Prohozhyi
( )
17/02/2014 07:13:04
Re: Жалко, что мы не во флеймах....

Ну, о банах других юзеров я рассуждать не собираюсь.
Я за себя говорю. А зная особую "объективность и беспристрастность" в рассматривании под микроскопом одной группой товарищей постов другой группы товарищей, я стараюсь быть поаккуратнее, скажем так.

Цитата:

2. Соперник оказался не сильнее, результат оказался в пользу соперника. В силу необъективных причин.
Мы, ведь, сейчас имеем ввиду силу не как результат, а как силу ?

3. Почему канадцам в Канаде, китайцам в Китае, корейцам в Корее .. судьи благоволили, а россиянам в России - йух ?




Причины незасчитанной шайбы - объективные. И очередная версия вашего 1 канала, (лично слышал в "Итогах" от Гусева), что дескать "обычно по стадиону объявляют, что, мол, шайба незасчитана из-за удара коньком, либо из-за сдвинутых ворот. А этого сделано не было. Вот и погрузило всю "апчествинность" в непонятки". Возможно, что и не объявили... Но - при чём тут Лужков американский судья?
И потом... Что мешало лучше американцев пробить буллиты? Значит, на тот момент, сборная США оказалась сильней.
Кстати, ты искренне веришь, что Россия сегодня "случайно" откатала в нуль со словаками?
Пожалуйста, найди "итоги" ночные на любимом 1 канале, и посмотри, как с акцентированной паузой и ухмылкой Гусев заявляет, что после Норвегии, (которую мы само собой раумеется порвём, говорю без издёвки), мы будем играть с... Финляндией. (А не с Канадой или США).

А вот на вопрос об объективности судейства, я могу сказать следующее.
Везде в мире живут люди. И судят люди, но не роботы. И симпатии есть и антипатии. И случаи явного посдуживания, хоть и крайне редки, но - случаются повсюду.
Но не ищи антироссийский заговор повсюду. Особенно в хоккее. Сейчас не 72 год. И за все команды разных стран, играют одинаково милые и любимые колоссальному игровому шоу-бизнесу игроки.
Ты здесь не живёшь, и тебе сложно понять, а мне сложно объяснить...