проект футбольного "еврогранда" не проблема.Таких "меценатов" в России с десяток точно наберётся,включая и Каримова.И то,что команда представляет Дагестан,тоже не случайно...Цель не такая уж сложная и затратная,по сравнению даже с Олимпиадой...а положительный результат настреляет не одного зайца
Не пойму только почему раньше до такого не додумались.Межнациональные отношения,Кавказ,болельщики-фанаты,еврокубки,молодёжь,ЧМ 2018...и всем этим можно будет порулить