Экстремальщик
( )
21/02/2014 18:35:21
Re: М-да

Цитата:

Цитата:

Здесь - жалость. Жизнь ведь не заканчивается спортом единым.



Кого жалеете, Липницкую? Не смешите мои тапочки.

Цитата:

Ты много видел спортсменов, которые после окончания карьеры нашли себе достойное занятие в жизни? К сожалению здоровье и гонорары заканчиваются быстро, а былую славу публика забывает вообще моментально.



Достаточно. И возможностей у них значительно больше, чем у "человека от сохи".

Цитата:

При чём здесь зависть и при чём здесь Овечкин? Он мужик, если что - пойдёт вагоны разгружать.



Как раз он и не пойдет разгружать вагоны, если конечно сам этого не захочет попробовать. Он с Машей лучше по Миру будет ездить и кайфовать

Цитата:

НО - сейчас из неё чиновники вытягивают все жилы в пользу своих интересов, больше ничего. Вот это - плохо. А её талант - надо холить и лелеять.




Какой конкретно чиновник из нее жилы вытягивает? С ней чиновники фотографируются и хвастаются этим.





Собственно, не хотел отвечать сразу, решив, что не время. Сейчас как раз время наступило.

Во-первых - да, я жалею Липницкую и пусть Ваши тапочки от смеха хоть обоссутся, на мнение Ваших тапочек мне начхать.

Чиновники от спорта я имею ввиду. Если Вы не сталкивались с профессиональным спортом изнутри, то я сталкивался. Много лет назад, когда сам занимался и сейчас - по роду деятельности пересекаюсь пару раз в год.

Липницая перегорела - раз, не хватило сил - два, слишком мало опыта - три. После золота в командном зачёте лично я на 200% был уверен, что в личном зачёте ей светит дай бог бронза, а то и вообще ничего, что, собственно и произошло. Причины этого - спросите любого тренера по фигурному катанию, он Вам сразу обоснует, что можно было делать с Липницкой, а что нельзя.

Если её сейчас поддержат - не чиновники спорткомитета и федерации - родители и тренер, через несколько лет она возьмёт своё законное золото и на чемпионате и на Олимпиаде. Но сейчас, в данный конкретный момент, это большой вопрос. Олимпиада и вся эта истерия вокруг неё - подломили Липницкую прилично.

Во-вторых - где там Ваш Овечкин? По какому Миру ему ездить? Всё, нет Овечкина. Пусть вагоны разгружает - это единственное на что способен пока здоровый мужык без образования, без ума и без умения играть в хоккей.