Карты ближе к орденам
( )
16/05/2014 09:16:04
Я, хоть и с опозданием, но на Золотой матч все же попал.

А потом еще раз попал при выезде с парковки, больше часа при + 29 слушал полушипящее радио Паркуюсь всегда на парковке Капитолия, а после игры часок по Ашану брожу. За это время обычно машины разъезжаются, ну и продукты заодно домой покупаю. Вчера Капитолий полностью закрыли, пускали только людей с ключами от машин
Стадион был забит полностью, даже в ложе прессы еле-еле отыскал единственное свободное место По самой игре даже не знаю что сказать, временами казалось, что Паровоз просто не хочет ничего делать. Зачем-то в старте выпустили мертвых Павлюченко и Михалика. Совершенно не понятная голевая передача Чорлуки и неспешная трусца Михалика только подтвердили мои мысли о товарняке Зачем вышел на поле Шишкин, тоже загадка. Самедов разве что только 1 штрафной хорошо подал, а остальное время хер знает чем занимался.
Всю игру очень старался Денисов, а в концовке НДойе едва не отобрал у Коней золото. Мутняк какой-то получился
В перерыве красиво проводили на пенсию Рахимича. Да и вообще мне понравилась атмосфера на трибунах, армейские болельщики с большой теплотой относятся ко всем игрокам своей команды. Локомотиву выделили небольшой сектор, но они явно не затерялись, всю игру дружно поддерживали своих.
ЦСКА с победой!